fa
Feedback
Щп дамончика проблематика фанбаза дэйвасков штаб квартира

Щп дамончика проблематика фанбаза дэйвасков штаб квартира

کانال بسته

мой сейф плейс где я могу свободно писать всё что мне вздумается и если моё мнение, мысли и т.д вас не устраивают, то попрошу выйти от сюда Основа https://t.me/damonchik1 Анонимка https://t.me/hate16pers_anon_bot?start=1768622919

نمایش بیشتر
270
مشترکین
-124 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
+2630 روز

در حال بارگیری داده...

کانال‌های مشابه
هیچ داده‌ای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+28
در 2 کانال‌ها
مه '26
+20
در 3 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+18
در 3 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+15
در 2 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+10
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+217
در 2 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
24 ژوئن0
23 ژوئن0
22 ژوئن+1
21 ژوئن0
20 ژوئن0
19 ژوئن0
18 ژوئن+1
17 ژوئن0
16 ژوئن+1
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن+1
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن+3
09 ژوئن+1
08 ژوئن+3
07 ژوئن+11
06 ژوئن+2
05 ژوئن+1
04 ژوئن+1
03 ژوئن+2
02 ژوئن0
01 ژوئن0
پست‌های کانال
И еще твиттерские наконец-то проснулись и у меня тупо понос уведами случился Хухуху бляяя надеюсь когда проснусь ахуею

2
СЕГОДНЯ РЕШИТСЯ БУДЕТ ЛИ ПАНТАЛОНЕ ИГРОВЫМ ИЛИ НЕТ СУКА ОН ОБЯЗАН БЫ ИГРОВЫМ ОН ДОЛЖЕН БЫТЬ СУКА ИГРОВЫМ
37
3
بدون متن...
41
4
بدون متن...
39
5
Блин я думала что нарисовала вчера больше скетчей с зукахартами Надо сегодня ещё больше
37
6
Сук я забыла что у этого ублюдка есть крыло
36
7
Я не верю что даркхарт может быть топом, это невозможно
36
8
Может снова открыть попробовать реквестики... Но последний удачный раз был на первое апреля со всратыми какашочками
37
9
Наплодились варки бля
Наплодились варки бля
38
10
Я снова красивенькая тг девочка
Я снова красивенькая тг девочка
39
11
Анастасия спасибо большое за ваш дар, я вам в ногм кланяться буду
39
12
ВЫ ЧО КАКИЕ 400 РУБЛЕЙ
38
13
Сука меня так дизморалит то, что я трачу щас деньги в основном на еду и проезд Недавние покупки значков и принтиков было одноразовой акцией раз в несколько месяцев Но ладно это скорее проблема в том, что я люблю поесть ВКУСНО от чего трачу деньги на ростикс
39
14
2202203665348290 Благотворительная акция помощь нищей даше дамончик с тг премом хотя бы на месяц
39
15
А ещё я снова начала неосознанно ногти грызть на руках ((( Я уже как года полтара наверное как отучилась, но щас снова после того как ногти нарастила блять на пробу
38
16
Мне надо купить тг прем потому что у меня 500+ подписок на разные каналы и изза этого я как инвалидище какоето без возможности на кого-то ещё подписываться
38
17
Darkhart пиздец
42
18
Надею пендосы поймут что я маленькая необразованная русская девочка не знающая английский
Надею пендосы поймут что я маленькая необразованная русская девочка не знающая английский
43
19
Сук гореть ксенофобам и расистам в аду мерзавцы ебаные
6
20
А ещё мне нравится запах когда я двигаю украшение в носу извините
43