fa
Feedback
лунапик 🐣

лунапик 🐣

رفتن به کانال در Telegram

Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام лунапик 🐣

کانال лунапик 🐣 (@lunapiql) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 10 966 مشترک است و جایگاه 6 595 را در دسته موسیقی و رتبه 59 607 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 10 966 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 21 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر -87 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -9 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 30.28% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً N/A% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 3 322 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 0 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 645 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند полочка, полок, комикс, спб, stayalive_pages تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 22 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته موسیقی تبدیل کرده‌اند.

10 966
مشترکین
-924 ساعت
-287 روز
-8730 روز
آرشیو پست ها
Кай, когда Минори забрали из под носа:
+2
Кай, когда Минори забрали из под носа:

Последние странички иии 4 глава уже доступна на мангалиб! 🥰 Ссылка если что есть в навигации~ #StayAlive_pages
+9
Последние странички иии 4 глава уже доступна на мангалиб! 🥰 Ссылка если что есть в навигации~ #StayAlive_pages

То, что можно будет получить на хокку только по запросу и то, что я думала уже есть в карте мерча, но этого в ней не оказалос
То, что можно будет получить на хокку только по запросу и то, что я думала уже есть в карте мерча, но этого в ней не оказалось 😭 План действий: 🍪 очень здооорово, когда вы обводите на карте то, что хотите, даете нам телефон, и мы супер быстренько все собираем по скриншоту 🥺 🍪 в любом случае покажите пожалуйста скриншот или этот пост на маркете мне или моим 🐥🐥~помощницам, чтобы мы понимали, что говорим об одном и том же, и мы все соберем ❤️

4 — 8-11, полная глава будет завтра! хехе #StayAlive_pages
+9
4 — 8-11, полная глава будет завтра! хехе #StayAlive_pages

А я сижу и думаю, что могла забыть 🕺 Будем за 82 столом! 🕺🕺
А я сижу и думаю, что могла забыть 🕺 Будем за 82 столом! 🕺🕺

Карта мерча на Хокку! Что не вошло пришлю чуть попозже 🏃‍♀️ Мы обсудили с лисичкой /ангел, который готов был выкупить и расс
+3
Карта мерча на Хокку! Что не вошло пришлю чуть попозже 🏃‍♀️ Мы обсудили с лисичкой /ангел, который готов был выкупить и рассылать вам открытки/, и пришли к выводу, что ~сложно будет с оплатой разбираться (плюс у меня все должно теперь проходить через налоговую), ~в приоритете, чтобы ребята, которые придут на маркет за запрещенкой, по возможности ее получили, ~и то, что останется, (я уверена, что останется, если что допечатаю в ближней типографии) я таки подгружу на сайт в зацензуренном виде (почему я раньше не додумалась) смогу заняться этим через недельку-полторы после маркета, так как это время буду собирать уже пришедшие заказы и хардово дорисовывать макеты, которые мечтаю получить к гнезду 🙏🙏,

ОЙ ДЕВОЧКИ, ЧТО Я ОТКОПАЛА В ЗАКРОМАХ / я смеюсь ТУТ РЕАЛЬНО ВЕЗДЕ ПОЦЕЛУЙ В ШЕЮ ККК/ /вижу единственный вариант запрещенки д
+1
ОЙ ДЕВОЧКИ, ЧТО Я ОТКОПАЛА В ЗАКРОМАХ / я смеюсь ТУТ РЕАЛЬНО ВЕЗДЕ ПОЦЕЛУЙ В ШЕЮ ККК/ /вижу единственный вариант запрещенки для ребят не из москвы, если будет человечек, который выкупит и отправит почтой 😭😭/

да, на полках и сайте к сожалению не будет, так как долгое «на виду» может привлечь лишнее внимание 😭😭😭
да, на полках и сайте к сожалению не будет, так как долгое «на виду» может привлечь лишнее внимание 😭😭😭

/или «согреваются в осенний вечер»/ /в формате А5 будут на Хокку по запросу! Попозже сделаю коллаж, того, что можно будет еще получить по запросу эхехе/ /возможно у меня тоже фетиш на шею, кто знает 👀/

Холодные осенние вечера вдохновляют на теплые рисунки 😈 #aftg
Холодные осенние вечера вдохновляют на теплые рисунки 😈 #aftg

скоро выложу новую штучку, которую можно будет продавать из под стола 👁️👁️ И в целом напишу апдейт, что под стол привезу, п
+1
скоро выложу новую штучку, которую можно будет продавать из под стола 👁️👁️ И в целом напишу апдейт, что под стол привезу, потому что хокку разрешили по запросу выдавать 🤲🏻 хехе /не смогла выбрать картинку/

буянит 👀
буянит 👀

валерьяночка на утро 🥰

Спасибо большое за ответы! Записываю мысли, изучаю типографии 😋
Спасибо большое за ответы! Записываю мысли, изучаю типографии 😋

🐥🐥соц опрос для утят!🐥🐥 🌱хочу попробовать одиночные стикеры и бегу у вас спрашивать: какие бы вы хотели увидеть? есть ли
🐥🐥соц опрос для утят!🐥🐥 🌱хочу попробовать одиночные стикеры и бегу у вас спрашивать: какие бы вы хотели увидеть? есть ли у вас предпочтения в пленке (золото/голография/сахарные), какое настроение? можно писать и идеи для новых артов, это надеюсь должно успеть к нг гнезду 🏃‍♀️ 🌱какой новый мерч вы в принципе хотели бы увидеть! какого не хватает /вид мерча, фандом/ 🌱какой мерч чаще покупаете и какой вас радует 👀

Япии, нас 10 тысяч!🌷ждала это число, ибо оно круглое и вкусное 🌺🍪 Рада видеть здесь каждого! ❤️Тут в основном быт/уют, ино
Япии, нас 10 тысяч!🌷ждала это число, ибо оно круглое и вкусное 🌺🍪 Рада видеть здесь каждого! ❤️Тут в основном быт/уют, иногда о жизни мысли, побольше новостей и возможности пообщаться хехе 😇ОБНИМАЮ 😇

я наконец-то повесила гирлянду на рабочее место для сборки заказов 😡🌺
+1
я наконец-то повесила гирлянду на рабочее место для сборки заказов 😡🌺

Я не уверена, насколько скоро (не скоро) эта деталь будет уточнена в сюжете, поэтому пишу микро-спойлер по поводу тактильност
Я не уверена, насколько скоро (не скоро) эта деталь будет уточнена в сюжете, поэтому пишу микро-спойлер по поводу тактильности Кая в этой сцене!! : как хранители, особенно при прикосновении, ощущают злобу/боль тёмной души, Кай ощущает теплоту Минори, поэтому его вдвойне в этот день повело 🥰

Мы добрались до сцены, которую я публиковала вне сюжета с годик назад 🥺🤝: '— последний раз, когда Кай целенаправленно ранил
+9
Мы добрались до сцены, которую я публиковала вне сюжета с годик назад 🥺🤝: '— последний раз, когда Кай целенаправленно ранил её' #StayAlive_pages

лунапик 🐣 - آمار و تحلیل کانال تلگرام @lunapiql