ch
Feedback
лунапик 🐣

лунапик 🐣

前往频道在 Telegram

Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

显示更多

📈 Telegram 频道 лунапик 🐣 的分析概览

频道 лунапик 🐣 (@lunapiql) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 10 966 名订阅者,在 音乐 类别中位列第 6 595,并在 俄罗斯 地区排名第 59 607

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 10 966 名订阅者。

根据 21 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -87,过去 24 小时变化为 -9,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 30.28%。内容发布后 24 小时内通常能获得 N/A% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 3 322 次浏览,首日通常累积 0 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 645
  • 主题关注点: 内容集中在 полочка, полок, комикс, спб, stayalive_pages 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

凭借高频更新(最新数据采集于 22 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 音乐 类别中的关键影响点。

10 966
订阅者
-924 小时
-287
-8730
帖子存档
Кай, когда Минори забрали из под носа:
+2
Кай, когда Минори забрали из под носа:

Последние странички иии 4 глава уже доступна на мангалиб! 🥰 Ссылка если что есть в навигации~ #StayAlive_pages
+9
Последние странички иии 4 глава уже доступна на мангалиб! 🥰 Ссылка если что есть в навигации~ #StayAlive_pages

То, что можно будет получить на хокку только по запросу и то, что я думала уже есть в карте мерча, но этого в ней не оказалос
То, что можно будет получить на хокку только по запросу и то, что я думала уже есть в карте мерча, но этого в ней не оказалось 😭 План действий: 🍪 очень здооорово, когда вы обводите на карте то, что хотите, даете нам телефон, и мы супер быстренько все собираем по скриншоту 🥺 🍪 в любом случае покажите пожалуйста скриншот или этот пост на маркете мне или моим 🐥🐥~помощницам, чтобы мы понимали, что говорим об одном и том же, и мы все соберем ❤️

4 — 8-11, полная глава будет завтра! хехе #StayAlive_pages
+9
4 — 8-11, полная глава будет завтра! хехе #StayAlive_pages

А я сижу и думаю, что могла забыть 🕺 Будем за 82 столом! 🕺🕺
А я сижу и думаю, что могла забыть 🕺 Будем за 82 столом! 🕺🕺

Карта мерча на Хокку! Что не вошло пришлю чуть попозже 🏃‍♀️ Мы обсудили с лисичкой /ангел, который готов был выкупить и расс
+3
Карта мерча на Хокку! Что не вошло пришлю чуть попозже 🏃‍♀️ Мы обсудили с лисичкой /ангел, который готов был выкупить и рассылать вам открытки/, и пришли к выводу, что ~сложно будет с оплатой разбираться (плюс у меня все должно теперь проходить через налоговую), ~в приоритете, чтобы ребята, которые придут на маркет за запрещенкой, по возможности ее получили, ~и то, что останется, (я уверена, что останется, если что допечатаю в ближней типографии) я таки подгружу на сайт в зацензуренном виде (почему я раньше не додумалась) смогу заняться этим через недельку-полторы после маркета, так как это время буду собирать уже пришедшие заказы и хардово дорисовывать макеты, которые мечтаю получить к гнезду 🙏🙏,

ОЙ ДЕВОЧКИ, ЧТО Я ОТКОПАЛА В ЗАКРОМАХ / я смеюсь ТУТ РЕАЛЬНО ВЕЗДЕ ПОЦЕЛУЙ В ШЕЮ ККК/ /вижу единственный вариант запрещенки д
+1
ОЙ ДЕВОЧКИ, ЧТО Я ОТКОПАЛА В ЗАКРОМАХ / я смеюсь ТУТ РЕАЛЬНО ВЕЗДЕ ПОЦЕЛУЙ В ШЕЮ ККК/ /вижу единственный вариант запрещенки для ребят не из москвы, если будет человечек, который выкупит и отправит почтой 😭😭/

да, на полках и сайте к сожалению не будет, так как долгое «на виду» может привлечь лишнее внимание 😭😭😭
да, на полках и сайте к сожалению не будет, так как долгое «на виду» может привлечь лишнее внимание 😭😭😭

/или «согреваются в осенний вечер»/ /в формате А5 будут на Хокку по запросу! Попозже сделаю коллаж, того, что можно будет еще получить по запросу эхехе/ /возможно у меня тоже фетиш на шею, кто знает 👀/

Холодные осенние вечера вдохновляют на теплые рисунки 😈 #aftg
Холодные осенние вечера вдохновляют на теплые рисунки 😈 #aftg

скоро выложу новую штучку, которую можно будет продавать из под стола 👁️👁️ И в целом напишу апдейт, что под стол привезу, п
+1
скоро выложу новую штучку, которую можно будет продавать из под стола 👁️👁️ И в целом напишу апдейт, что под стол привезу, потому что хокку разрешили по запросу выдавать 🤲🏻 хехе /не смогла выбрать картинку/

буянит 👀
буянит 👀

валерьяночка на утро 🥰

Спасибо большое за ответы! Записываю мысли, изучаю типографии 😋
Спасибо большое за ответы! Записываю мысли, изучаю типографии 😋

🐥🐥соц опрос для утят!🐥🐥 🌱хочу попробовать одиночные стикеры и бегу у вас спрашивать: какие бы вы хотели увидеть? есть ли
🐥🐥соц опрос для утят!🐥🐥 🌱хочу попробовать одиночные стикеры и бегу у вас спрашивать: какие бы вы хотели увидеть? есть ли у вас предпочтения в пленке (золото/голография/сахарные), какое настроение? можно писать и идеи для новых артов, это надеюсь должно успеть к нг гнезду 🏃‍♀️ 🌱какой новый мерч вы в принципе хотели бы увидеть! какого не хватает /вид мерча, фандом/ 🌱какой мерч чаще покупаете и какой вас радует 👀

Япии, нас 10 тысяч!🌷ждала это число, ибо оно круглое и вкусное 🌺🍪 Рада видеть здесь каждого! ❤️Тут в основном быт/уют, ино
Япии, нас 10 тысяч!🌷ждала это число, ибо оно круглое и вкусное 🌺🍪 Рада видеть здесь каждого! ❤️Тут в основном быт/уют, иногда о жизни мысли, побольше новостей и возможности пообщаться хехе 😇ОБНИМАЮ 😇

я наконец-то повесила гирлянду на рабочее место для сборки заказов 😡🌺
+1
я наконец-то повесила гирлянду на рабочее место для сборки заказов 😡🌺

Я не уверена, насколько скоро (не скоро) эта деталь будет уточнена в сюжете, поэтому пишу микро-спойлер по поводу тактильност
Я не уверена, насколько скоро (не скоро) эта деталь будет уточнена в сюжете, поэтому пишу микро-спойлер по поводу тактильности Кая в этой сцене!! : как хранители, особенно при прикосновении, ощущают злобу/боль тёмной души, Кай ощущает теплоту Минори, поэтому его вдвойне в этот день повело 🥰

Мы добрались до сцены, которую я публиковала вне сюжета с годик назад 🥺🤝: '— последний раз, когда Кай целенаправленно ранил
+9
Мы добрались до сцены, которую я публиковала вне сюжета с годик назад 🥺🤝: '— последний раз, когда Кай целенаправленно ранил её' #StayAlive_pages