fa
Feedback
Durkov.

Durkov.

رفتن به کانال در Telegram

Hola, я Дуркoв (ударение на о) Я начинающий косплеер, надеюсь вам будет интересно и комфортно наблюдать за моим творчеством) Личка- @durko_v 💋‼️ALARM‼️💋

نمایش بیشتر
323
مشترکین
-124 ساعت
-17 روز
-230 روز
آرشیو پست ها
Пост любви к Ибрагиму. Да, он Билдат зе Щуат, но меня это мало ебет, ставь тут палатка с шаурма

Помню, как скачивала игру по рофлесу, из-за подруги, увидела его и влюбилась. Выбила только сегодня Теперь этот день будет отмечен в календаре как второй день рождения

Вот как я его выбивала ахэахаэаэа

Если мне снова не повезет и следующей легой будет стандартные- я не знаю, что я буду делать, наверное ничего, сопьюсь с горя

Выбила я своего малышика👨👨👨 Жаль, что не выбила на него конст никаких, НО ЕЩЕ НЕ ВЕЧЕР БЛЯТЬ. ЕЩЕ КУЧА ВРЕМЕНИ, ЧТОБЫ ВЫБИ
Выбила я своего малышика👨👨👨 Жаль, что не выбила на него конст никаких, НО ЕЩЕ НЕ ВЕЧЕР БЛЯТЬ. ЕЩЕ КУЧА ВРЕМЕНИ, ЧТОБЫ ВЫБИТЬ. Я в это верю, по крайней мере

Фембофчик

явахуе там такой разъеб так-то без позора и очень канонно ахахаххаха

Это пиздец

И позор одновременно

Я сняла разъеб

Как раз к ЭпикКону придет—……

Все. Я взяла. Косплей будет. Спасибо огромное @wut55 💘 Пиздец, я видимо РЕАЛЬНО не успокоюсь, пока всех Кроули не сделаю….

Мне нужна эта хуйня.
Мне нужна эта хуйня.

Где взять эту хуйню на зубы…….
+1
Где взять эту хуйню на зубы…….

Вот она, моя малышечка, стоит хорошая блин такая, миничка😭😭😭
Вот она, моя малышечка, стоит хорошая блин такая, миничка😭😭😭

И мне не стыдно

Сама набайтила Теперь выполняю

sticker.webp0.32 KB

Сработало 😈😈 Придется записывать….

ВАС ПОЧТИ 80 УРАААААААА 1 человек и я заливаю видос с танцами под Kim Petras - XXX