Беркут придумал название
الذهاب إلى القناة على Telegram
Спам спам спам обзор еды, бесплатно Чат: @ochenbmnogodeneg Ссылки на все мои ресурсы: @linksberkut
إظهار المزيد4 365
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-67 أيام
-2730 أيام
أرشيف المشاركات
Всем привет, давайте быстренько наберем 50 котиков и я сделаю новую гифки с очень неплохой пляской
жесть уродцы на мемхеше обнулили энергию всем инфлуенсерам, ну все теперь как обычные работяги
Ребята подскажите сколько там биткоин а то что то никто об этом не пишет
господа инфлуенсеры, у кого нет вип статуса в архаме можете написать мне @mishaberkut и я вас номинирую
Мартиан валлет это конечно какой то рофл ахах
Просто взяли и с нихуя начали брать 2% от транзакций, аккуратно
То есть ты решил на биржу закинуть 100 аптоса, они у тебя любезно съедят 2 аптоса))
Можете просто свои артом кошельки закинуть в другой кошелек по типу петра
Индусы такие смешные, вот человек кидает кошелек, мы делаем оплату казалось бы хорошо и кидаем пруф. На следующий день он удаляет сообщения в которых было показно что оплату провели и просит оплату снова, ему говорят ты че говна поел, а он нет до конца убеждать что оплаты не было и мы скамеры
кста мемхешь вроде можно фармить на одном аккаунте с нескольких устройств одновременно
Интересно что там сейчас по лазерной коррекции обстоят дела. Знаю одного хлебобулочного который сделал коррекцию и только траблов лутанул
мне вот интересно почему я сижу там с 5 лет за компом и посадил себе зрение с идеального до минус 3 (Постепенно), но также существуют люди которые также сидят всю жизнь за компом и остаются с идеальным зрением, при этом не делая никаких штук по типу разминки для глаз
молодые красивые, не курите вы эти ашкудишки сигареты айкосы вейпы, хуйня это поздалупная потом хуй слезите, короче только проблем заработаете. Я если что пишу не по своему опыту, я никогда ничего в рот не сувал такого
а что если стримеру на твиче отправить донат с текстом "скажи осуждаю если ненавидишь негров"
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
