ar
Feedback
Лубок Полины 18+

Лубок Полины 18+

قناة بسيطة

Анонсы фанфиков, возможно, спойлеры, арты и просто мысли по поводу работ

إظهار المزيد
417
المشتركون
-124 ساعات
-67 أيام
+130 أيام

جاري تحميل البيانات...

القنوات المماثلة
لا توجد بيانات
هل تواجه مشاكل؟ يرجى تحديث الصفحة أو الاتصال بمدير الدعم الخاص بنا.
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+20
في 2 قنوات
مايو '26
+14
في 2 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+20
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '26
+17
في 2 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+4
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '26
+55
في 3 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+20
في 3 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+17
في 3 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+32
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+8
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+8
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+18
في 1 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+6
في 1 قنوات
Get PRO
مايو '25
+9
في 1 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+13
في 5 قنوات
Get PRO
مارس '25
+10
في 4 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+5
في 1 قنوات
Get PRO
يناير '25
+19
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+6
في 1 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+5
في 1 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+4
في 1 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+6
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+12
في 1 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+72
في 1 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+30
في 4 قنوات
Get PRO
مايو '24
+14
في 1 قنوات
Get PRO
أبريل '24
+10
في 1 قنوات
Get PRO
مارس '24
+14
في 1 قنوات
Get PRO
فبراير '24
+26
في 1 قنوات
Get PRO
يناير '24
+25
في 1 قنوات
Get PRO
ديسمبر '23
+21
في 1 قنوات
Get PRO
نوفمبر '23
+54
في 2 قنوات
Get PRO
أكتوبر '23
+245
في 1 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
26 يونيو0
25 يونيو0
24 يونيو0
23 يونيو0
22 يونيو+1
21 يونيو0
20 يونيو+2
19 يونيو0
18 يونيو+2
17 يونيو0
16 يونيو+1
15 يونيو+1
14 يونيو+4
13 يونيو0
12 يونيو0
11 يونيو0
10 يونيو+2
09 يونيو+1
08 يونيو0
07 يونيو+1
06 يونيو+1
05 يونيو0
04 يونيو+1
03 يونيو0
02 يونيو+2
01 يونيو+1
منشورات القناة
удаление зубов мудрости у Гарри #art by mzuulart #HarryPotter #JamesPotter #SiriusBlack
удаление зубов мудрости у Гарри #art by mzuulart #HarryPotter #JamesPotter #SiriusBlack

2
Мне сегодня снился Люциус😱вчера в главе упомянула его вскользь, так он в сон влез, гад патлатый😁наверное, мало ему времени
Мне сегодня снился Люциус😱вчера в главе упомянула его вскользь, так он в сон влез, гад патлатый😁наверное, мало ему времени уделяю😁
13
3
Вы проснулись в Риме! Впереди роскошный день отдыха и все тревоги позади ✨ #выпроснулись #кофе #города+9
Вы проснулись в Риме! Впереди роскошный день отдыха и все тревоги позади ✨ #выпроснулись #кофе #города
13
4
В общем смотрите. Немного кринжово, но я заебалась😁 Глава 17. #polina_edit «Отче»
В общем смотрите. Немного кринжово, но я заебалась😁 Глава 17. #polina_edit «Отче»
46
5
Ребятки, я приготовила имбу. Впервые делала длинный эпизод в ии) не прям фильм получился, но все же…скоро выложу, поддержите его реакциями🙏😌
53
6
извините меня.
извините меня.
52
7
СПОЙЛЕР след главы «Лобовое столкновение»
СПОЙЛЕР след главы «Лобовое столкновение»
65
8
Сегодняшним утром хочу поблагодарить тех, кто остается со мной, читает посты, комментит, просто наблюдает. Я не знаю, как вы
Сегодняшним утром хочу поблагодарить тех, кто остается со мной, читает посты, комментит, просто наблюдает. Я не знаю, как вы здесь оказались, да это и неважно, важно - что вы рядом, несмотря на любой контент❤️я не рекламирую на сторонних ресурсах свой тг, он закрыт для репостов, и приток подписчиков идет в основном с фб, я не делаю контент для привлечения, просто пишу, что бог на душу положит😁ценно, что те, кто остается тут, находятся ради меня, а не ради какого-то супер-контента. Спасибо!
59
9
— Ну что? — Машет кадилом, вонь стоит знатная, — доложил Пауль. — Пока сидим. Что-то начал о грехах вещать. Люди встрепенулис
  — Ну что?        — Машет кадилом, вонь стоит знатная, — доложил Пауль. — Пока сидим. Что-то начал о грехах вещать. Люди встрепенулись.        — Иисус отвечал ему: душу твою за Меня положишь? Истинно, истинно говорю тебе: не пропоёт петух, как отречёшься от Меня трижды.        Гарри вслушивался в нарастающий гул голосов и заметно волновался.   — О, тащит хлеб и вино, — сообщил Пауль.        — Не пей и не ешь.        — Помню.        Какое-то время Гарри продолжал слушать бормотание, что стало невнятным.        — Собирают пожертвования, — отозвался Пауль. — Сейчас тоже пожертвую.(с)«Отче»
60
10
Ну и вайбы Кей. Мне кажется второй артик довольно трагичный+2
Ну и вайбы Кей. Мне кажется второй артик довольно трагичный
61
11
Кстати о соседских близнецах… стиль вполне в духе Отче😁
Кстати о соседских близнецах… стиль вполне в духе Отче😁
65
12
Вынесло 😂+4
Вынесло 😂
66
13
Еще поступила такая идея: писать зарисовки к существующим работам. Эдакие мини-экстры, то, что не вошло, но могло бы. У меня были такие идеи, но я не знаю, как относятся к этому читатели. Будет только здесь, не на фикбуке. Что думаете?
66
14
А пока посмотрите ещё артик к сегодняшней главе)он мне не совсем зашёл, но чего добру пропадать)
А пока посмотрите ещё артик к сегодняшней главе)он мне не совсем зашёл, но чего добру пропадать)
69
15
Голосуем за пейринг для арта и зарисовки
72
16
Знаете, че я придумала? Давайте я буду в канал писать зарисовки и делать арты по пейрингам, что выберете? Ну вот по типу как вчера сневиллы были, можно подлиннее,но в рамках поста. Что думаете? Пишите в комментах какой пейринг хотите, потом голосовать будем)
70
17
Меня вдохновляет мысль о событии, после прочтения которого вы будете в ахуе, поэтому хочется и дальше писать😁😁
70
18
Новая глава «Восковая куколка» уже на сайте!
Новая глава «Восковая куколка» уже на сайте!
72
19
Ой мои любимыши все больше в тик токе появляются. Атвичаю, все , что мне нравилось давно, становится мейнстримным😁
Ой мои любимыши все больше в тик токе появляются. Атвичаю, все , что мне нравилось давно, становится мейнстримным😁
71
20
- В ваших теплицах сыро и холодно. Наденьте пиджак, мистер Лонгботтом. -В теплицах и должно быть сыро и холодно, это полезно
- В ваших теплицах сыро и холодно. Наденьте пиджак, мистер Лонгботтом. -В теплицах и должно быть сыро и холодно, это полезно для растений, из которых потом получатся отличные зелья. А вы что, заботитесь обо мне, мистер Снейп?.. -Вот ещё. Просто вы потом будете кашлять и заражать своих учеников, а им ещё писать эссе по моему предмету. -Я так и подумал. #art_sneville
84