Стиральный порошок 🦃🏜
رفتن به کانال در Telegram
Сибирь пошла от древних египтян Для создания обского водохранилища было затоплено 51 село в том числе древне египетские захоронения по этому это огромный культурный центр для аквалангистов ! щитпост канал ! портфолио канал - https://t.me/Sifirin
نمایش بیشتر233
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
+730 روز
آرشیو پست ها
Кароче мое любимое я не смогла залезть в автобус и меня ждёт мои любимое кардио 6км в горку козьими тропами с сумкой тяжелее меня
Repost from N/a
‼️ НАБОР В SPORE ZINE ‼️
К путешествию по галактике всё готово! Мы рады сообщить, что начинаем набор художников в #sporezine ! Подавайте заявки до 21 декабря включительно, если хотите принять участие!
💫 Оформить заявку на участие в зине можно
forms.gle/inJgp8p4mf793Vva9
💫 Информация о зине:
Формат А5, склейка КБС
~30-40 художников, ~5-10 spore-творцов
~60 страниц
Дополнительный мерч
Рейтинг 12+
💫 Полную информацию о зине можно узнать здесь:
t.me/sporezine/12
💫 Все вопросы вы можете задать здесь:
t.me/sporezine/14
Обновленный прайс коммишей
Дедлайн до месяца с момента оплаты
Оплата 100% после скетча на сбер/ВТБ/сбп
За коммишкой и по всем вопросам к @sifirins
Идёт набор на СКЕТЧЕВОГО тайного Санту!
Основная идея нашего Санты - набросок, но получить вы можете как адопта, так и изображение со своим персонажем. Тематика картинки или персонажа не обязательно должна быть связана с новым годом, вы можете указать то, что хотели бы получить, но с небольшими ограничениями:
- На картинке изображено не более одного персонажа.
Если ваш Санта сочтет нужным, в работе может быть несколько изображений одного персонажа, но, на пример, с разных ракурсов
- Формат не менее полнороста с покрасом.
В работе обязательно должен быть хотябы один полнорост, но он может быть дополнен хэдом/халфом/другим полноростом вашего персонажа по желанию вашего Санты
- В работе присутствует фон хотя бы заливкой/минимальной абстракцией.
По желанию Санты так же может быть более подробным
- Рейтинг 16+. Идеи превышающие этот рейтинг не допускаются.
Срок принятия художников: до 22 ноября
Для участия напишите в комментарии с примерами, в личные сообщения вам будет выслана ссылка для вступления в чат.
Тайному Санте - быть!
Откликнувшимся отправлю ссылки на чат, но к сожалению буду слегка фильтровать по скиллу
Если всё ещё есть желающие прошу прикреплять к сообщению свой канал или 2-3 примера 🙏
Рисующие ребят, вопрос к вам
Хотели бы поучаствовать в скетчевом тайном Санте на арт/адопт? Просто повеселится, нарисовать кому нибудь в подарок что то не сильно напряжное
Если хотите поучаствовать можете ткнуться в комментарии, ближайшие пару дней, если все получится, всем напишу
Я забыла что это звук из Магнус архивов
Какой же я сделала афигенный кроссовер аудио страшилок и Майнкрафт страшилок 🥴
Давно хочу послушать тма, но боюсь что моего английского не хватит чтоб поставить на фон где то во время работы так уже год откладываю получается
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
