fa
Feedback
ника сивачка [маникеша]

ника сивачка [маникеша]

رفتن به کانال در Telegram

(кто из тиктока – три точки сверху и открыть в браузере) ПО РЕКЛАМЕ: @sky_agent by @fokinsky_media @keitniss @ig_ganng @Fockguu Ютюб: Ника Вещает

نمایش بیشتر
5 859
مشترکین
-424 ساعت
-407 روز
-19330 روز
آرشیو پست ها
Поставьте реакции на посты пж, если тоже мечтали назвать своего ребенка КоФе Сивач Кофе Вероникович у меня будет и что вы сделаете

Так-то забавно, но интересует один вопрос, хочется пошутить. А что такое «женские» и «мужские» имена 😋 Опять законы без определений? Конечно, я шучу и утрирую, просто это априори бессмысленная инициатива, на кого она должна работать? А если я хочу назвать своего ребенка «Солнце», ну вот такая я юморная. Это мужское или женское имя… В остальном то всё понятно. Уже и СВОЕГО ребенка нельзя называть как хочешь. Дожили, где рофлить то🫨

Repost from Питер Live
👶В Госдуме предложили запретить давать мальчикам женские имена и наоборот. Под действие запрета не попадут имена, подходящие как для мальчиков, так и для девочек. 👉Подписаться на Питер Live

Вот аж отсюда можете посмотреть все интересные посты, которые вы вдруг пропустили 🥴 И оставить там свои прекрасные реакции с комментариями 🩷

Так лень смотреть дальше «Слово Пацана», но долг зовет, так сказать… Вы все просите меня высказаться, а я в таком случае не м
Так лень смотреть дальше «Слово Пацана», но долг зовет, так сказать… Вы все просите меня высказаться, а я в таком случае не могу не посмотреть 😭 Надо же знать, о чем там речь. Я только на третьей серии. Хэштег работа 🙏🏻

Я помогаю водителю: Песнями

Кажется, что жизнь - бесконечная борьба. Бесконечная схватка с собой и с обстоятельствами, которые тебя поглощают. Никогда не
Кажется, что жизнь - бесконечная борьба. Бесконечная схватка с собой и с обстоятельствами, которые тебя поглощают. Никогда не знаешь, какую битву сможешь выиграть и к чему приведут твои сражения. Но, даже если сегодня кажется, что всё потеряно, то это может быть к лучшему, как бы банально такие слова ни звучали.

Так зачем нам половое воспитание! Давайте аборты запрещать и вводить уроки «традиционных ценностей». Да и вообще, ВИЧ не существует. Это заговор масонов. А если дети НЕ ДАЙ ЧТО узнают о с*ксе, то станут развратными пропагандистами и пошатнется великая Русь Матушка. Когда я вижу такие комменты, я просто хочу разлететься на атомы от уровня этого тупизма. И отдельно, какой же это уровень эгоизма. Никогда не проверяться на ВИЧ (видимо), не планировать беременность, а потом узнавать свой статус только на определенном сроке😍 Как круто будет ребенку быть с рождения ВИЧ+ из-за таких охуенных родителей. Еще бы больше пропаганды бездумной плодячки, как будто и так мало. Я уже снимала про это видео, но если вы переживаете за свое здоровье, то нет ничего зазорного в том, чтобы раз в год сходить и сдать анализы. На ВИЧ можно сдать в бесплатной поликлинике у нас, просто у терапевта попросить направление.

Repost from ВПШ
Эпидемия ВИЧ зафиксирована в 19 регионах России, — исследование проекта «Если быть точным» Стадию эпидемии определяют по доле
Эпидемия ВИЧ зафиксирована в 19 регионах России, — исследование проекта «Если быть точным» Стадию эпидемии определяют по доле беременных женщин с ВИЧ, так как проверка на ВИЧ обязательна при беременности. В 2022 году превышение эпидемической нормы в 1% зафиксировано в Кемеровской (2,2%), Тверской (1,9%), Самарской и Томской областях (по 1,8%), а также в 15 других регионах. Самая высокая смертность от ВИЧ зафиксирована в Кемеровской области (46 человек на 100 тысяч населения), Пермском крае (37) и Иркутской области (33). В 2022 году Роспотребнадзор сообщил о 1,5 миллионах россиян с ВИЧ. ВПШ 🐍

Ничего не понять. У меня нет слов, серьезно. Ставить «*» рядом с словом, которое буквально обозначает ИДЕНТИЧНОСТЬ людей. Как можно было создать такое в «свободной» стране в 21 веке, в стране, которая называет себя светской? Еще и пишут, что все старые посты и видео и тд будут тоже считаться. Пиздец, мне теперь пересматривать всё за жизнь? С каких пор у нас законы сами себе противоречат? (Вопрос риторический, они всегда друг другу противоречат). Как можно запретить то, у чего не было определения в законодательстве? Как отследить грань «пропаганды»? А психологи в своих анкетах, которые пишут, что они френдли для всех, будут теперь тоже помечать, что даже для ЭКСТРЕМИСТОВ? Как можно стереть и удалить людей. Я гетеро, но мне от этого не становится легче. Это касается каждого. Сегодня это те, кого легко загнобить и заставить молчать, сегодня это меньшинства. Завтра это будут все. Я не знаю сейчас, что думать. У меня и так в своей жизни постоянно бред в последнее время, такое ощущение, что мир с ума сходит. Я знаю, что среди моих подписчиков много тех, кого это касается напрямую. Будьте сильными. Берегите себя и старайтесь быть осторожнее. Сейчас нам стоит быть внимательными как никогда.

Очередное поражение. Как жить дальше? Теперь вообще «лгбт» произносить нельзя?

Repost from ВПШ
Верховный суд признал международное общественное движение ЛГБТ экстремистской организацией и запретил его Решение о признании движения экстремистским и его запрете вступает в силу немедленно, сообщает РИА Новости. При этом оспорить решение Верховного суда о признании экстремистским «международного общественного движения ЛГБТ» невозможно, так как такой организации не существует, поэтому «нет ни юрлица, ни директора, ни должностных лиц, никого, кто мог бы ее представлять» — юрист Александра Баева. На рассмотрение иска у судьи Олега Нефедова ушло четыре часа. Журналисты находились в зале с трансляцией, в зал заседаний их пустили лишь на оглашение решения. Двое представителей Минюста пришли в суд в медицинских масках и отказались общаться с прессой. ВПШ 🐍

Они говорят, что общество не влияет ТАК сильно на восприятие своей внешности у женщин, также буквально женщины:
Они говорят, что общество не влияет ТАК сильно на восприятие своей внешности у женщин, также буквально женщины:

Простите, но эта песня literally проживание любой травмы. Осознание, что твое существование на большую часть состоит из сломанной личности, которую ты создаешь по маленьким кускам. И ты всю жизнь мечтаешь избавиться от неё, но сталкиваешься с пустотой. Кто я без этого? Как узнать, что из этого – моё настоящее Я? Страшно. Как жить дальше? Неужели я смогу избавиться от этого и стать нормальным человеком? Я же об этом мечтаю, или нет? А что, если там ничего. Если вы когда - нибудь чувствуете подобное, то знайте, что вы не одиноки ни в коем случае. И избавляться от гнетущей маски из наших бесконечных защит нужно всем. Хоть мы и привыкаем быть кем-то другим, что уже не хотим возвращаться к себе. Минута откровенных текстов, а вообще, новая часть adventure time (ака время приключений) это шедевр. Мне очень понравилось, это просто саундтрек оттуда. Стало грустно от того смысла, который был в этих сериях, я ожидала абсолютно другого, но оказалось даже лучше. Вышла история о человеке, которому нужно попрощаться с прошлым.

Кто - нибудь сейчас скачет от радости? Кто - нибудь сейчас плачет? Теперь, когда я больше не часть этой грусти. Нужен ли я те
Кто - нибудь сейчас скачет от радости? Кто - нибудь сейчас плачет? Теперь, когда я больше не часть этой грусти. Нужен ли я теперь кому-то, когда больше не могу летать? Теперь, когда я больше не часть этого безумия. Смех и крики расходятся эхом, Я всё еще могу их слышать вокруг себя. Где-то американские горки поднимаются и опускаются, Пока я просто стою здесь на земле. Разве я не стал намного лучше? Теперь, когда я просто нормальный человек. Теперь, Когда я Больше не часть этого безумия. [🎵Part of a madness - Rebecca Sugar]

Нас уже второй раз за неделю выгоняют из шараги из-за какой-то сигнализации. Моя преподавательница по вокалу:
Нас уже второй раз за неделю выгоняют из шараги из-за какой-то сигнализации. Моя преподавательница по вокалу:

Конечно, это я шучу и утрирую, перевирая известную стереотипную поговорку, у которой немного другой смысл. Но, я переодически
Конечно, это я шучу и утрирую, перевирая известную стереотипную поговорку, у которой немного другой смысл. Но, я переодически поражаюсь женщинам, как можно звать их[нас] «слабым» полом. Да, это человеческий фактор, просто вокруг меня и в моей семье сплошь добрые и сильные женщины, которые все закончили плохо. Потому что рядом никогда не было «сильных мужчин». Все мужчины просто пользуются тем, что женщины им помогают. И почти ничего не отдают взамен. Это так грустно, вот эта жертвенность женщин меня тоже раздражает очень сильно. Я рада, что далеко не добрая и ценю себя в первую очередь. У меня слишком сильно перевешивает эгоизм. Я никогда не променяю свободу на другого человека, в любом смысле. Спасибо, что хоть в нашем поколении люди чаще стали доходить до психотерапии, кто-то должен был прекратить этот пиздец.

Вот говорят: «За каждым сильным мужчиной стоит сильная женщина» А я абсолютно не согласна, знаете, наблюдая за всем, создается другое впечатление… За каждой сильной женщиной стоит слабый мужчина. Который помог ей стать сильной. [Или уже стоял😃👏🏻да еще и несколько, возможно]