uk
Feedback
ника сивачка [маникеша]

ника сивачка [маникеша]

Відкрити в Telegram

(кто из тиктока – три точки сверху и открыть в браузере) ПО РЕКЛАМЕ: @sky_agent by @fokinsky_media @keitniss @ig_ganng @Fockguu Ютюб: Ника Вещает

Показати більше
5 859
Підписники
-524 години
-387 днів
-19530 день
Архів дописів
Два голоса осталось срочно !!!

sticker.webp0.11 KB

Спокойной ночи и не забывайте голосовать ☺️🫶🏻

Давайте сюда накидаем две новые реакции?🥰

Зацените
Зацените

Тут немного!! Скиньте своим знакомым с премиумом 😈

Омайгад у меня наконец-то появилась ссылка на голосование за функции премиума!!! Дорогие мои подписчики, у кого есть тг-премиум, проголосуйте 🩷 Буду очень благодарна https://t.me/nicole_septa?boost

Когда танец сделаем, Катя Цыс?😭

У меня по плану 3 хайповых видео, твари, дайте выложить Господа, как у вас дела с тиктоком?
У меня по плану 3 хайповых видео, твари, дайте выложить Господа, как у вас дела с тиктоком?

Класс, тикток перестал работать 🫶🏻🫶🏻🫶🏻 Спасибо! Я в шоке. С любым впном… У парня пятый день работает просто так всё))) Хотя был старый и он никаких манипуляций не делал. Тоже айфон. Просто заходит в тикток и там новая лента, плюс может видео выложить. А я теперь ничего не могу, тупо не грузит новый тикток, не появляется. Только старый. Уже десять раз симку вытащила🥰 Утром еще все было нормально. Что делать, я не понимаю. Что происходит?

Наконец-то можно не думать больше о педагогике. Осталось немного 🥲

Когда у твоей продюсерши закончились идеи((
+1
Когда у твоей продюсерши закончились идеи((

И да, для самых умных, я не поддерживаю никакой буллинг в ее сторону, естественно. Просто за этим очень грустно наблюдать. Я не знаю, как бы поступила я, если бы стояла перед таким выбором. Мне кажется, что всё зависит от человека и его стремлений. Что ему в этой жизни дороже и чего он хочет. Но, повторюсь, очень больно наблюдать, что это происходит с людьми. Выходит, что все таки не будут сильнее, чем закон и зло.

И вы можете поверить, что человек, у которого большинство треков было с таким смыслом, сейчас всё отрицает. Я понимаю, конечн
И вы можете поверить, что человек, у которого большинство треков было с таким смыслом, сейчас всё отрицает. Я понимаю, конечно, что страшно и так далее. Я вообще не углублялась в этот конфликт, пока не зашла чистить подписки и там заметила, что она отписалась, забавно. Решила посмотреть, почему все так взъелись на данную исполнительницу моих 15-16 лет. И правда, я не представляю, как грустно всем тем, для кого она была примером и надеждой. Надеждой, которая сдалась. Если ты в этой стране выбрала такие песни писать, выбрала быть медийной личностью, лидером каких-то мнений, то нужно быть готовой к последствиям, увы. В том числе и к выбору. Она выбрала отказаться, что ж поделать, быть «правильной». Можем ли мы это осуждать? Не знаю, тут много сторон, но всё же. Обидно, что теперь это выглядит как галимый квирбейтинг. Работала на нужную аудиторию, когда это было разрешено (и то относительно), а еще выгодно. Дело тут не в том, что человек вырос и поменялся, а в предательстве своих же принципов.