fa
Feedback
Беркут придумал название

Беркут придумал название

رفتن به کانال در Telegram

Спам спам спам обзор еды, бесплатно Чат: @ochenbmnogodeneg Ссылки на все мои ресурсы: @linksberkut

نمایش بیشتر
4 365
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-67 روز
-2730 روز
آرشیو پست ها
Подскажите бота демотиватора, не ржакобот только

Посмотрите он здесь еще совсем булка маленькая…

Всем привет, давайте быстренько наберем 50 котиков и я сделаю новую гифки с очень неплохой пляской

как настроение братва

жесть уродцы на мемхеше обнулили энергию всем инфлуенсерам, ну все теперь как обычные работяги

Ребята подскажите сколько там биткоин а то что то никто об этом не пишет

господа инфлуенсеры, у кого нет вип статуса в архаме можете написать мне @mishaberkut и я вас номинирую

и кто пиздел на мантл!)
и кто пиздел на мантл!)

Мартиан валлет это конечно какой то рофл ахах Просто взяли и с нихуя начали брать 2% от транзакций, аккуратно То есть ты решил на биржу закинуть 100 аптоса, они у тебя любезно съедят 2 аптоса)) Можете просто свои артом кошельки закинуть в другой кошелек по типу петра

Можете пожалуйста сказать когда эфир по 10 тыщ будет

Индусы такие смешные, вот человек кидает кошелек, мы делаем оплату казалось бы хорошо и кидаем пруф. На следующий день он удаляет сообщения в которых было показно что оплату провели и просит оплату снова, ему говорят ты че говна поел, а он нет до конца убеждать что оплаты не было и мы скамеры

235 лярдов хешей 779 токенов, делитесь у кого стата хуже
235 лярдов хешей 779 токенов, делитесь у кого стата хуже

кста мемхешь вроде можно фармить на одном аккаунте с нескольких устройств одновременно

Интересно что там сейчас по лазерной коррекции обстоят дела. Знаю одного хлебобулочного который сделал коррекцию и только траблов лутанул

мне вот интересно почему я сижу там с 5 лет за компом и посадил себе зрение с идеального до минус 3 (Постепенно), но также существуют люди которые также сидят всю жизнь за компом и остаются с идеальным зрением, при этом не делая никаких штук по типу разминки для глаз

молодые красивые, не курите вы эти ашкудишки сигареты айкосы вейпы, хуйня это поздалупная потом хуй слезите, короче только проблем заработаете. Я если что пишу не по своему опыту, я никогда ничего в рот не сувал такого

а что если стримеру на твиче отправить донат с текстом "скажи осуждаю если ненавидишь негров"

Чет слабо биток откупили бтк енжоеры

Беркут придумал название - آمار و تحلیل کانال تلگرام @bloggerberkut