fa
Feedback
Стиральный порошок 🦃🏜

Стиральный порошок 🦃🏜

رفتن به کانال در Telegram

Сибирь пошла от древних египтян Для создания обского водохранилища было затоплено 51 село в том числе древне египетские захоронения по этому это огромный культурный центр для аквалангистов ! щитпост канал ! портфолио канал - https://t.me/Sifirin

نمایش بیشتر
233
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
+730 روز
آرشیو پست ها
ментально он все еще слайм и у него нет 2\3 рожи старый дизайн был круче
ментально он все еще слайм и у него нет 2\3 рожи старый дизайн был круче

келл пообще не провлняет ничего вообще никогда почему я ему вообще в любых ситуациях присую покерфэйс как же ему вайбово
келл пообще не провлняет ничего вообще никогда почему я ему вообще в любых ситуациях присую покерфэйс как же ему вайбово

хочу рубашку как у него 💔

раз такой умный подумал бы хоть что все стальные тупые
раз такой умный подумал бы хоть что все стальные тупые

Repost from cust | 🔞
Я тоже перевыложу 😊 У меня на этом моменте были только мысли "нет нет нет нет нет нет не иди туда бляяя" #mc #arg #sfawtde
+2
Я тоже перевыложу 😊 У меня на этом моменте были только мысли "нет нет нет нет нет нет не иди туда бляяя" #mc #arg #sfawtde

чут чут🤏

если я смогу как то совметить с учебой то будет аниматик все пока 👋
если я смогу как то совметить с учебой то будет аниматик все пока 👋

У меня видимо на диван где я сплю разлился разбавитель Мне не жить

мне нравится что они как бы есть но их как бы нет и по этому че миша че фил выглядят будто чето чуть чуть думают, но не знают ничего за пределами какого то своего инфополя

их всех можно описать просто профессией, из выпендрежа только фил потому что он там кем только не был и удивительно среди всех персов у него одного есть каике то хобби и какой то бекграунд который я отказываюсь прописывать хотя там наверное могло быть очень много остальные ну миша военный, петька ну он там папенькин сыночек богатей, у келла жена сдохла на этом его личность держится, катя жещина на этом ее личность держится, оля не появляется потому что уехала продавать шубы в москву, сережа не появляется потому что врач дело занятое а совмещать с запоем особо сложно

очень хочу делать кание нибудь просто глубенькие скетчи, но блин я слишком придираюсь к канонам и своих персов в том числе, о
очень хочу делать кание нибудь просто глубенькие скетчи, но блин я слишком придираюсь к канонам и своих персов в том числе, они у меня все скучающе грустнявенькие и почти ничгео не представляют???? у меня все детсво была мечта тупо работать бездумно и помереть я была очень настроена на это я хотела в три года стать кассиром кб на всю жизнь видимо это долбануло по моим персам потому что они кроме работы ничерта не делают

один из первых осов сплетничает с одним из последних, хз если вселенная бесконечна они подружки
один из первых осов сплетничает с одним из последних, хз если вселенная бесконечна они подружки

У меллаб нет никакого смысла, оно как бы и должно быть абстрактным злодейским логовом но как бы не Мэллаб это местное Мурино
У меллаб нет никакого смысла, оно как бы и должно быть абстрактным злодейским логовом но как бы не Мэллаб это местное Мурино просто высотой 11км

Я не представляю как вообще строится мэллаб, там куб в кубе на кубе подвешанной в кубе и треугольник на кубе куб колонна палк
Я не представляю как вообще строится мэллаб, там куб в кубе на кубе подвешанной в кубе и треугольник на кубе куб колонна палка палка..... Мэллаб как хогвартс там лестницы (И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ТОЖЕ) форму меняют на разных картинках

Из скетчбука
+1
Из скетчбука

чуть попозже закину еще чего нибудь, пока только чуть чуть волосатых ног
чуть попозже закину еще чего нибудь, пока только чуть чуть волосатых ног

Как же как с лесниками, наверное не к конкретной картинке, в целом к арке мэллаб

дорогой где ты был бегал

и сразу руку нюхать
и сразу руку нюхать

тикток тренды
тикток тренды