fa
Feedback
彡dumtnarik 彡

彡dumtnarik 彡

رفتن به کانال در Telegram

привет!! по вп/рекламе/сотрудничеству писать: @dumtnar

نمایش بیشتر
4 500
مشترکین
-624 ساعت
-237 روز
-7330 روز
آرشیو پست ها
вроде работает а вроде нищеебина
вроде работает а вроде нищеебина

ну хотелось бы конечно что нибудь.

мне кажется подарок без повода намного приятнее потому что ты его не ожидаешь а например 14го февраля или 8го марта ты уже заведомо знаешь что получишь

меня вообще бесит политика определенных дней в которые нужно дарить что то почему нельзя сделать подарок человеку в любой другой день почему обязательно нужен повод

какие нахуй подарки букеты конфеты хуеты (ладно я просто завидую)

заебали уже со своим 14 февраля

мое ебало когда чел после всех подъебов и оскорблений в мою сторону спрашивает почему я с ним не общаюсь🫥🫥🫥

ебаааать почему я не рыжая

+2
кто я

я хочу кота чтобы он был похож на батон хлеба

photo content
+3

привет, меня зовут ксюша, если кратко - ksu♡ учусь на психолога, показываю свою жизнь в моем канале вы можете найти: 💗немнож
+6
привет, меня зовут ксюша, если кратко - ksu♡ учусь на психолога, показываю свою жизнь в моем канале вы можете найти: 💗немножко эстетики 💗немножкр лайфа 💗студенческая жизнь в мск 💗и просто делюсь своими мыслями всех жду💋 https://t.me/kkochppang https://t.me/kkochppang https://t.me/kkochppang

складкий стон

ХПХАХАХАХАХАХ СУКААААА

😂

моя медовая реакция на это

photo content
+1