Стиральный порошок 🦃🏜
前往频道在 Telegram
Сибирь пошла от древних египтян Для создания обского водохранилища было затоплено 51 село в том числе древне египетские захоронения по этому это огромный культурный центр для аквалангистов ! щитпост канал ! портфолио канал - https://t.me/Sifirin
显示更多232
订阅者
+124 小时
-17 天
+630 天
帖子存档
ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ НАБОРА В ПОСТАЛ ЗИН ‼️‼️‼️‼️‼️ БЫСТРО ПОДАЛИ ЗАЯВКИ ‼️‼️‼️‼️
https://vk.com/wall-228608216_54
Блинб, тут людей прибавилось, если вдруг кому мешают внезапные такие истории то в закрепе и описании есть портфолио канал где репосчу арты без кучи флуда
Внезапный пипетс мне мозг разблокировал воспоминание
Шокирующий пост который должен заставить вас задуматься о своем нахождении на этом канале
Где то до нового года ещё
В центре города стою на остановке жду автоубс. Ко мне бежит мужик с дыркой в пахе без трусов, чуть в меня не врезается, резко меняет курс в стену и перепрыгивает через забор. Какую эмоцию юзать, я не успела среагировать, а как собственно реагировать ? ? ?...?
Я до этого была уверена что эсгибиционисты мифические звери
Я паралельно смотрю какой то ментовский сериал по телеку и тут мужичек мой однофамилец, а я в жизни не видела своих однофамильцев и дергаюсь каждые пять минут потому что мужичка по имени вообще не зовут
У меня развивается шизофрения и галлюцинации ментовские сериалы меня доводят до паранои и нервных срывов
А ЕШЕ Я НЕ ЗНАЮ КАКИМ БОКОМ ЕЕ В ТИСНУТЬ В ЛОР
если она с Филом родственник то могут встретиться только в городе и то из за наркотиков но резко отрезался от всех близких, так что все ещё держу курс на одиноких всеми кинутых мужичков, а братско сестринские отношения уже остаются на какие нибудь АУ где Фила взрывом лаборатории не размажет
Я СЛИШКОМ РЕДКО РИСУЮ НОТРИ
Она маленькая миленькая хорошенькая да, но я не хочу чтоб Кела с Филом считали родителями, они слишком холостяки, даже в старом Лоре чуть ее не угробили, а тут это будет вообще странно что рандом мужичкам вахтерам ребенка доверили
Но меня прикалывает мысль что она может быть племяшка Фила, я их никак не могу видеть кроме как каких то родственников сиблингов
С Келлом она вообще никак не связа, хз в старом Лоре он хоть и волноваться за нее что Меллаб взорвется, но забил как только Фил решил сдохнуть вместе с лабораторией
Пока думала чем его там можно убить чела разумеется я ни разу не думала а вдруг ты будешь убит одноразовой вилкой да не сумев убийце доплюнуть в лицо будешь валяться с разбитой в кармане бутылкой ряд одноразовых тел замыкая в кольцо
Но дт резко напомнили о своем существовании и меня заело
Я люблю хомилию
Внезапно маленький лоро вкид, давно не было
Примерно пока келл разбирался с убийством своей жены и бесится от бездействия полиции, Фил своего недо бывшего недо бро по притону вилкой одноразовой укокошил и ему по кайфу что в их городе ничерта не расследуют кроме кражи жвачки на кассе
Ура: в моей комнате больше не воняет лаком
Не ура: я теперь сплю в пепельнице
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
