fa
Feedback
Лубок Полины 18+

Лубок Полины 18+

کانال بسته

Анонсы фанфиков, возможно, спойлеры, арты и просто мысли по поводу работ

نمایش بیشتر
420
مشترکین
-224 ساعت
-17 روز
+530 روز

در حال بارگیری داده...

کانال‌های مشابه
هیچ داده‌ای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+20
در 2 کانال‌ها
مه '26
+14
در 2 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+20
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+17
در 2 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+4
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+55
در 3 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+20
در 3 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+17
در 3 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+32
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+8
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+8
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+18
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+6
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+9
در 1 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+13
در 5 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+10
در 4 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+5
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+19
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+6
در 1 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+5
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+4
در 1 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+6
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+12
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+72
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+30
در 4 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+14
در 1 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+10
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+14
در 1 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '24
+26
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '24
+25
در 1 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '23
+21
در 1 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '23
+54
در 2 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '23
+245
در 1 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
24 ژوئن0
23 ژوئن0
22 ژوئن+1
21 ژوئن0
20 ژوئن+2
19 ژوئن0
18 ژوئن+2
17 ژوئن0
16 ژوئن+1
15 ژوئن+1
14 ژوئن+4
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن+2
09 ژوئن+1
08 ژوئن0
07 ژوئن+1
06 ژوئن+1
05 ژوئن0
04 ژوئن+1
03 ژوئن0
02 ژوئن+2
01 ژوئن+1
پست‌های کانال
Ой мои любимыши все больше в тик токе появляются. Атвичаю, все , что мне нравилось давно, становится мейнстримным😁

2
- В ваших теплицах сыро и холодно. Наденьте пиджак, мистер Лонгботтом. -В теплицах и должно быть сыро и холодно, это полезно
- В ваших теплицах сыро и холодно. Наденьте пиджак, мистер Лонгботтом. -В теплицах и должно быть сыро и холодно, это полезно для растений, из которых потом получатся отличные зелья. А вы что, заботитесь обо мне, мистер Снейп?.. -Вот ещё. Просто вы потом будете кашлять и заражать своих учеников, а им ещё писать эссе по моему предмету. -Я так и подумал. #art_sneville
54
3
- В ваших теплицах сыро и холодно, мистер Лонгботтом. Наденьте пиджак. - В теплицах и должно быть сыро и холодно, это полезно
- В ваших теплицах сыро и холодно, мистер Лонгботтом. Наденьте пиджак. - В теплицах и должно быть сыро и холодно, это полезно растениям, тогда из них получатся отличные зелья, мистер Снейп. А вы что, заботитесь обо мне?.. - Вот ещё. Не хочу, чтобы вы потом кашляли и заражали своих учеников. Им ещё писать эссе по моему предмету. - Я так и подумал. #art_sneville
2
4
Омегаверсный снарри отменяется, там появились дети, и они милые. Пойду дописывать Куколку
62
5
ХААХХАХ Мем от подписчика! 🤣 Нет, ну это легендарное видео 🤣 #мем #новость_от_подписчика
ХААХХАХ Мем от подписчика! 🤣 Нет, ну это легендарное видео 🤣 #мем #новость_от_подписчика
60
6
Меня вчера чем-то пришибло, и я с утра сегодня читаю омегаверс по снарри😳
76
7
Так и есть
Так и есть
84
8
Мой муд на сегодня : огребать за Холостяка🤣
85
9
Плакат висит в больничном крыле Хогвартса😩 Ахах давно хотела это сделать
Плакат висит в больничном крыле Хогвартса😩 Ахах давно хотела это сделать
80
10
Несколько раз посмотрела видео. Это мило до слез🥲
104
11
*Что прислали в анонимку😌Вы только гляньте видео🤧Такие милые хэдканоны по Отче🤧 💬 У тебя новое сообщение! обожаю думать о
*Что прислали в анонимку😌Вы только гляньте видео🤧Такие милые хэдканоны по Отче🤧 💬 У тебя новое сообщение! обожаю думать о том, что было бы, если Том ничего не вспомнил и они с Гарри продолжили счастливо жить и воспитывать Кей😔 вот пара моих хэдов: - Гарри бы завел черного котика и дал ему максимально глупую кличку по типу «уголёк», Кей с Томом присвистнули и покрутили пальцем возле головы, мол какой хозяин, такой и питомец - Том бы покупал Гарри ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО скинни джинсы с дырками (все знают, как он это любит) - Однажды Том пришел домой с кольцом на руке и надел на палец Гарри часть с сердечком, не говоря ни слова. Гарри прекрасно понял, что это своеобразная помолвка или брак. Им не нужны слова, им не нужна свадьба, эти кольца - показатель принадлежности друг другу.
101
12
Мемчики от фикбукеров фикбукерам Тгк Фикбук
Мемчики от фикбукеров фикбукерам Тгк Фикбук
72
13
Пришла я значит на йогу после двух недель перерыва, а тут день йоги и солнцестояние, и все приурочено к этому. Короче, еле выжила на этом коврике 🤣
89
14
Ситуация: вам нечего читать и на выбор только
93
15
Знаете, зашла я тут в сборник, в который меня добавили, а там одни мои работы 🙈😳
93
16
Я один раз видела подпись что у автора был инфаркт. Знаете, это очень грустно
Я один раз видела подпись что у автора был инфаркт. Знаете, это очень грустно
96
17
Да😁
Да😁
102
18
Жизнь особенно несправедлива в рф
Жизнь особенно несправедлива в рф
106
19
Ой блин такая жиза 🤣
Ой блин такая жиза 🤣
98
20
В фандом я пришла не в изоляцию. А в ковид я работала как не в себя🤣много училась, расширяли бизнес, пахали, пахали и прочее
В фандом я пришла не в изоляцию. А в ковид я работала как не в себя🤣много училась, расширяли бизнес, пахали, пахали и прочее. Могу сказать что это было лучшее время😁
84