fa
Feedback
Стиральный порошок 🦃🏜

Стиральный порошок 🦃🏜

رفتن به کانال در Telegram

Сибирь пошла от древних египтян Для создания обского водохранилища было затоплено 51 село в том числе древне египетские захоронения по этому это огромный культурный центр для аквалангистов ! щитпост канал ! портфолио канал - https://t.me/Sifirin

نمایش بیشتر
232
مشترکین
+124 ساعت
-17 روز
+630 روز
آرشیو پست ها
Я хотела лечь раньше но неееет 😭

Я заколебалась рисовать оформление, я не фанат чибиков 💥

Ребят..... Ребята......................................
Ребят..... Ребята......................................

Я все понимаю но можно не так быстро слушатели не успевают афигеть
Я все понимаю но можно не так быстро слушатели не успевают афигеть

ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ НАБОРА В ПОСТАЛ ЗИН ‼️‼️‼️‼️‼️ БЫСТРО ПОДАЛИ ЗАЯВКИ ‼️‼️‼️‼️ https://vk.com/wall-228608216_54
ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ НАБОРА В ПОСТАЛ ЗИН ‼️‼️‼️‼️‼️ БЫСТРО ПОДАЛИ ЗАЯВКИ ‼️‼️‼️‼️ https://vk.com/wall-228608216_54

Блинб, тут людей прибавилось, если вдруг кому мешают внезапные такие истории то в закрепе и описании есть портфолио канал где репосчу арты без кучи флуда

Ктобы знал что в центре Новосибирска водятся голопопики

Внезапный пипетс мне мозг разблокировал воспоминание Шокирующий пост который должен заставить вас задуматься о своем нахождении на этом канале Где то до нового года ещё В центре города стою на остановке жду автоубс. Ко мне бежит мужик с дыркой в пахе без трусов, чуть в меня не врезается, резко меняет курс в стену и перепрыгивает через забор. Какую эмоцию юзать, я не успела среагировать, а как собственно реагировать ? ? ?...? Я до этого была уверена что эсгибиционисты мифические звери

Я паралельно смотрю какой то ментовский сериал по телеку и тут мужичек мой однофамилец, а я в жизни не видела своих однофамильцев и дергаюсь каждые пять минут потому что мужичка по имени вообще не зовут У меня развивается шизофрения и галлюцинации ментовские сериалы меня доводят до паранои и нервных срывов

ай красавес у меня чувство что я закрыла какой то свой гештальт
ай красавес у меня чувство что я закрыла какой то свой гештальт

А ЕШЕ Я НЕ ЗНАЮ КАКИМ БОКОМ ЕЕ В ТИСНУТЬ В ЛОР если она с Филом родственник то могут встретиться только в городе и то из за наркотиков но резко отрезался от всех близких, так что все ещё держу курс на одиноких всеми кинутых мужичков, а братско сестринские отношения уже остаются на какие нибудь АУ где Фила взрывом лаборатории не размажет

Я СЛИШКОМ РЕДКО РИСУЮ НОТРИ Она маленькая миленькая хорошенькая да, но я не хочу чтоб Кела с Филом считали родителями, они сл
Я СЛИШКОМ РЕДКО РИСУЮ НОТРИ Она маленькая миленькая хорошенькая да, но я не хочу чтоб Кела с Филом считали родителями, они слишком холостяки, даже в старом Лоре чуть ее не угробили, а тут это будет вообще странно что рандом мужичкам вахтерам ребенка доверили Но меня прикалывает мысль что она может быть племяшка Фила, я их никак не могу видеть кроме как каких то родственников сиблингов С Келлом она вообще никак не связа, хз в старом Лоре он хоть и волноваться за нее что Меллаб взорвется, но забил как только Фил решил сдохнуть вместе с лабораторией

жесть фурсона фила
жесть фурсона фила

Я жертва тиктока
Я жертва тиктока

КОШКА ДЮД
КОШКА ДЮД

Пока думала чем его там можно убить чела разумеется я ни разу не думала а вдруг ты будешь убит одноразовой вилкой да не сумев убийце доплюнуть в лицо будешь валяться с разбитой в кармане бутылкой ряд одноразовых тел замыкая в кольцо Но дт резко напомнили о своем существовании и меня заело Я люблю хомилию

Внезапно маленький лоро вкид, давно не было Примерно пока келл разбирался с убийством своей жены и бесится от бездействия пол
Внезапно маленький лоро вкид, давно не было Примерно пока келл разбирался с убийством своей жены и бесится от бездействия полиции, Фил своего недо бывшего недо бро по притону вилкой одноразовой укокошил и ему по кайфу что в их городе ничерта не расследуют кроме кражи жвачки на кассе

А нет он теперь воняет горелым лаком

Ура: в моей комнате больше не воняет лаком Не ура: я теперь сплю в пепельнице

Оно прикольно тлело