ch
Feedback
Лубок Полины 18+

Лубок Полины 18+

关闭频道

Анонсы фанфиков, возможно, спойлеры, арты и просто мысли по поводу работ

显示更多
419
订阅者
-224 小时
-17
+530
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+20
在2个频道中
五月 '26
+14
在2个频道中
Get PRO
四月 '26
+20
在0个频道中
Get PRO
三月 '26
+17
在2个频道中
Get PRO
二月 '26
+4
在0个频道中
Get PRO
一月 '26
+55
在3个频道中
Get PRO
十二月 '25
+20
在3个频道中
Get PRO
十一月 '25
+17
在3个频道中
Get PRO
十月 '25
+32
在0个频道中
Get PRO
九月 '25
+8
在0个频道中
Get PRO
八月 '25
+8
在0个频道中
Get PRO
七月 '25
+18
在1个频道中
Get PRO
六月 '25
+6
在1个频道中
Get PRO
五月 '25
+9
在1个频道中
Get PRO
四月 '25
+13
在5个频道中
Get PRO
三月 '25
+10
在4个频道中
Get PRO
二月 '25
+5
在1个频道中
Get PRO
一月 '25
+19
在0个频道中
Get PRO
十二月 '24
+6
在1个频道中
Get PRO
十一月 '24
+5
在1个频道中
Get PRO
十月 '24
+4
在1个频道中
Get PRO
九月 '24
+6
在0个频道中
Get PRO
八月 '24
+12
在1个频道中
Get PRO
七月 '24
+72
在1个频道中
Get PRO
六月 '24
+30
在4个频道中
Get PRO
五月 '24
+14
在1个频道中
Get PRO
四月 '24
+10
在1个频道中
Get PRO
三月 '24
+14
在1个频道中
Get PRO
二月 '24
+26
在1个频道中
Get PRO
一月 '24
+25
在1个频道中
Get PRO
十二月 '23
+21
在1个频道中
Get PRO
十一月 '23
+54
在2个频道中
Get PRO
十月 '23
+245
在1个频道中
日期
订阅者增长
提及
频道
24 六月0
23 六月0
22 六月+1
21 六月0
20 六月+2
19 六月0
18 六月+2
17 六月0
16 六月+1
15 六月+1
14 六月+4
13 六月0
12 六月0
11 六月0
10 六月+2
09 六月+1
08 六月0
07 六月+1
06 六月+1
05 六月0
04 六月+1
03 六月0
02 六月+2
01 六月+1
频道帖子
— Ну что? — Машет кадилом, вонь стоит знатная, — доложил Пауль. — Пока сидим. Что-то начал о грехах вещать. Люди встрепенулис
  — Ну что?        — Машет кадилом, вонь стоит знатная, — доложил Пауль. — Пока сидим. Что-то начал о грехах вещать. Люди встрепенулись.        — Иисус отвечал ему: душу твою за Меня положишь? Истинно, истинно говорю тебе: не пропоёт петух, как отречёшься от Меня трижды.        Гарри вслушивался в нарастающий гул голосов и заметно волновался.   — О, тащит хлеб и вино, — сообщил Пауль.        — Не пей и не ешь.        — Помню.        Какое-то время Гарри продолжал слушать бормотание, что стало невнятным.        — Собирают пожертвования, — отозвался Пауль. — Сейчас тоже пожертвую.(с)«Отче»

2
Ну и вайбы Кей. Мне кажется второй артик довольно трагичный+2
Ну и вайбы Кей. Мне кажется второй артик довольно трагичный
31
3
Кстати о соседских близнецах… стиль вполне в духе Отче😁
Кстати о соседских близнецах… стиль вполне в духе Отче😁
31
4
Вынесло 😂+4
Вынесло 😂
38
5
Еще поступила такая идея: писать зарисовки к существующим работам. Эдакие мини-экстры, то, что не вошло, но могло бы. У меня были такие идеи, но я не знаю, как относятся к этому читатели. Будет только здесь, не на фикбуке. Что думаете?
47
6
А пока посмотрите ещё артик к сегодняшней главе)он мне не совсем зашёл, но чего добру пропадать)
А пока посмотрите ещё артик к сегодняшней главе)он мне не совсем зашёл, но чего добру пропадать)
51
7
Голосуем за пейринг для арта и зарисовки
57
8
Знаете, че я придумала? Давайте я буду в канал писать зарисовки и делать арты по пейрингам, что выберете? Ну вот по типу как вчера сневиллы были, можно подлиннее,но в рамках поста. Что думаете? Пишите в комментах какой пейринг хотите, потом голосовать будем)
60
9
Меня вдохновляет мысль о событии, после прочтения которого вы будете в ахуе, поэтому хочется и дальше писать😁😁
62
10
Новая глава «Восковая куколка» уже на сайте!
Новая глава «Восковая куколка» уже на сайте!
65
11
Ой мои любимыши все больше в тик токе появляются. Атвичаю, все , что мне нравилось давно, становится мейнстримным😁
Ой мои любимыши все больше в тик токе появляются. Атвичаю, все , что мне нравилось давно, становится мейнстримным😁
63
12
- В ваших теплицах сыро и холодно. Наденьте пиджак, мистер Лонгботтом. -В теплицах и должно быть сыро и холодно, это полезно
- В ваших теплицах сыро и холодно. Наденьте пиджак, мистер Лонгботтом. -В теплицах и должно быть сыро и холодно, это полезно для растений, из которых потом получатся отличные зелья. А вы что, заботитесь обо мне, мистер Снейп?.. -Вот ещё. Просто вы потом будете кашлять и заражать своих учеников, а им ещё писать эссе по моему предмету. -Я так и подумал. #art_sneville
81
13
- В ваших теплицах сыро и холодно, мистер Лонгботтом. Наденьте пиджак. - В теплицах и должно быть сыро и холодно, это полезно
- В ваших теплицах сыро и холодно, мистер Лонгботтом. Наденьте пиджак. - В теплицах и должно быть сыро и холодно, это полезно растениям, тогда из них получатся отличные зелья, мистер Снейп. А вы что, заботитесь обо мне?.. - Вот ещё. Не хочу, чтобы вы потом кашляли и заражали своих учеников. Им ещё писать эссе по моему предмету. - Я так и подумал. #art_sneville
2
14
Омегаверсный снарри отменяется, там появились дети, и они милые. Пойду дописывать Куколку
78
15
ХААХХАХ Мем от подписчика! 🤣 Нет, ну это легендарное видео 🤣 #мем #новость_от_подписчика
ХААХХАХ Мем от подписчика! 🤣 Нет, ну это легендарное видео 🤣 #мем #новость_от_подписчика
71
16
Меня вчера чем-то пришибло, и я с утра сегодня читаю омегаверс по снарри😳
87
17
Так и есть
Так и есть
91
18
Мой муд на сегодня : огребать за Холостяка🤣
92
19
Плакат висит в больничном крыле Хогвартса😩 Ахах давно хотела это сделать
Плакат висит в больничном крыле Хогвартса😩 Ахах давно хотела это сделать
95
20
Несколько раз посмотрела видео. Это мило до слез🥲
116