fa
Feedback
Тапок проблематик [18+]

Тапок проблематик [18+]

کانال بسته

Оно/они анонка @tapokkanon_bot О тапок, это же мой любимый художник по сво КАК ЖЕ Я БЛЯДСКИ НЕНАВИЖУ ТРАНСОВ это щп канал анал манал шманал Я знаю, сто это Каркат и его ебет какой-то Дэйв.

نمایش بیشتر
3 107
مشترکین
-224 ساعت
-177 روز
+4130 روز
آرشیو پست ها
бля я ступили чета не понимаю нихуя

ну короче админом станешь но без прав всех а то устроите мне тут переворот власти, но если это будет кто то из знакомых я подумаю Участников: 0 Призовых мест: 1 Дата розыгрыша: 15:40, 05.06.2026 MSK (2 минуты) [Участвовать] (текст-версия)

аукцион

давайте розыгрыш на админку

а вы знали
а вы знали

даша надо мной потешается из за моей плохой памяти от таблеток

Всё что скажет Алиса не прав

Спасите меня, алиса активно меня пиздит бьет ругается и обзывается изза того что я азиатка и клеветает

мамолита -ваще не понимаю куда деньги утекают, там долги раздать, там детям купить, вроде ни кредиты не плачу непонятно все на следующее утро нам под дверь приезжает доставка кондиционера за 15к

генсеям чет ну оч понравились мои подушечки и значки софтиач х) попробовало, порисовало 20 минут, закрыло да просто украшения
+1
генсеям чет ну оч понравились мои подушечки и значки софтиач х) попробовало, порисовало 20 минут, закрыло да просто украшения потеряло, забыло вставить новые ну и заросли они планирую разом 4 прокола сделать #анонимка

ты делаешь слишком мыло ты ленишься ты халтуришь ты должны уметь рисовать все без референсов ты не можешь использовать эту технику что упрощает работу нужно самим нет руки прочь от эффектов наложений думай само ты не можешь пользоваться подсказками догадайся сами учись делать это все учись учись учись чужой успех значит что ты слишком мало вкладываешься ты ничто без рисования делай быстрее быстрее быстрее

я такие силли обиженка ☺️☺️☺️

i’m not part of the solution i am part of the problem выведенный до блеска трудоголизм с целью упорством добиться большего успеха, на почве низкой самооценки и абсолютной неуверенности в себе и своей ценности

мои 8 лет в эв фд никогда так сильно не обесценивали
мои 8 лет в эв фд никогда так сильно не обесценивали

photo content

даша осуждает меня за то что я слушаю фонк

у меня отключен инстинкт самосохранения хз для ебанатов сложность поисков данных не является проблемой для всего бумажного ис
у меня отключен инстинкт самосохранения хз для ебанатов сложность поисков данных не является проблемой для всего бумажного использую стикерон, заебись чувачки и с макетами помогут и отпечатают быстро и качественно да в сравнении цены выше чем в том же ананасе но переплатить 10 рублей за качество продукта не сильно кусачая ситуация #анонимка