fa
Feedback
LM

LM

رفتن به کانال در Telegram

Ди✨ Немного писатель 📚 немного творец ✨крайне приятная личность ✨ Двойной эспрессо, пожалуйста, и слёз добавьте ☕️

نمایش بیشتر
296
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
اطلاعاتی وجود ندارد30 روز
جذب مشترکین
آوریل '26
آوریل '26
+2
در 0 کانال‌ها
مارس '260
در 1 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '260
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '260
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '250
در 1 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '250
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اوت '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+8
در 1 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+6
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+6
در 1 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+5
در 3 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+10
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+11
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+17
در 4 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+11
در 1 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+14
در 3 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+6
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+50
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+7
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+7
در 1 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+13
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+18
در 1 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '24
+9
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '24
+24
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '23
+185
در 1 کانال‌ها
پست‌های کانال
Каждый раз, когда я загоняюсь, бешусь, ною, что жизнь говно и вообще бла бла бла бла… Я просто выхожу на улицу и понимаю, что
+1
Каждый раз, когда я загоняюсь, бешусь, ною, что жизнь говно и вообще бла бла бла бла… Я просто выхожу на улицу и понимаю, что могу выпить кофе с таким видом. И мне не нужно ради этого куда-то ехать, платить деньги, ждать в очередях. Я просто могу выйти из любого здания, а горы - как на ладони. Кругом, везде, рядом. И в такие моменты я понимаю, что все мои проблемы - херня. Решаемая херня, над которой даже загоняться не надо, а что-то вечное - вот оно. Они были тут до меня и останутся после меня. И так абсолютно со всем в этом мире 🤲

2
Иногда хочется простого авторского вкинуть такое 😁
Иногда хочется простого авторского вкинуть такое 😁
0
3
Это меня тащат на работу, пока я хочу просто лежать дома, строчить фф и пить кофеек
Это меня тащат на работу, пока я хочу просто лежать дома, строчить фф и пить кофеек
0
4
Вики: все, наши пути расходятся, я больше не хочу тебя видеть, никто в этой жизни тебя не полюбит Кот, глядя на Маля: в парке
Вики: все, наши пути расходятся, я больше не хочу тебя видеть, никто в этой жизни тебя не полюбит Кот, глядя на Маля: в парке у пруда, стою с букетом роз 🩷🩷🩷🩷
0
5
Давайте обсудим один интересный феномен. Лично я с ним сталкиваюсь постоянно. Представьте, у вас есть любимый пейринг, которы
Давайте обсудим один интересный феномен. Лично я с ним сталкиваюсь постоянно. Представьте, у вас есть любимый пейринг, который вы обожаете всеми фибрами души. Два персонажа в нем. И вот казалось бы вы должны любить обоих одинаково, ибо это ж пара, они ж типа неделимы. Но один вам нравится больше, он для вас буквально сердце, душа и бабочки в животе. Второго вы тоже любите, но спокойнее. И вот если второго, не дай бог, сводят в пейринг с кем-то другим - это катастрофа! Так нельзя! Я ненавижу это! В смысле он кого-то другого посмотрел???? Он должен любить всю жизнь только одного человека! А если первого персонажа сводят с кем-то другим, при условии, что там хороший фф или арт к примеру, вы такие сидите и думаете «не, ну в принципе норм. Главное, чтобы персонаж был счастлив, все должны его любить и обожать» Я честно хз, как это работает, но оно работает. То есть один персонаж получает всю вашу любовь и лояльность, а второй, как средний ребенок, всегда будет недостаточно хорош и не имеет права на собственное счастье без привязки к первому персонажу.
0
6
Как понять, что у меня сегодня настроение крушить 😌
Как понять, что у меня сегодня настроение крушить 😌
0
7
Ежегодная сводка важной информации: 1. Фанфики - это зло и происки дьявола 2. Мальбонте - самый переоцененный и бесполезный п
Ежегодная сводка важной информации: 1. Фанфики - это зло и происки дьявола 2. Мальбонте - самый переоцененный и бесполезный персонаж 3. Мастер и Маргарита - говно, а не книга 4. В «Гражданской войне» только идиоты выбирают сторону Железного человека, команда Кэпа гораздо пизже 5. Рон Уизли - лучший мужчина во всем ГП 6. Я - бездарность Всем спасибо за внимание 💅🏻
0
8
Кстати, ребят, на волне блокировок телеги, все начали кидать ссылки на свои другие страницы и тд. Я хз, что вам кинуть. Группу ВК я давно удалила, инсту не веду, в твиттере есть, но там вы мои приколы не поймете. Создавать что-то новое не вижу смысла. Я не знаю, насколько основательно они могут заблочить телегу, учитывая, что мы уже годами прекрасно сидим в заблоченных ватсапах, ютубах, инсте и тд 😁 Ну заблочат - окей, что я могу поделать. Аккаунт на фикбуке есть, за обновлениями там следить можно, в лс писать, если приспичит, тоже. Будем живы - не помрем 😁 Всех люблю, обнимаю и все такое ❤️
0
9
Я, которая говорила, что ни рубля больше не занесет фикбуку, ибо пошел он) Но! А я че виновата, что меня соблазнили скидками+1
Я, которая говорила, что ни рубля больше не занесет фикбуку, ибо пошел он) Но! А я че виновата, что меня соблазнили скидками 😁 и посмотрите, какая красота вернулась 🤌🏻🤌🏻🤌🏻 такое не должно пылиться где-то, оно обязано блистать. Тем более, когда до конца фф остается буквально пара глав.
0
10
Как я чувствую себя во время важных рабочих звонков, пока на рабочем столе у меня открыта глава с фф 18+ 🤌🏻🤌🏻🤌🏻
Как я чувствую себя во время важных рабочих звонков, пока на рабочем столе у меня открыта глава с фф 18+ 🤌🏻🤌🏻🤌🏻
0
11
Четыре года назад я начала заниматься скрапбукингом. Никогда не умела в эстетику, как некоторые блогеры, но получала от этого+1
Четыре года назад я начала заниматься скрапбукингом. Никогда не умела в эстетику, как некоторые блогеры, но получала от этого удовольствие. Порой подобная детальная работа руками помогает отвлечься и успокоиться. Спустя время интересно листать странички и видеть периоды своих фиксаций на разных фандомах. Любовь уже прошла, а воспоминания остались. В этом что-то есть 🤲 P.S. если интересно, могу в комменты покидать странички, которые особенно люблю
0
12
Моя любимая категория исправлений зашла в чат 😁 угадайте, сколько раз мне слово «статут» исправляли на «статус»? В такие мом
Моя любимая категория исправлений зашла в чат 😁 угадайте, сколько раз мне слово «статут» исправляли на «статус»? В такие моменты хочется пойти в лс к человеку и х**в в панамку натолкать, чтобы в следующий раз гуглил и свой словарный запас пополнял. Бесячие. Статусы у вас в одноклассниках, ептель.
0
13
Рабочее место типичного миллениала в период гиперфиксации 🏎️🤌🏻
Рабочее место типичного миллениала в период гиперфиксации 🏎️🤌🏻
0
14
Мне очень нравятся дети. Это такое точное попадание во все каноны, что я прям пищу. Но взрослые… хоспади, по взрослым очень м+6
Мне очень нравятся дети. Это такое точное попадание во все каноны, что я прям пищу. Но взрослые… хоспади, по взрослым очень много вопросиков. И дело даже не в черном Снейпе. Я НЕ РАСИСТКА, я нормально отношусь к темнокожим актерам. Но вашу ж Машку за ляжку, я никогда этого не пойму. Это не Северус и все тут.
0