Лубок Полины 18+
قناة بسيطة
Анонсы фанфиков, возможно, спойлеры, арты и просто мысли по поводу работ
إظهار المزيد417
المشتركون
-124 ساعات
-67 أيام
+130 أيام
جاري تحميل البيانات...
القنوات المماثلة
لا توجد بيانات
هل تواجه مشاكل؟ يرجى تحديث الصفحة أو الاتصال بمدير الدعم الخاص بنا.
سحابة العلامات
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+20
في 2 قنوات
مايو '26
+14
في 2 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+20
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '26
+17
في 2 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+4
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '26
+55
في 3 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+20
في 3 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+17
في 3 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+32
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+8
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+8
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+18
في 1 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+6
في 1 قنوات
Get PRO
مايو '25
+9
في 1 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+13
في 5 قنوات
Get PRO
مارس '25
+10
في 4 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+5
في 1 قنوات
Get PRO
يناير '25
+19
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+6
في 1 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+5
في 1 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+4
في 1 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+6
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+12
في 1 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+72
في 1 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+30
في 4 قنوات
Get PRO
مايو '24
+14
في 1 قنوات
Get PRO
أبريل '24
+10
في 1 قنوات
Get PRO
مارس '24
+14
في 1 قنوات
Get PRO
فبراير '24
+26
في 1 قنوات
Get PRO
يناير '24
+25
في 1 قنوات
Get PRO
ديسمبر '23
+21
في 1 قنوات
Get PRO
نوفمبر '23
+54
في 2 قنوات
Get PRO
أكتوبر '23
+245
في 1 قنوات
| التاريخ | نمو المشتركين | الإشارات | القنوات | |
| 26 يونيو | 0 | |||
| 25 يونيو | 0 | |||
| 24 يونيو | 0 | |||
| 23 يونيو | 0 | |||
| 22 يونيو | +1 | |||
| 21 يونيو | 0 | |||
| 20 يونيو | +2 | |||
| 19 يونيو | 0 | |||
| 18 يونيو | +2 | |||
| 17 يونيو | 0 | |||
| 16 يونيو | +1 | |||
| 15 يونيو | +1 | |||
| 14 يونيو | +4 | |||
| 13 يونيو | 0 | |||
| 12 يونيو | 0 | |||
| 11 يونيو | 0 | |||
| 10 يونيو | +2 | |||
| 09 يونيو | +1 | |||
| 08 يونيو | 0 | |||
| 07 يونيو | +1 | |||
| 06 يونيو | +1 | |||
| 05 يونيو | 0 | |||
| 04 يونيو | +1 | |||
| 03 يونيو | 0 | |||
| 02 يونيو | +2 | |||
| 01 يونيو | +1 |
منشورات القناة
Repost from Хогвартский движ
удаление зубов мудрости у Гарри
#art by mzuulart
#HarryPotter #JamesPotter #SiriusBlack
| 2 | Мне сегодня снился Люциус😱вчера в главе упомянула его вскользь, так он в сон влез, гад патлатый😁наверное, мало ему времени уделяю😁 | 13 |
| 3 | Вы проснулись в Риме!
Впереди роскошный день отдыха и все тревоги позади ✨
#выпроснулись #кофе #города | 13 |
| 4 | В общем смотрите. Немного кринжово, но я заебалась😁
Глава 17.
#polina_edit
«Отче» | 46 |
| 5 | Ребятки, я приготовила имбу. Впервые делала длинный эпизод в ии) не прям фильм получился, но все же…скоро выложу, поддержите его реакциями🙏😌 | 53 |
| 6 | извините меня. | 52 |
| 7 | СПОЙЛЕР след главы «Лобовое столкновение» | 65 |
| 8 | Сегодняшним утром хочу поблагодарить тех, кто остается со мной, читает посты, комментит, просто наблюдает. Я не знаю, как вы здесь оказались, да это и неважно, важно - что вы рядом, несмотря на любой контент❤️я не рекламирую на сторонних ресурсах свой тг, он закрыт для репостов, и приток подписчиков идет в основном с фб, я не делаю контент для привлечения, просто пишу, что бог на душу положит😁ценно, что те, кто остается тут, находятся ради меня, а не ради какого-то супер-контента.
Спасибо! | 59 |
| 9 | — Ну что?
— Машет кадилом, вонь стоит знатная, — доложил Пауль. — Пока сидим. Что-то начал о грехах вещать. Люди встрепенулись.
— Иисус отвечал ему: душу твою за Меня положишь? Истинно, истинно говорю тебе: не пропоёт петух, как отречёшься от Меня трижды.
Гарри вслушивался в нарастающий гул голосов и заметно волновался.
— О, тащит хлеб и вино, — сообщил Пауль.
— Не пей и не ешь.
— Помню.
Какое-то время Гарри продолжал слушать бормотание, что стало невнятным.
— Собирают пожертвования, — отозвался Пауль. — Сейчас тоже пожертвую.(с)«Отче» | 60 |
| 10 | Ну и вайбы Кей. Мне кажется второй артик довольно трагичный | 61 |
| 11 | Кстати о соседских близнецах… стиль вполне в духе Отче😁 | 65 |
| 12 | Вынесло 😂 | 66 |
| 13 | Еще поступила такая идея: писать зарисовки к существующим работам. Эдакие мини-экстры, то, что не вошло, но могло бы. У меня были такие идеи, но я не знаю, как относятся к этому читатели. Будет только здесь, не на фикбуке.
Что думаете? | 66 |
| 14 | А пока посмотрите ещё артик к сегодняшней главе)он мне не совсем зашёл, но чего добру пропадать) | 69 |
| 15 | Голосуем за пейринг для арта и зарисовки | 72 |
| 16 | Знаете, че я придумала?
Давайте я буду в канал писать зарисовки и делать арты по пейрингам, что выберете? Ну вот по типу как вчера сневиллы были, можно подлиннее,но в рамках поста.
Что думаете? Пишите в комментах какой пейринг хотите, потом голосовать будем) | 70 |
| 17 | Меня вдохновляет мысль о событии, после прочтения которого вы будете в ахуе, поэтому хочется и дальше писать😁😁 | 70 |
| 18 | Новая глава «Восковая куколка» уже на сайте! | 72 |
| 19 | Ой мои любимыши все больше в тик токе появляются. Атвичаю, все , что мне нравилось давно, становится мейнстримным😁 | 71 |
| 20 | - В ваших теплицах сыро и холодно. Наденьте пиджак, мистер Лонгботтом.
-В теплицах и должно быть сыро и холодно, это полезно для растений, из которых потом получатся отличные зелья. А вы что, заботитесь обо мне, мистер Снейп?..
-Вот ещё. Просто вы потом будете кашлять и заражать своих учеников, а им ещё писать эссе по моему предмету.
-Я так и подумал.
#art_sneville | 84 |
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
