fa
Feedback
Беркут придумал название

Беркут придумал название

رفتن به کانال در Telegram

Спам спам спам обзор еды, бесплатно Чат: @ochenbmnogodeneg Ссылки на все мои ресурсы: @linksberkut

نمایش بیشتر
4 365
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-67 روز
-2730 روز
آرشیو پست ها
На базу дедуля

На месте Трампа можно ебануть ставочку на харис Выиграет выборы - станет президентом, проиграет - поднимет баблишка 😘

лично я хеджусь, мне вот эти лудилки не интересны
лично я хеджусь, мне вот эти лудилки не интересны

Не забудьте на полимаркете ставочку ебануть, Они вроде делали заявление что токен будет, а эта хуйня с выборами думаю самая ликвидная ставка за всю историю, вполне как мультипликатор)

Это трамп если победит на выборах разговаривает с крипто-комьюнити

Я вообще не понимаю как может выиграть на выборах не Трамп. Извините конечно но его соперник… Женщина…

я в ахуе почему в куче чатов все выносят озон

Играем в последнее время в приятной компании в игрушку Party Animals, очень классная Это как Fall Guys, но здесь гораздо больше взаимодействия между игроками Я вроде наиграл уже 20+ часов, но постоянно смеюсь во время игры Стоит играть только пачкой в 4+ человека, желательно 6-8 Игру кстати покупать всем не обязательно, если вы ее купили, вы можете пригласить 1 человека поиграть по фриенд пассу (Типо it takes two)

Решил поиграть с друзьями в Sea of Thieves, просит зарегать учетку, регаю и играю. На следующий день учетку заблокировали, и нужно восстановить ее, начинается квест: 1) Для разбана просят смс с телефона, ввожу телефон - говорят способ не доступен, других способов нет 2) Пробую просто регнуть другую учетку и войти через нее, нажимаю на кнопку зайти с другой учетной записью и меня никуда не перекидывает и просят войти в забаненную старую, а потом просят ее разбанить 3) Кое-как нашел способой войти с другой учеткой, кнопка становится кликабельной когда вводишь в старую неправильный пароль. По итогу вхожу в другую учетку и после входа в новую учетку просит зайти в старую и потом ее восстановить ПО ИТОГУ НАХУЙ Я НИКАКИМ ОБРАЗОМ НЕ МОГУ ПОИГРАТЬ В ИГРУ КОТОРУЮ ТАМ КУПИЛ ЗА 12 БАКСОВ, МНЕ ПРОСТО НЕ ДАЮТ ЗАЙТИ В НЕЕ...

Кстати можно проверить крутой ли у вас компьютер посмотрев на цифры около турбо режима Вот у меня при включении в 32 раза уве
Кстати можно проверить крутой ли у вас компьютер посмотрев на цифры около турбо режима Вот у меня при включении в 32 раза увеличивается мощность, значит пк харош

Как же впадлу разбирать заявки в чат...
Как же впадлу разбирать заявки в чат...

Сделал подробный пост про этот мем хеш, устал писать конечно давно не писал большие посты https://t.me/earlyberkut/1634

еба почти 5 блоков подряд
еба почти 5 блоков подряд

Колл был дан…

Норм бластик похолдил кстати
Норм бластик похолдил кстати

Вывожу вообще со всех протоколов кроме элексира, сейчас все соберу и буду думать куда деньги сувать

Как заебало выводить ликвидность с аккаунтов, как же долго

все поменял регион можно и в бравл старс по такому поводу скачать

Ебучий мэджик еден ограничил Русских ✊, а в ебучем эпле не могу поменять регион аккаунта из за того что там 11 рублей на балансе…