ar
Feedback
Стиральный порошок 🦃🏜

Стиральный порошок 🦃🏜

الذهاب إلى القناة على Telegram

Сибирь пошла от древних египтян Для создания обского водохранилища было затоплено 51 село в том числе древне египетские захоронения по этому это огромный культурный центр для аквалангистов ! щитпост канал ! портфолио канал - https://t.me/Sifirin

إظهار المزيد
233
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
+730 أيام
أرشيف المشاركات
На дорогу домой ушло два с половиной часа

Я хочу спать и кушать

Кароче мое любимое я не смогла залезть в автобус и меня ждёт мои любимое кардио 6км в горку козьими тропами с сумкой тяжелее меня

Смотрите какое Оно ещё зловеще хрустит
Смотрите какое Оно ещё зловеще хрустит

Почистите тротуары в Новосибе а то я хочу домой а машинки хотят меня сбить
Почистите тротуары в Новосибе а то я хочу домой а машинки хотят меня сбить

Repost from N/a
‼️ НАБОР В SPORE ZINE ‼️ К путешествию по галактике всё готово! Мы рады сообщить, что начинаем набор художников в #sporezine
‼️ НАБОР В SPORE ZINE ‼️ К путешествию по галактике всё готово! Мы рады сообщить, что начинаем набор художников в #sporezine ! Подавайте заявки до 21 декабря включительно, если хотите принять участие! 💫 Оформить заявку на участие в зине можно forms.gle/inJgp8p4mf793Vva9 💫 Информация о зине: Формат А5, склейка КБС ~30-40 художников, ~5-10 spore-творцов ~60 страниц Дополнительный мерч Рейтинг 12+ 💫 Полную информацию о зине можно узнать здесь: t.me/sporezine/12 💫 Все вопросы вы можете задать здесь: t.me/sporezine/14

у меня так давно не брали коммишек на людей что мне аж чуть чуть страшно

осталась еще одна и я могу не так волноваться что долги выпали на сессию 😰

камышка так же из вк
камышка так же из вк

С новым годом

Неужели летние скидки кончились

Обновленный прайс коммишей Дедлайн до месяца с момента оплаты Оплата 100% после скетча на сбер/ВТБ/сбп За коммишкой и по всем
Обновленный прайс коммишей Дедлайн до месяца с момента оплаты Оплата 100% после скетча на сбер/ВТБ/сбп За коммишкой и по всем вопросам к @sifirins

рассказывает как всех жоска в катке бэдварс
рассказывает как всех жоска в катке бэдварс

няшка
няшка

Смотрите берёза клёвая
Смотрите берёза клёвая

детство 🌼
детство 🌼

Идёт набор на СКЕТЧЕВОГО тайного Санту! Основная идея нашего Санты - набросок, но получить вы можете как адопта, так и изобра
Идёт набор на СКЕТЧЕВОГО тайного Санту! Основная идея нашего Санты - набросок, но получить вы можете как адопта, так и изображение со своим персонажем. Тематика картинки или персонажа не обязательно должна быть связана с новым годом, вы можете указать то, что хотели бы получить, но с небольшими ограничениями: - На картинке изображено не более одного персонажа. Если ваш Санта сочтет нужным, в работе может быть несколько изображений одного персонажа, но, на пример, с разных ракурсов - Формат не менее полнороста с покрасом. В работе обязательно должен быть хотябы один полнорост, но он может быть дополнен хэдом/халфом/другим полноростом вашего персонажа по желанию вашего Санты - В работе присутствует фон хотя бы заливкой/минимальной абстракцией. По желанию Санты так же может быть более подробным - Рейтинг 16+. Идеи превышающие этот рейтинг не допускаются. Срок принятия художников: до 22 ноября Для участия напишите в комментарии с примерами, в личные сообщения вам будет выслана ссылка для вступления в чат.

Тайному Санте - быть! Откликнувшимся отправлю ссылки на чат, но к сожалению буду слегка фильтровать по скиллу Если всё ещё есть желающие прошу прикреплять к сообщению свой канал или 2-3 примера 🙏

Рисующие ребят, вопрос к вам Хотели бы поучаствовать в скетчевом тайном Санте на арт/адопт? Просто повеселится, нарисовать кому нибудь в подарок что то не сильно напряжное Если хотите поучаствовать можете ткнуться в комментарии, ближайшие пару дней, если все получится, всем напишу

Я забыла что это звук из Магнус архивов Какой же я сделала афигенный кроссовер аудио страшилок и Майнкрафт страшилок 🥴 Давно хочу послушать тма, но боюсь что моего английского не хватит чтоб поставить на фон где то во время работы так уже год откладываю получается