fa
Feedback
Стиральный порошок 🦃🏜

Стиральный порошок 🦃🏜

رفتن به کانال در Telegram

Сибирь пошла от древних египтян Для создания обского водохранилища было затоплено 51 село в том числе древне египетские захоронения по этому это огромный культурный центр для аквалангистов ! щитпост канал ! портфолио канал - https://t.me/Sifirin

نمایش بیشتر
232
مشترکین
+124 ساعت
-17 روز
+630 روز
آرشیو پست ها
Пупупупупу
Пупупупупу

Запах кофе смешался с запахом лака и отдает моими духами с запахом дыма и сожженой страницей

ВНИМАНИЕ НАСУЩНАЯ ПРОБЛЕМА у меня скетчбук вечно воняет чем то Сос, в нем раньше лежало кофе и воняло какой то дрянью, теперь он воняет лаком для волос 365 дней и не выветривается Я скоро буду его шарахаются я не люблю запахи 💥 ЭТО ПРЯМ ПРОБЛЕМА 💥

В ОТВЕТ НА "ГДЕ НАЙТИ НОГИ" МАМА СКИНУЛА МНЕ ЭТО
+1
В ОТВЕТ НА "ГДЕ НАЙТИ НОГИ" МАМА СКИНУЛА МНЕ ЭТО

ОН СЛИШКОМ ТУПОЙ ГДЕ ЕГО НОГИ
ОН СЛИШКОМ ТУПОЙ ГДЕ ЕГО НОГИ

Я забыла но вчера ходили на Муфасу, ну что сказать среднестатистически хорошее, но Курос меня подбешивал чуть чуть я не могу
Я забыла но вчера ходили на Муфасу, ну что сказать среднестатистически хорошее, но Курос меня подбешивал чуть чуть я не могу Они ещё сделали часть мест из канона хранителя льва рил каноном 🙏🙏🙏🙏 хорошо не сделали Шрама супергероем я бы сдохла прям в зале 🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏 Кстати зал был пустой прям мы вдвоем с одногрупницей сидели, но про нас минут на 10 забыли пока не стали возмущаться где кина

Блинб а Келл хоть какие то эмоции юзает кроме 😑😐🤨😑😑

фула нет мне лень спокойной ночи
фула нет мне лень спокойной ночи

Иногда у меня такое чувство что я уж слишком сильно люблю рубашку философа

ты.mp35.66 MB

Я ИХ СКОРО СОЖРУ
Я ИХ СКОРО СОЖРУ

там вообще полнорост но я его не шейдила, максимум прикол какой философ зубочистка
там вообще полнорост но я его не шейдила, максимум прикол какой философ зубочистка

я вспомнила что оказывается раньше я делала нормальный шейд
я вспомнила что оказывается раньше я делала нормальный шейд

С какого перепугу они там С дуба рухнули
С какого перепугу они там С дуба рухнули

старый дизайн Келла 🙏
старый дизайн Келла 🙏

ну я разобралась с тойхаусом но всплыла вторая проблемс, у меня нет референсов персов