Потому что потому✨ 🎄
رفتن به کانال در Telegram
4 345
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+87 روز
-230 روز
آرشیو پست ها
4 345
Repost from N/a
+2
С...днём рождения? Юбилейные 20 лет, старая уже
Как говориться, лучший подарок художнику на день рождения - репост его работ🥹🙏 их мало, конечно, но мьмьмььмьмь
4 345
Repost from 🔥Heuwell рисует!🔥
+1
Кто-кто, а Тони все об одном
Забайтили меня таки
#oc #antony #elijah
4 345
Вполне возможно, промежуточный этап мне больше нравился, но как вышло, так вышло :р
4 345
А можно активчик на Артик? А я вас в лобик чмокну (ну и спидпейнт закину 🥹)
4 345
Яяяяяя играюсь новыми кистами в пробке, какой кайфффф.
Персы кстати Хеу (я прост в ау пихнула их ;)
4 345
Repost from Сарtain's underdeck
#sketch
всем спасибо за помощь! вот первая попытка в подобной технике
4 345
+3
Паксиккккк из аушки Сорыыыыы ( @sorochka_love )
Такой хороший бяка бебебе
4 345
Не, правда... Быть Тарном или тем же Оверлордом меня привлекает сильнее👀👀👀👀
4 345
💎 У тебя новое анонимное сообщение!
нарисуйте шоквейва плиз 😇😇😇😇
↩️ Свайпни для ответа.
4 345
а на кого ты бы вообще никогда не хотела быть похожа из тф?Шоквейв Он меня пугает
4 345
С другими персонажами из тф, я себя не могла бы описать? Мне тяжело себя ассоциировать с достаточной идеалистичными чувакими??? У всех есть минусы и мне многие оч нравятся, но я не настолько хороша, как эти ребята хаха
4 345
За что конкретно ты любишь Старскрима? Ты считаешь его похожим на тебя? Каким персонажем трансформеров ты могла бы описать себя?Сложно сказать, нууу он определённо меня веселит, я люблю подобный типаж злодеев неудачников, которые зачастую должны именно, что бесить всех, ведь по факту, они жалкие, жадные и глупые. Ноооо Стар, он ну... Будто отличился, он умный, хитрый и сильный, достаточно чтобы выжить в том мире и ситуации, что находится. Как бы сказать, Старскрим восхищает меня по своему, тем насколько он упертый в своих ценностях и идеалах, он раз за разом идёт к своей цели, в чем-то ошибается или не везёт и получает (при том часто получает по серьёзному), но что удивительно он не сдаётся и совершенствуется учась на своих же ошибках. В каком-то смысле, во многих сериалах и в комиксах, он добивается своих целей, достигнул пика, а когда достигаешь его, единственный путь остаётся только вниз, что для Стара часто бывает смертельным. По своему трагично. Считаю ли я себя схожей с ним? Не знаю, но я определённо хотела бы часть его наглости и упорства в целях. Мне этого не хватает... При этом есть еще, что-то что я с ним ассоциирую, но это уже говорить не буду :р
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
