Лубок Полины 18+
关闭频道
419
订阅者
-224 小时
-17 天
+530 天
数据加载中...
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+20
在2个频道中
五月 '26
+14
在2个频道中
Get PRO
四月 '26
+20
在0个频道中
Get PRO
三月 '26
+17
在2个频道中
Get PRO
二月 '26
+4
在0个频道中
Get PRO
一月 '26
+55
在3个频道中
Get PRO
十二月 '25
+20
在3个频道中
Get PRO
十一月 '25
+17
在3个频道中
Get PRO
十月 '25
+32
在0个频道中
Get PRO
九月 '25
+8
在0个频道中
Get PRO
八月 '25
+8
在0个频道中
Get PRO
七月 '25
+18
在1个频道中
Get PRO
六月 '25
+6
在1个频道中
Get PRO
五月 '25
+9
在1个频道中
Get PRO
四月 '25
+13
在5个频道中
Get PRO
三月 '25
+10
在4个频道中
Get PRO
二月 '25
+5
在1个频道中
Get PRO
一月 '25
+19
在0个频道中
Get PRO
十二月 '24
+6
在1个频道中
Get PRO
十一月 '24
+5
在1个频道中
Get PRO
十月 '24
+4
在1个频道中
Get PRO
九月 '24
+6
在0个频道中
Get PRO
八月 '24
+12
在1个频道中
Get PRO
七月 '24
+72
在1个频道中
Get PRO
六月 '24
+30
在4个频道中
Get PRO
五月 '24
+14
在1个频道中
Get PRO
四月 '24
+10
在1个频道中
Get PRO
三月 '24
+14
在1个频道中
Get PRO
二月 '24
+26
在1个频道中
Get PRO
一月 '24
+25
在1个频道中
Get PRO
十二月 '23
+21
在1个频道中
Get PRO
十一月 '23
+54
在2个频道中
Get PRO
十月 '23
+245
在1个频道中
| 日期 | 订阅者增长 | 提及 | 频道 | |
| 24 六月 | 0 | |||
| 23 六月 | 0 | |||
| 22 六月 | +1 | |||
| 21 六月 | 0 | |||
| 20 六月 | +2 | |||
| 19 六月 | 0 | |||
| 18 六月 | +2 | |||
| 17 六月 | 0 | |||
| 16 六月 | +1 | |||
| 15 六月 | +1 | |||
| 14 六月 | +4 | |||
| 13 六月 | 0 | |||
| 12 六月 | 0 | |||
| 11 六月 | 0 | |||
| 10 六月 | +2 | |||
| 09 六月 | +1 | |||
| 08 六月 | 0 | |||
| 07 六月 | +1 | |||
| 06 六月 | +1 | |||
| 05 六月 | 0 | |||
| 04 六月 | +1 | |||
| 03 六月 | 0 | |||
| 02 六月 | +2 | |||
| 01 六月 | +1 |
频道帖子
— Ну что? — Машет кадилом, вонь стоит знатная, — доложил Пауль. — Пока сидим. Что-то начал о грехах вещать. Люди встрепенулись. — Иисус отвечал ему: душу твою за Меня положишь? Истинно, истинно говорю тебе: не пропоёт петух, как отречёшься от Меня трижды. Гарри вслушивался в нарастающий гул голосов и заметно волновался. — О, тащит хлеб и вино, — сообщил Пауль. — Не пей и не ешь. — Помню. Какое-то время Гарри продолжал слушать бормотание, что стало невнятным. — Собирают пожертвования, — отозвался Пауль. — Сейчас тоже пожертвую.(с)«Отче»
| 2 | Ну и вайбы Кей. Мне кажется второй артик довольно трагичный | 31 |
| 3 | Кстати о соседских близнецах… стиль вполне в духе Отче😁 | 31 |
| 4 | Вынесло 😂 | 38 |
| 5 | Еще поступила такая идея: писать зарисовки к существующим работам. Эдакие мини-экстры, то, что не вошло, но могло бы. У меня были такие идеи, но я не знаю, как относятся к этому читатели. Будет только здесь, не на фикбуке.
Что думаете? | 47 |
| 6 | А пока посмотрите ещё артик к сегодняшней главе)он мне не совсем зашёл, но чего добру пропадать) | 51 |
| 7 | Голосуем за пейринг для арта и зарисовки | 57 |
| 8 | Знаете, че я придумала?
Давайте я буду в канал писать зарисовки и делать арты по пейрингам, что выберете? Ну вот по типу как вчера сневиллы были, можно подлиннее,но в рамках поста.
Что думаете? Пишите в комментах какой пейринг хотите, потом голосовать будем) | 60 |
| 9 | Меня вдохновляет мысль о событии, после прочтения которого вы будете в ахуе, поэтому хочется и дальше писать😁😁 | 62 |
| 10 | Новая глава «Восковая куколка» уже на сайте! | 65 |
| 11 | Ой мои любимыши все больше в тик токе появляются. Атвичаю, все , что мне нравилось давно, становится мейнстримным😁 | 63 |
| 12 | - В ваших теплицах сыро и холодно. Наденьте пиджак, мистер Лонгботтом.
-В теплицах и должно быть сыро и холодно, это полезно для растений, из которых потом получатся отличные зелья. А вы что, заботитесь обо мне, мистер Снейп?..
-Вот ещё. Просто вы потом будете кашлять и заражать своих учеников, а им ещё писать эссе по моему предмету.
-Я так и подумал.
#art_sneville | 81 |
| 13 | - В ваших теплицах сыро и холодно, мистер Лонгботтом. Наденьте пиджак.
- В теплицах и должно быть сыро и холодно, это полезно растениям, тогда из них получатся отличные зелья, мистер Снейп. А вы что, заботитесь обо мне?..
- Вот ещё. Не хочу, чтобы вы потом кашляли и заражали своих учеников. Им ещё писать эссе по моему предмету.
- Я так и подумал.
#art_sneville | 2 |
| 14 | Омегаверсный снарри отменяется, там появились дети, и они милые.
Пойду дописывать Куколку | 78 |
| 15 | ХААХХАХ
Мем от подписчика! 🤣
Нет, ну это легендарное видео 🤣
#мем
#новость_от_подписчика | 71 |
| 16 | Меня вчера чем-то пришибло, и я с утра сегодня читаю омегаверс по снарри😳 | 87 |
| 17 | Так и есть | 91 |
| 18 | Мой муд на сегодня : огребать за Холостяка🤣 | 92 |
| 19 | Плакат висит в больничном крыле Хогвартса😩
Ахах давно хотела это сделать | 95 |
| 20 | Несколько раз посмотрела видео. Это мило до слез🥲 | 116 |
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
