fa
Feedback
Тапок проблематик [18+]

Тапок проблематик [18+]

کانال بسته

Оно/они анонка @tapokkanon_bot О тапок, это же мой любимый художник по сво КАК ЖЕ Я БЛЯДСКИ НЕНАВИЖУ ТРАНСОВ это щп канал анал манал шманал Я знаю, сто это Каркат и его ебет какой-то Дэйв.

نمایش بیشتر
3 107
مشترکین
-224 ساعت
-177 روز
+4130 روز
آرشیو پست ها
мне очень потешно с этого скрина

Repost from N/a
Висюлька будущая!!
Висюлька будущая!!

мой вишлист на 1 сентября день рождение 19 лет ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО ЕПТА распространяю как культ
мой вишлист на 1 сентября день рождение 19 лет ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО ЕПТА распространяю как культ

вы чувствуете эту свагу?
вы чувствуете эту свагу?

я это все ебало на рандом в display P3 делаю ну чуть на цветопробе исправляю лол ээ легче показать та хз на мне все заживает
+1
я это все ебало на рандом в display P3 делаю ну чуть на цветопробе исправляю лол ээ легче показать та хз на мне все заживает как на бродячей собаке со всем кроме пупка пробоем не было даже говорить нечего #анонимка

вот и думай
+1
вот и думай

торд носит красные джорданы и я буду ДРАТЬСЯ за это
торд носит красные джорданы и я буду ДРАТЬСЯ за это

Уродцы запрос алисы Ушки уже от меня
Уродцы запрос алисы Ушки уже от меня

люди что берут меня в проекты сердечно извиняюсь я все отрисую но буду оттягивать до последнего 🙏

я самые быстрые пальчики на диком западе, 5 артов за один час до дедлайна в два часа и другой арт за 20 минут в дедлайн три с половиной часа машина нахуй

почему за выслугу лет рисования томтордов не дают призы

всяк
всяк

типо ближе к народу, крестьянам кривозубым но мы то все знаем

тапок создал второй акк, клянусь

Мою маму в админы

поздоровайтесь, новый админ относитесь к нему с уважением

Общага

бля я ступили чета не понимаю нихуя

ну короче админом станешь но без прав всех а то устроите мне тут переворот власти, но если это будет кто то из знакомых я подумаю Участников: 0 Призовых мест: 1 Дата розыгрыша: 15:40, 05.06.2026 MSK (2 минуты) [Участвовать] (текст-версия)

аукцион