@goldsstein
رفتن به کانال در Telegram
self-education, гедонизм, иностранные тик токи канал про карьеру: @entjworking author: @elgoldsstein
نمایش بیشتر2 982
مشترکین
-224 ساعت
-107 روز
+130 روز
در حال بارگیری داده...
کانالهای مشابه
ابر برچسبها
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+43
در 3 کانالها
مه '26
+6
در 1 کانالها
Get PRO
آوریل '26
+11
در 0 کانالها
Get PRO
مارس '26
+102
در 3 کانالها
Get PRO
فوریه '26
+21
در 0 کانالها
Get PRO
ژانویه '26
+34
در 1 کانالها
Get PRO
دسامبر '25
+20
در 0 کانالها
Get PRO
نوامبر '25
+164
در 3 کانالها
Get PRO
اکتبر '25
+102
در 2 کانالها
Get PRO
سپتامبر '25
+23
در 2 کانالها
Get PRO
اوت '25
+28
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئیه '25
+24
در 3 کانالها
Get PRO
ژوئن '25
+31
در 2 کانالها
Get PRO
مه '25
+25
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '25
+26
در 1 کانالها
Get PRO
مارس '25
+55
در 1 کانالها
Get PRO
فوریه '25
+37
در 1 کانالها
Get PRO
ژانویه '25
+88
در 3 کانالها
Get PRO
دسامبر '24
+47
در 3 کانالها
Get PRO
نوامبر '24
+39
در 4 کانالها
Get PRO
اکتبر '24
+76
در 1 کانالها
Get PRO
سپتامبر '24
+60
در 2 کانالها
Get PRO
اوت '24
+55
در 3 کانالها
Get PRO
ژوئیه '24
+163
در 4 کانالها
Get PRO
ژوئن '24
+149
در 4 کانالها
Get PRO
مه '24
+90
در 4 کانالها
Get PRO
آوریل '24
+76
در 3 کانالها
Get PRO
مارس '24
+169
در 6 کانالها
Get PRO
فوریه '24
+202
در 5 کانالها
Get PRO
ژانویه '24
+294
در 4 کانالها
Get PRO
دسامبر '23
+291
در 6 کانالها
Get PRO
نوامبر '23
+94
در 9 کانالها
Get PRO
اکتبر '23
+361
در 11 کانالها
Get PRO
سپتامبر '23
+232
در 0 کانالها
Get PRO
اوت '23
+201
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئیه '23
+216
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئن '23
+722
در 0 کانالها
Get PRO
مه '23
+211
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '23
+320
در 0 کانالها
Get PRO
مارس '23
+350
در 0 کانالها
Get PRO
فوریه '23
+300
در 0 کانالها
Get PRO
ژانویه '23
+155
در 0 کانالها
Get PRO
دسامبر '22
+1 492
در 0 کانالها
| تاریخ | رشد مشترکین | اشارات | کانالها | |
| 24 ژوئن | 0 | |||
| 23 ژوئن | +2 | |||
| 22 ژوئن | +1 | |||
| 21 ژوئن | +1 | |||
| 20 ژوئن | +1 | |||
| 19 ژوئن | 0 | |||
| 18 ژوئن | 0 | |||
| 17 ژوئن | 0 | |||
| 16 ژوئن | 0 | |||
| 15 ژوئن | +3 | |||
| 14 ژوئن | +1 | |||
| 13 ژوئن | +1 | |||
| 12 ژوئن | +19 | |||
| 11 ژوئن | +1 | |||
| 10 ژوئن | +2 | |||
| 09 ژوئن | +2 | |||
| 08 ژوئن | 0 | |||
| 07 ژوئن | +1 | |||
| 06 ژوئن | 0 | |||
| 05 ژوئن | +2 | |||
| 04 ژوئن | +5 | |||
| 03 ژوئن | +1 | |||
| 02 ژوئن | 0 | |||
| 01 ژوئن | 0 |
پستهای کانال
| 2 | life (food) lately 🥞
другого контента у меня для вас пока нет, хотя пока думаю над несколькими вопросами из анонимки. то сил, то времени не хватает 🥹 | 417 |
| 3 | ⚜️🖤
📎✨ | 487 |
| 4 | Сторитайм про китайский язык: в Китае мощно подсели на SUSHIRO 🍣
Это такая сеть с конвеерными суши. В Японии нет смысла на них тормозиться, потому что там можно найти суши посвежее, подешевле и поинтереснее. Но вне Японии прикольно.
И у них такая система: берёшь номерок и долго ждёшь очередь. Иногда часами. Они выкрикивают все номера, надо подойти в течение 15 минут, иначе бронь сгорает.
И вот я в Гонконге. Кое-как выучила китайские цифры, чтобы на слух ориентироваться. Слушаю и ничего не понимаю.......... Расстроилась, что что-то выучила не так, да и слух подводит......... Потом в материковом Китае уже даже не старалась заниматься таким бесплатным аудированием.
И вот только недавно я осознала, что в Гонконге не мандаринский китайский, а кантонский 🙏 И цифры они пишут одинаково, но произносят сильно по-разному 🙏🙏🙏 Ей-богу, мне что, теперь и кантонский подучивать к поездкам...?
Хотя как аудирование вообще супер! | 474 |
| 5 | 🪩🖋️ | 499 |
| 6 | Чтоб не расслаблялись | 511 |
| 7 | 🎧 Тут все мои плейлисты с музыкой
🟢“Gin & Tonic please”
🟢spooky solitude party
🟢maladaptive daydreaming
🟢love story written by woman
🟢soundtrack for being late but epic
🟢guilty pleasure
🟢sorry i was late
🟢если остановят на улице
🟢cashmere turtleneck | 495 |
| 8 | 🙂🤩🌟🌟 | 508 |
| 9 | Всё меняется 🦋 | 550 |
| 10 | 🙄 | 606 |
| 11 | Пятничные эдиты 🌚 | 542 |
| 12 | ✨🎀🍧 | 580 |
| 13 | Live-выступления 💎 | 550 |
| 14 | 🐩 | 616 |
| 15 | 🏯🪷 | 567 |
| 16 | Бэтмен 🦇 | 612 |
| 17 | Угадайте что? А держите влог из Китая прямо тут!
Пришлось немного ужать качество, чтобы тг пропустил. Anyways, в 4К на ютубе и ВК (стишок получился, хаха) | 562 |
| 18 | 📒🤩 | 604 |
| 19 | Сразу скажу, в вопросе столько подводных течений, что мне их не разобрать на один пост. Могу только порассуждать и поддержать.
Тут мб нужно к психотерапевту, если это именно фобия. Пока что очень похоже описываете. В таких делах простым советом не помочь, к сожалению.
Однако, давайте пробежимся по страхам рационально, хотя я не уверена, что это поможет. Вы вроде всё понимаете мозгом.
У меня тоже бывает страх, что что-то будет не так с самолётом. С возрастом всё сильнее, кстати. Не пугаю, конечно, но со временем флот и правда изнашивается, это по-своему валидный страх. По возможности стараюсь летать на Airbus. Смущает Boeing, но они тоже довольно распространены и вполне себе летают (так себя утешаю). Никогда не летаю на сухом суперджете, потому что он меня сильно смущает. Опасаюсь кукурузников и подобных моделей. Выбираю места ближе к носу и окну, даже если за них надо норм так доплачивать, но мне так комфортнее.
Возможно ли потеряться в аэропорту? Вообще нет. В крупных странах знаки сделаны прям для тупых. (Имейте ввиду, большинство людей, скорее всего, тупее вас, и ок находят всё, что им надо). В крайнем случае, вы просто преследуете толпу людей с вашего самолёта. Часто работники аэропорта вылавливают пассажиров, чтобы направить. Всё продумано за вас, потому что, опять же, тупых и невнимательных людей больше, чем кажется.
Исходите сразу из того, что не разберётесь в незнакомом языке. Я не знаю, почему вам кажется, что "так-то вы должны". С чего бы? Это эго шепчет? Миллионы туристов путешествуют по миру без знания языков. Даже без английского. К слову, сейчас ещё есть оффлайн-переводчики, а лет 50-100 назад ведь тоже как-то путешествовали?
И знаете, что ещё важно? Возможно, вы не уверены не в своём английском, а в англ собеседников. Знаете, на каком уровне английский у японцев? Только 2-10% японцев свободно говорят на английском. Хоть какой у вас англ, но надо полагаться на общечеловеческий язык жестов. Или просто в переводчике заготавливать сообщения, тут всё просто.
Посадят ли вас в тюрьму? Вряд ли. Вы можете на тревоге изучить, что можно сделать не так, но вряд ли за такое сажают в тюрьму. Вы ведь не планируете царапать "Я + ВАСЯ" на столетнем бамбуке? Да и иностранцев вообще стараются не трогать обычно (вспомните видео из 2021: американец? кто американца привёл? американец, свободен). Даже если так, в крупных странах есть протоколы и процедуры специальные.
Ужалит ли вас ядовитая муха? Может, но это крайне маловероятно. В мегаполисе вообще вряд ли. Вы ведь не в Сомали мечтаете отправиться? Я даже на юге Китая не видела ни одного насекомого (а у меня дикая аллергия на их укусы).
Кинут ли с отелем? Ну оооочень вряд ли, если берёте не самый дешёвый хостел, а отель с оценкой 8,5-9/10 на букинге, trip.com, или superhost на airbnb.
Повторюсь, мне кажется, мои рациональные рассуждения вас вряд ли в чём-то убедят. Возможно, нужно подробнее копаться в голове и прошлом с кем-то учёным. У вас как будто даже чувство юмора, как у сильного котёнка, который пережил что-то.
Я порой тоже загоняюсь, конечно, но это чаще загоны. В 18 лет я уехала одна за 6000 км, и я до сих пор довольна этим решением. И у меня до сих пор постоянное желание “куда-то ещё”, поэтому тут сложно поддержать и сказать, что мне близко желание держаться дома. Могу просто поддержать и пожелать, чтобы вопрос разрешился. Всё будет 💖 | 635 |
| 20 | 💪 | 652 |
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
