彡dumtnarik 彡
Открыть в Telegram
4 500
Подписчики
-624 часа
-237 дней
-7330 день
Архив постов
4 500
мне кажется подарок без повода намного приятнее потому что ты его не ожидаешь а например 14го февраля или 8го марта ты уже заведомо знаешь что получишь
4 500
меня вообще бесит политика определенных дней в которые нужно дарить что то
почему нельзя сделать подарок человеку в любой другой день
почему обязательно нужен повод
4 500
мое ебало когда чел после всех подъебов и оскорблений в мою сторону спрашивает почему я с ним не общаюсь🫥🫥🫥
4 500
привет, меня зовут ксюша, если кратко - ksu♡
учусь на психолога, показываю свою жизнь
в моем канале вы можете найти:
💗немножко эстетики
💗немножкр лайфа
💗студенческая жизнь в мск
💗и просто делюсь своими мыслями
всех жду💋
https://t.me/kkochppang
https://t.me/kkochppang
https://t.me/kkochppang
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
