fa
Feedback
лунапик 🐣

лунапик 🐣

رفتن به کانال در Telegram

Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام лунапик 🐣

کانال лунапик 🐣 (@lunapiql) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 10 969 مشترک است و جایگاه 6 595 را در دسته موسیقی و رتبه 59 607 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 10 969 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 21 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر -87 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -9 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 30.28% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً N/A% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 3 322 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 0 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 645 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند полочка, полок, комикс, спб, stayalive_pages تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 22 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته موسیقی تبدیل کرده‌اند.

10 969
مشترکین
-924 ساعت
-287 روز
-8730 روز
آرشیو پست ها
моя малышка, мое солнышко 😭
моя малышка, мое солнышко 😭

Нарисовала для ~кое чего~ любимок, которые скоро появятся в сюжете 🚶‍♀️ Старшая хранительница, которая многому Минори и Лио
+1
Нарисовала для ~кое чего~ любимок, которые скоро появятся в сюжете 🚶‍♀️ Старшая хранительница, которая многому Минори и Лио научила — Бал /от англ. Bal - balance/, И помощник Кая — Тан

https://t.me/addstickers/StayAlive3 А чево а как прикрепить

sticker.webp0.31 KB

Я должна была рисовать главу, но я:
Я должна была рисовать главу, но я:

он
он

5 глава, 3-5 странички хехе /макеты забрали кучу времени, но глава почти закончена, буду постить в течение недели!/ #StayAliv
+8
5 глава, 3-5 странички хехе /макеты забрали кучу времени, но глава почти закончена, буду постить в течение недели!/ #StayAlive_pages

И последние сахарные стикерпаки, которые ожидаются: Разделила на два и обновила старый А4 стикерпак, так как его было неудобн
+1
И последние сахарные стикерпаки, которые ожидаются: Разделила на два и обновила старый А4 стикерпак, так как его было неудобно отправлять на сайте и на полочки 🤏🏻🤏🏻 Очень еще хотела успеть по унесенным призракам, но решила не жертвовать в спешке качеством и отложить до следующей партии 😌

Приехали клювики 🥺🥺
+1
Приехали клювики 🥺🥺

ЧУВСТВУЮ ЧУВСТВА 😰😰😰 Мультфильм «дикий робот»❤️‍🩹 Всю жизнь от темы сплоченности я моментально в щепки 😭
ЧУВСТВУЮ ЧУВСТВА 😰😰😰 Мультфильм «дикий робот»❤️‍🩹 Всю жизнь от темы сплоченности я моментально в щепки 😭

Ян Вермеер,«Девушка с жемчужной серёжкой» Подобрать ракурс, настроение, освещение, в начале я не ожидала, что это будет так с
+1
Ян Вермеер,«Девушка с жемчужной серёжкой» Подобрать ракурс, настроение, освещение, в начале я не ожидала, что это будет так сложно, ухх 😳😳

Неожиданный коллаб! 🏃‍♀️ 😛 прекрасные артеры собрались в одну команду, чтобы нарисовать бтс в виде известных художественных
+1
Неожиданный коллаб! 🏃‍♀️ 😛 прекрасные артеры собрались в одну команду, чтобы нарисовать бтс в виде известных художественных произведений
1. @anastaswhoo Фрэнк Бернард Дикси 2. @camy_min Михаил Врубель 3. @brokenpencil2020 Вильям Бугро 4. @mintdr_eam Василий Перов 5. @irenearts Иван Крамской 6. @qwUCH2RI Луис Комфорт Тиффани 7. @lunapiql Ян Вермеер 8. @malanradejk Винсент Ван Гог 9. @tinita_s_dump Элизабет Виже-Лебрен 10. @ksumora Иван Крамской 11. @hotarusi Густав Климт 12. @shawtyartblog Михаил Врубель 13. @nayamio Дени Морис

Вот эти крошки на мелованом картоне будут в подарок 😇😇 /запрещенку тоже разрешили, последняя у стены тоже в наличии ☀️ на с
Вот эти крошки на мелованом картоне будут в подарок 😇😇 /запрещенку тоже разрешили, последняя у стены тоже в наличии ☀️ на сайт тоже подгружу как смогу 😭😭/

🎸 Glavloft, лиговский, 51 🎸
🎸 Glavloft, лиговский, 51 🎸

РЕБЯТА, РЕБЯТА, ВСЕ-ТАКИ БУДУ НА КОШКОМАРКЕТЕ 24 НОЯБРЯ В ПИТЕРЕ 🥺😭🥺😭🥺😭 К нему уже точно успевает приехать повтор всех
РЕБЯТА, РЕБЯТА, ВСЕ-ТАКИ БУДУ НА КОШКОМАРКЕТЕ 24 НОЯБРЯ В ПИТЕРЕ 🥺😭🥺😭🥺😭 К нему уже точно успевает приехать повтор всех лисьих стендиков из последних новинок, стенд с каем и минори, и выдрик!! Еще к гнезду я, так как не смогла сделать промокод, напечатала в подарок к покупкам с микаями от 200 рублей, открытку а6 с их поцелуем в шею, попозже сфотографирую 🤲🏻❤️ /то есть, купите 2 свопи - подарок 👅 2 открытки а6 - подарок 😇 1 открытка а5 - подарок 🙏/ /насчет запрещенки из под стола уточню у организатора/ В целом я еще не была на маленьких маркетах/сходках, но слышала, что они даже в разы уютнее бывают, чем большие, так что очень рада буду с вами увидеться ❤️🤧 ЯПИЯПИИИ 😭😭 https://vk.com/koshasatusa_spb

поэтому не грустим, не киснем, а я в свою очередь постараюсь максимально оперативно пополнить все питерские полки новинками,
поэтому не грустим, не киснем, а я в свою очередь постараюсь максимально оперативно пополнить все питерские полки новинками, как только они приедут ко мне!! 👅 И еще один вопрос у меня есть, вы хотели в последнее время приготовить что-нибудь вкусненькое?🤨🤨 я вот с сентября собираюсь шарлотку приготовить и еще хочу лазанью попробовать, но это может надолго затянуться ухвхвх

Но живем-живем, кошаса организует микро-маркет в эту же дату для художников, которые особенно попали в ситуацию из-за перенос
Но живем-живем, кошаса организует микро-маркет в эту же дату для художников, которые особенно попали в ситуацию из-за переноса маркета (невозвратные билеты/денежная ситуация), я заполнила заявку, но не уверена, буду ли к ним относиться, так как у меня невозвратные билеты только Туда, и мы так и так планировали с подругой по питеру погулять, но вы все равно можете провести круто время в эту дату и поддержать ребят!

Гнездо-Питер отменили

Еще микробыши, которые тоже будут в сахаре 🦊🦊 /полароид будет еще в виде одиночного голо стикера хехе/
Еще микробыши, которые тоже будут в сахаре 🦊🦊 /полароид будет еще в виде одиночного голо стикера хехе/