fa
Feedback
Durkov.

Durkov.

رفتن به کانال در Telegram

Hola, я Дуркoв (ударение на о) Я начинающий косплеер, надеюсь вам будет интересно и комфортно наблюдать за моим творчеством) Личка- @durko_v 💋‼️ALARM‼️💋

نمایش بیشتر
323
مشترکین
-124 ساعت
-17 روز
-230 روز
آرشیو پست ها
Но завтра как штык буду к 12, завтра я в Кроули буду А Тома так, развлечение чисто ахаэхаэ

Я очень опаздываю, всем привет

То, что я опаздываю- не мешает мне выложить очередную хуйню😎 https://vt.tiktok.com/ZSLTemC3V/ Я ненавижу тикток
То, что я опаздываю- не мешает мне выложить очередную хуйню😎 https://vt.tiktok.com/ZSLTemC3V/ Я ненавижу тикток

Всем добри утро, я опаздываю на кицу 😁 Ладно, буду где-то в 13, 12.40 там Тома сегодня с заложенным носом будет

Мили дибилкинс вам на ночь, всем гуд слип, господи, лишь бы завтра проснуться вовремя
Мили дибилкинс вам на ночь, всем гуд слип, господи, лишь бы завтра проснуться вовремя

I have daddy issues and don’t know what to do with it

Итак. У нас физрук ОЧЕНЬ похож на Гавриила. При виде него не появляется ни одной приличной мысли. Отныне я буду ходить на физ
Итак. У нас физрук ОЧЕНЬ похож на Гавриила. При виде него не появляется ни одной приличной мысли. Отныне я буду ходить на физру.

😇😇

Ежедневное напоминание Я люблю Кэмпбелла Бейна. Всем пока

Цифры ударили мне в голову, я получил власть, которая и не снилась моему отцу 😈😈😈 Это пиздец, я все еще в ахуе со вчерашне
Цифры ударили мне в голову, я получил власть, которая и не снилась моему отцу 😈😈😈 Это пиздец, я все еще в ахуе со вчерашнего https://vt.tiktok.com/ZSL3C5axW/

10к. Ахуеть нахуй. Я боюсь людей

Теперь спам будет будет не только бз

Спасибо. Теперь я Лидер ЧВК Фембойчиков Главное на самолетах теперь не передвигаться

Когда меня назначат лидером фембойчиков в фд Благих Знамений?

С первой тысячей, получается 1000-7 Upd. Уже две Upd 2. Уже 4. Пиздец Upd 3. пять тыщ на запястье нужна телка пощекастей Когд
С первой тысячей, получается 1000-7 Upd. Уже две Upd 2. Уже 4. Пиздец Upd 3. пять тыщ на запястье нужна телка пощекастей Когда это прекратится уже? Upd 4. 20к. Пиздец

Это набрало БОЛЬШЕ ВСЕХ ВМЕСТЕ ВЗЯТЫХ ПРЕДЫДУЩИХ ТИКТОКОВ. АХУЕТЬ БЛЯТЬ

Итак. Я в ахуе. Это набрало лайков больше всех. Больше чем все, что я снимала до этого. Я поняла, в каком направлении мне двигаться

Итак. Вы знаете, что делать https://vt.tiktok.com/ZSL32s3gg/ Это позор
Итак. Вы знаете, что делать https://vt.tiktok.com/ZSL32s3gg/ Это позор

Как я люблю жизнь День откисания дома №2 Ща буду лечиться жесточайше, чтобы завтра в унике быть как штык, а на выходных на кице Пиздос