Стиральный порошок 🦃🏜
الذهاب إلى القناة على Telegram
Сибирь пошла от древних египтян Для создания обского водохранилища было затоплено 51 село в том числе древне египетские захоронения по этому это огромный культурный центр для аквалангистов ! щитпост канал ! портфолио канал - https://t.me/Sifirin
إظهار المزيد233
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
+730 أيام
أرشيف المشاركات
Кароче мое любимое я не смогла залезть в автобус и меня ждёт мои любимое кардио 6км в горку козьими тропами с сумкой тяжелее меня
Repost from N/a
‼️ НАБОР В SPORE ZINE ‼️
К путешествию по галактике всё готово! Мы рады сообщить, что начинаем набор художников в #sporezine ! Подавайте заявки до 21 декабря включительно, если хотите принять участие!
💫 Оформить заявку на участие в зине можно
forms.gle/inJgp8p4mf793Vva9
💫 Информация о зине:
Формат А5, склейка КБС
~30-40 художников, ~5-10 spore-творцов
~60 страниц
Дополнительный мерч
Рейтинг 12+
💫 Полную информацию о зине можно узнать здесь:
t.me/sporezine/12
💫 Все вопросы вы можете задать здесь:
t.me/sporezine/14
Обновленный прайс коммишей
Дедлайн до месяца с момента оплаты
Оплата 100% после скетча на сбер/ВТБ/сбп
За коммишкой и по всем вопросам к @sifirins
Идёт набор на СКЕТЧЕВОГО тайного Санту!
Основная идея нашего Санты - набросок, но получить вы можете как адопта, так и изображение со своим персонажем. Тематика картинки или персонажа не обязательно должна быть связана с новым годом, вы можете указать то, что хотели бы получить, но с небольшими ограничениями:
- На картинке изображено не более одного персонажа.
Если ваш Санта сочтет нужным, в работе может быть несколько изображений одного персонажа, но, на пример, с разных ракурсов
- Формат не менее полнороста с покрасом.
В работе обязательно должен быть хотябы один полнорост, но он может быть дополнен хэдом/халфом/другим полноростом вашего персонажа по желанию вашего Санты
- В работе присутствует фон хотя бы заливкой/минимальной абстракцией.
По желанию Санты так же может быть более подробным
- Рейтинг 16+. Идеи превышающие этот рейтинг не допускаются.
Срок принятия художников: до 22 ноября
Для участия напишите в комментарии с примерами, в личные сообщения вам будет выслана ссылка для вступления в чат.
Тайному Санте - быть!
Откликнувшимся отправлю ссылки на чат, но к сожалению буду слегка фильтровать по скиллу
Если всё ещё есть желающие прошу прикреплять к сообщению свой канал или 2-3 примера 🙏
Рисующие ребят, вопрос к вам
Хотели бы поучаствовать в скетчевом тайном Санте на арт/адопт? Просто повеселится, нарисовать кому нибудь в подарок что то не сильно напряжное
Если хотите поучаствовать можете ткнуться в комментарии, ближайшие пару дней, если все получится, всем напишу
Я забыла что это звук из Магнус архивов
Какой же я сделала афигенный кроссовер аудио страшилок и Майнкрафт страшилок 🥴
Давно хочу послушать тма, но боюсь что моего английского не хватит чтоб поставить на фон где то во время работы так уже год откладываю получается
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
