Durkov.
الذهاب إلى القناة على Telegram
Hola, я Дуркoв (ударение на о) Я начинающий косплеер, надеюсь вам будет интересно и комфортно наблюдать за моим творчеством) Личка- @durko_v 💋‼️ALARM‼️💋
إظهار المزيد321
المشتركون
-124 ساعات
-17 أيام
-230 أيام
أرشيف المشاركات
321
Но завтра как штык буду к 12, завтра я в Кроули буду
А Тома так, развлечение чисто ахаэхаэ
321
То, что я опаздываю- не мешает мне выложить очередную хуйню😎
https://vt.tiktok.com/ZSLTemC3V/
Я ненавижу тикток
321
Всем добри утро, я опаздываю на кицу 😁
Ладно, буду где-то в 13, 12.40 там
Тома сегодня с заложенным носом будет
321
Итак. У нас физрук ОЧЕНЬ похож на Гавриила.
При виде него не появляется ни одной приличной мысли.
Отныне я буду ходить на физру.
321
Цифры ударили мне в голову, я получил власть, которая и не снилась моему отцу 😈😈😈
Это пиздец, я все еще в ахуе со вчерашнего
https://vt.tiktok.com/ZSL3C5axW/
321
С первой тысячей, получается
1000-7
Upd. Уже две
Upd 2. Уже 4. Пиздец
Upd 3. пять тыщ на запястье нужна телка пощекастей
Когда это прекратится уже?
Upd 4. 20к. Пиздец
321
Итак. Я в ахуе. Это набрало лайков больше всех. Больше чем все, что я снимала до этого. Я поняла, в каком направлении мне двигаться
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
