uk
Feedback
Потому что потому✨ 🎄

Потому что потому✨ 🎄

Відкрити в Telegram

Порисулки и смешнявки, кайфуем и радуемся

Показати більше
4 345
Підписники
Немає даних24 години
+87 днів
-230 день
Архів дописів
Тьмок
Тьмок

Repost from N/a
С...днём рождения? Юбилейные 20 лет, старая уже Как говориться, лучший подарок художнику на день рождения - репост его работ�
+2
С...днём рождения? Юбилейные 20 лет, старая уже Как говориться, лучший подарок художнику на день рождения - репост его работ🥹🙏 их мало, конечно, но мьмьмььмьмь

sticker.webp0.10 KB

Ещееее коммишки япи, осталось немного
+1
Ещееее коммишки япи, осталось немного

Эмоциональный парнишка
Эмоциональный парнишка

Кто-кто, а Тони все об одном Забайтили меня таки #oc #antony #elijah
+1
Кто-кто, а Тони все об одном Забайтили меня таки #oc #antony #elijah

Вполне возможно, промежуточный этап мне больше нравился, но как вышло, так вышло :р
Вполне возможно, промежуточный этап мне больше нравился, но как вышло, так вышло :р

А можно активчик на Артик? А я вас в лобик чмокну (ну и спидпейнт закину 🥹)

Яяяяяя играюсь новыми кистами в пробке, какой кайфффф. Персы кстати Хеу (я прост в ау пихнула их ;)
Яяяяяя играюсь новыми кистами в пробке, какой кайфффф. Персы кстати Хеу (я прост в ау пихнула их ;)

#sketch всем спасибо за помощь! вот первая попытка в подобной технике
#sketch всем спасибо за помощь! вот первая попытка в подобной технике

Паксиккккк из аушки Сорыыыыы ( @sorochka_love ) Такой хороший бяка бебебе
+3
Паксиккккк из аушки Сорыыыыы ( @sorochka_love ) Такой хороший бяка бебебе

Repost from кармин
выложу джейсона еще так потому что он мне нравится💅
выложу джейсона еще так потому что он мне нравится💅

Я буду ждать.... Ладно спать
Я буду ждать.... Ладно спать

Не, правда... Быть Тарном или тем же Оверлордом меня привлекает сильнее👀👀👀👀

sticker.webp0.29 KB

💎 У тебя новое анонимное сообщение! нарисуйте шоквейва плиз 😇😇😇😇 ↩️ Свайпни для ответа.

а на кого ты бы вообще никогда не хотела быть похожа из тф?
Шоквейв Он меня пугает

Не умею красиво мысли свои формулировать и за ошибки сорре, но как-то так?

С другими персонажами из тф, я себя не могла бы описать? Мне тяжело себя ассоциировать с достаточной идеалистичными чувакими??? У всех есть минусы и мне многие оч нравятся, но я не настолько хороша, как эти ребята хаха

За что конкретно ты любишь Старскрима? Ты считаешь его похожим на тебя? Каким персонажем трансформеров ты могла бы описать себя?
Сложно сказать, нууу он определённо меня веселит, я люблю подобный типаж злодеев неудачников, которые зачастую должны именно, что бесить всех, ведь по факту, они жалкие, жадные и глупые. Ноооо Стар, он ну... Будто отличился, он умный, хитрый и сильный, достаточно чтобы выжить в том мире и ситуации, что находится. Как бы сказать, Старскрим восхищает меня по своему, тем насколько он упертый в своих ценностях и идеалах, он раз за разом идёт к своей цели, в чем-то ошибается или не везёт и получает (при том часто получает по серьёзному), но что удивительно он не сдаётся и совершенствуется учась на своих же ошибках. В каком-то смысле, во многих сериалах и в комиксах, он добивается своих целей, достигнул пика, а когда достигаешь его, единственный путь остаётся только вниз, что для Стара часто бывает смертельным. По своему трагично. Считаю ли я себя схожей с ним? Не знаю, но я определённо хотела бы часть его наглости и упорства в целях. Мне этого не хватает... При этом есть еще, что-то что я с ним ассоциирую, но это уже говорить не буду :р