fa
Feedback
@goldsstein

@goldsstein

رفتن به کانال در Telegram

self-education, гедонизм, иностранные тик токи канал про карьеру: @entjworking author: @elgoldsstein

نمایش بیشتر
2 982
مشترکین
-224 ساعت
-107 روز
+130 روز

در حال بارگیری داده...

ابر برچسب‌ها
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+43
در 3 کانال‌ها
مه '26
+6
در 1 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+11
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+102
در 3 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+21
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+34
در 1 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+20
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+164
در 3 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+102
در 2 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+23
در 2 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+28
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+24
در 3 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+31
در 2 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+25
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+26
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+55
در 1 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+37
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+88
در 3 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+47
در 3 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+39
در 4 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+76
در 1 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+60
در 2 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+55
در 3 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+163
در 4 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+149
در 4 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+90
در 4 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+76
در 3 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+169
در 6 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '24
+202
در 5 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '24
+294
در 4 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '23
+291
در 6 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '23
+94
در 9 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '23
+361
در 11 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '23
+232
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '23
+201
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '23
+216
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '23
+722
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '23
+211
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '23
+320
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '23
+350
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '23
+300
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '23
+155
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '22
+1 492
در 0 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
24 ژوئن0
23 ژوئن+2
22 ژوئن+1
21 ژوئن+1
20 ژوئن+1
19 ژوئن0
18 ژوئن0
17 ژوئن0
16 ژوئن0
15 ژوئن+3
14 ژوئن+1
13 ژوئن+1
12 ژوئن+19
11 ژوئن+1
10 ژوئن+2
09 ژوئن+2
08 ژوئن0
07 ژوئن+1
06 ژوئن0
05 ژوئن+2
04 ژوئن+5
03 ژوئن+1
02 ژوئن0
01 ژوئن0
پست‌های کانال
+9
🎞️📷

2
life (food) lately 🥞 другого контента у меня для вас пока нет, хотя пока думаю над несколькими вопросами из анонимки. то сил+8
life (food) lately 🥞 другого контента у меня для вас пока нет, хотя пока думаю над несколькими вопросами из анонимки. то сил, то времени не хватает 🥹
417
3
⚜️🖤 📎✨+9
⚜️🖤 📎✨
487
4
Сторитайм про китайский язык: в Китае мощно подсели на SUSHIRO 🍣 Это такая сеть с конвеерными суши. В Японии нет смысла на н
Сторитайм про китайский язык: в Китае мощно подсели на SUSHIRO 🍣 Это такая сеть с конвеерными суши. В Японии нет смысла на них тормозиться, потому что там можно найти суши посвежее, подешевле и поинтереснее. Но вне Японии прикольно. И у них такая система: берёшь номерок и долго ждёшь очередь. Иногда часами. Они выкрикивают все номера, надо подойти в течение 15 минут, иначе бронь сгорает. И вот я в Гонконге. Кое-как выучила китайские цифры, чтобы на слух ориентироваться. Слушаю и ничего не понимаю.......... Расстроилась, что что-то выучила не так, да и слух подводит......... Потом в материковом Китае уже даже не старалась заниматься таким бесплатным аудированием. И вот только недавно я осознала, что в Гонконге не мандаринский китайский, а кантонский 🙏 И цифры они пишут одинаково, но произносят сильно по-разному 🙏🙏🙏 Ей-богу, мне что, теперь и кантонский подучивать к поездкам...? Хотя как аудирование вообще супер!
474
5
🪩🖋️+9
🪩🖋️
499
6
Чтоб не расслаблялись+8
Чтоб не расслаблялись
511
7
🎧 Тут все мои плейлисты с музыкой 🟢“Gin & Tonic please” 🟢spooky solitude party 🟢maladaptive daydreaming 🟢love story writ
🎧 Тут все мои плейлисты с музыкой 🟢“Gin & Tonic please” 🟢spooky solitude party 🟢maladaptive daydreaming 🟢love story written by woman 🟢soundtrack for being late but epic 🟢guilty pleasure 🟢sorry i was late 🟢если остановят на улице 🟢cashmere turtleneck
495
8
🙂🤩🌟🌟+9
🙂🤩🌟🌟
508
9
Всё меняется 🦋+8
Всё меняется 🦋
550
10
🙄+9
🙄
606
11
Пятничные эдиты 🌚+8
Пятничные эдиты 🌚
542
12
✨🎀🍧+9
✨🎀🍧
580
13
Live-выступления 💎+8
Live-выступления 💎
550
14
🐩+9
🐩
616
15
🏯🪷+9
🏯🪷
567
16
Бэтмен 🦇+8
Бэтмен 🦇
612
17
Угадайте что? А держите влог из Китая прямо тут! Пришлось немного ужать качество, чтобы тг пропустил. Anyways, в 4К на ютубе
Угадайте что? А держите влог из Китая прямо тут! Пришлось немного ужать качество, чтобы тг пропустил. Anyways, в 4К на ютубе и ВК (стишок получился, хаха)
562
18
📒🤩+9
📒🤩
604
19
Сразу скажу, в вопросе столько подводных течений, что мне их не разобрать на один пост. Могу только порассуждать и поддержать+1
Сразу скажу, в вопросе столько подводных течений, что мне их не разобрать на один пост. Могу только порассуждать и поддержать. Тут мб нужно к психотерапевту, если это именно фобия. Пока что очень похоже описываете. В таких делах простым советом не помочь, к сожалению. Однако, давайте пробежимся по страхам рационально, хотя я не уверена, что это поможет. Вы вроде всё понимаете мозгом. У меня тоже бывает страх, что что-то будет не так с самолётом. С возрастом всё сильнее, кстати. Не пугаю, конечно, но со временем флот и правда изнашивается, это по-своему валидный страх. По возможности стараюсь летать на Airbus. Смущает Boeing, но они тоже довольно распространены и вполне себе летают (так себя утешаю). Никогда не летаю на сухом суперджете, потому что он меня сильно смущает. Опасаюсь кукурузников и подобных моделей. Выбираю места ближе к носу и окну, даже если за них надо норм так доплачивать, но мне так комфортнее. Возможно ли потеряться в аэропорту? Вообще нет. В крупных странах знаки сделаны прям для тупых. (Имейте ввиду, большинство людей, скорее всего, тупее вас, и ок находят всё, что им надо). В крайнем случае, вы просто преследуете толпу людей с вашего самолёта. Часто работники аэропорта вылавливают пассажиров, чтобы направить. Всё продумано за вас, потому что, опять же, тупых и невнимательных людей больше, чем кажется. Исходите сразу из того, что не разберётесь в незнакомом языке. Я не знаю, почему вам кажется, что "так-то вы должны". С чего бы? Это эго шепчет? Миллионы туристов путешествуют по миру без знания языков. Даже без английского. К слову, сейчас ещё есть оффлайн-переводчики, а лет 50-100 назад ведь тоже как-то путешествовали? И знаете, что ещё важно? Возможно, вы не уверены не в своём английском, а в англ собеседников. Знаете, на каком уровне английский у японцев? Только 2-10% японцев свободно говорят на английском. Хоть какой у вас англ, но надо полагаться на общечеловеческий язык жестов. Или просто в переводчике заготавливать сообщения, тут всё просто. Посадят ли вас в тюрьму? Вряд ли. Вы можете на тревоге изучить, что можно сделать не так, но вряд ли за такое сажают в тюрьму. Вы ведь не планируете царапать "Я + ВАСЯ" на столетнем бамбуке? Да и иностранцев вообще стараются не трогать обычно (вспомните видео из 2021: американец? кто американца привёл? американец, свободен). Даже если так, в крупных странах есть протоколы и процедуры специальные. Ужалит ли вас ядовитая муха? Может, но это крайне маловероятно. В мегаполисе вообще вряд ли. Вы ведь не в Сомали мечтаете отправиться? Я даже на юге Китая не видела ни одного насекомого (а у меня дикая аллергия на их укусы). Кинут ли с отелем? Ну оооочень вряд ли, если берёте не самый дешёвый хостел, а отель с оценкой 8,5-9/10 на букинге, trip.com, или superhost на airbnb. Повторюсь, мне кажется, мои рациональные рассуждения вас вряд ли в чём-то убедят. Возможно, нужно подробнее копаться в голове и прошлом с кем-то учёным. У вас как будто даже чувство юмора, как у сильного котёнка, который пережил что-то. Я порой тоже загоняюсь, конечно, но это чаще загоны. В 18 лет я уехала одна за 6000 км, и я до сих пор довольна этим решением. И у меня до сих пор постоянное желание “куда-то ещё”, поэтому тут сложно поддержать и сказать, что мне близко желание держаться дома. Могу просто поддержать и пожелать, чтобы вопрос разрешился. Всё будет 💖
635
20
💪+9
💪
652