ar
Feedback
лунапик 🐣

лунапик 🐣

الذهاب إلى القناة على Telegram

Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

إظهار المزيد

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام лунапик 🐣

تُعد قناة лунапик 🐣 (@lunapiql) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 10 966 مشتركاً، محتلاً المرتبة 6 595 في فئة الموسيقى والمرتبة 59 607 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 10 966 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 21 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار -87، وفي آخر 24 ساعة بمقدار -9، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: غير موثّقة
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 30.28‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً N/A‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 3 322 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 0 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 645.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل полочка, полок, комикс, спб, stayalive_pages.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 22 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة الموسيقى.

10 966
المشتركون
-924 ساعات
-287 أيام
-8730 أيام
أرشيف المشاركات
Кай, когда Минори забрали из под носа:
+2
Кай, когда Минори забрали из под носа:

Последние странички иии 4 глава уже доступна на мангалиб! 🥰 Ссылка если что есть в навигации~ #StayAlive_pages
+9
Последние странички иии 4 глава уже доступна на мангалиб! 🥰 Ссылка если что есть в навигации~ #StayAlive_pages

То, что можно будет получить на хокку только по запросу и то, что я думала уже есть в карте мерча, но этого в ней не оказалос
То, что можно будет получить на хокку только по запросу и то, что я думала уже есть в карте мерча, но этого в ней не оказалось 😭 План действий: 🍪 очень здооорово, когда вы обводите на карте то, что хотите, даете нам телефон, и мы супер быстренько все собираем по скриншоту 🥺 🍪 в любом случае покажите пожалуйста скриншот или этот пост на маркете мне или моим 🐥🐥~помощницам, чтобы мы понимали, что говорим об одном и том же, и мы все соберем ❤️

4 — 8-11, полная глава будет завтра! хехе #StayAlive_pages
+9
4 — 8-11, полная глава будет завтра! хехе #StayAlive_pages

А я сижу и думаю, что могла забыть 🕺 Будем за 82 столом! 🕺🕺
А я сижу и думаю, что могла забыть 🕺 Будем за 82 столом! 🕺🕺

Карта мерча на Хокку! Что не вошло пришлю чуть попозже 🏃‍♀️ Мы обсудили с лисичкой /ангел, который готов был выкупить и расс
+3
Карта мерча на Хокку! Что не вошло пришлю чуть попозже 🏃‍♀️ Мы обсудили с лисичкой /ангел, который готов был выкупить и рассылать вам открытки/, и пришли к выводу, что ~сложно будет с оплатой разбираться (плюс у меня все должно теперь проходить через налоговую), ~в приоритете, чтобы ребята, которые придут на маркет за запрещенкой, по возможности ее получили, ~и то, что останется, (я уверена, что останется, если что допечатаю в ближней типографии) я таки подгружу на сайт в зацензуренном виде (почему я раньше не додумалась) смогу заняться этим через недельку-полторы после маркета, так как это время буду собирать уже пришедшие заказы и хардово дорисовывать макеты, которые мечтаю получить к гнезду 🙏🙏,

ОЙ ДЕВОЧКИ, ЧТО Я ОТКОПАЛА В ЗАКРОМАХ / я смеюсь ТУТ РЕАЛЬНО ВЕЗДЕ ПОЦЕЛУЙ В ШЕЮ ККК/ /вижу единственный вариант запрещенки д
+1
ОЙ ДЕВОЧКИ, ЧТО Я ОТКОПАЛА В ЗАКРОМАХ / я смеюсь ТУТ РЕАЛЬНО ВЕЗДЕ ПОЦЕЛУЙ В ШЕЮ ККК/ /вижу единственный вариант запрещенки для ребят не из москвы, если будет человечек, который выкупит и отправит почтой 😭😭/

да, на полках и сайте к сожалению не будет, так как долгое «на виду» может привлечь лишнее внимание 😭😭😭
да, на полках и сайте к сожалению не будет, так как долгое «на виду» может привлечь лишнее внимание 😭😭😭

/или «согреваются в осенний вечер»/ /в формате А5 будут на Хокку по запросу! Попозже сделаю коллаж, того, что можно будет еще получить по запросу эхехе/ /возможно у меня тоже фетиш на шею, кто знает 👀/

Холодные осенние вечера вдохновляют на теплые рисунки 😈 #aftg
Холодные осенние вечера вдохновляют на теплые рисунки 😈 #aftg

скоро выложу новую штучку, которую можно будет продавать из под стола 👁️👁️ И в целом напишу апдейт, что под стол привезу, п
+1
скоро выложу новую штучку, которую можно будет продавать из под стола 👁️👁️ И в целом напишу апдейт, что под стол привезу, потому что хокку разрешили по запросу выдавать 🤲🏻 хехе /не смогла выбрать картинку/

буянит 👀
буянит 👀

валерьяночка на утро 🥰

Спасибо большое за ответы! Записываю мысли, изучаю типографии 😋
Спасибо большое за ответы! Записываю мысли, изучаю типографии 😋

🐥🐥соц опрос для утят!🐥🐥 🌱хочу попробовать одиночные стикеры и бегу у вас спрашивать: какие бы вы хотели увидеть? есть ли
🐥🐥соц опрос для утят!🐥🐥 🌱хочу попробовать одиночные стикеры и бегу у вас спрашивать: какие бы вы хотели увидеть? есть ли у вас предпочтения в пленке (золото/голография/сахарные), какое настроение? можно писать и идеи для новых артов, это надеюсь должно успеть к нг гнезду 🏃‍♀️ 🌱какой новый мерч вы в принципе хотели бы увидеть! какого не хватает /вид мерча, фандом/ 🌱какой мерч чаще покупаете и какой вас радует 👀

Япии, нас 10 тысяч!🌷ждала это число, ибо оно круглое и вкусное 🌺🍪 Рада видеть здесь каждого! ❤️Тут в основном быт/уют, ино
Япии, нас 10 тысяч!🌷ждала это число, ибо оно круглое и вкусное 🌺🍪 Рада видеть здесь каждого! ❤️Тут в основном быт/уют, иногда о жизни мысли, побольше новостей и возможности пообщаться хехе 😇ОБНИМАЮ 😇

я наконец-то повесила гирлянду на рабочее место для сборки заказов 😡🌺
+1
я наконец-то повесила гирлянду на рабочее место для сборки заказов 😡🌺

Я не уверена, насколько скоро (не скоро) эта деталь будет уточнена в сюжете, поэтому пишу микро-спойлер по поводу тактильност
Я не уверена, насколько скоро (не скоро) эта деталь будет уточнена в сюжете, поэтому пишу микро-спойлер по поводу тактильности Кая в этой сцене!! : как хранители, особенно при прикосновении, ощущают злобу/боль тёмной души, Кай ощущает теплоту Минори, поэтому его вдвойне в этот день повело 🥰

Мы добрались до сцены, которую я публиковала вне сюжета с годик назад 🥺🤝: '— последний раз, когда Кай целенаправленно ранил
+9
Мы добрались до сцены, которую я публиковала вне сюжета с годик назад 🥺🤝: '— последний раз, когда Кай целенаправленно ранил её' #StayAlive_pages