ника сивачка [маникеша]
رفتن به کانال در Telegram
(кто из тиктока – три точки сверху и открыть в браузере) ПО РЕКЛАМЕ: @sky_agent by @fokinsky_media @keitniss @ig_ganng @Fockguu Ютюб: Ника Вещает
نمایش بیشتر5 859
مشترکین
-524 ساعت
-387 روز
-19530 روز
آرشیو پست ها
Омайгад у меня наконец-то появилась ссылка на голосование за функции премиума!!!
Дорогие мои подписчики, у кого есть тг-премиум, проголосуйте 🩷
Буду очень благодарна
https://t.me/nicole_septa?boost
У меня по плану 3 хайповых видео, твари, дайте выложить
Господа, как у вас дела с тиктоком?
Класс, тикток перестал работать 🫶🏻🫶🏻🫶🏻
Спасибо!
Я в шоке. С любым впном…
У парня пятый день работает просто так всё))) Хотя был старый и он никаких манипуляций не делал. Тоже айфон. Просто заходит в тикток и там новая лента, плюс может видео выложить.
А я теперь ничего не могу, тупо не грузит новый тикток, не появляется. Только старый. Уже десять раз симку вытащила🥰
Утром еще все было нормально.
Что делать, я не понимаю. Что происходит?
И да, для самых умных, я не поддерживаю никакой буллинг в ее сторону, естественно. Просто за этим очень грустно наблюдать. Я не знаю, как бы поступила я, если бы стояла перед таким выбором. Мне кажется, что всё зависит от человека и его стремлений. Что ему в этой жизни дороже и чего он хочет.
Но, повторюсь, очень больно наблюдать, что это происходит с людьми.
Выходит, что все таки не будут сильнее, чем закон и зло.
И вы можете поверить, что человек, у которого большинство треков было с таким смыслом, сейчас всё отрицает.
Я понимаю, конечно, что страшно и так далее.
Я вообще не углублялась в этот конфликт, пока не зашла чистить подписки и там заметила, что она отписалась, забавно.
Решила посмотреть, почему все так взъелись на данную исполнительницу моих 15-16 лет.
И правда, я не представляю, как грустно всем тем, для кого она была примером и надеждой.
Надеждой, которая сдалась.
Если ты в этой стране выбрала такие песни писать, выбрала быть медийной личностью, лидером каких-то мнений, то нужно быть готовой к последствиям, увы.
В том числе и к выбору.
Она выбрала отказаться, что ж поделать, быть «правильной».
Можем ли мы это осуждать?
Не знаю, тут много сторон, но всё же.
Обидно, что теперь это выглядит как галимый квирбейтинг.
Работала на нужную аудиторию, когда это было разрешено (и то относительно), а еще выгодно.
Дело тут не в том, что человек вырос и поменялся, а в предательстве своих же принципов.
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
