LM
前往频道在 Telegram
Ди✨ Немного писатель 📚 немного творец ✨крайне приятная личность ✨ Двойной эспрессо, пожалуйста, и слёз добавьте ☕️
显示更多296
订阅者
无数据24 小时
无数据7 天
无数据30 天
数据加载中...
吸引订阅者
四月 '26
四月 '26
+2
在0个频道中
三月 '260
在1个频道中
Get PRO
二月 '260
在0个频道中
Get PRO
一月 '260
在0个频道中
Get PRO
十二月 '250
在0个频道中
Get PRO
十一月 '250
在0个频道中
Get PRO
十月 '250
在1个频道中
Get PRO
九月 '250
在1个频道中
Get PRO
八月 '250
在0个频道中
Get PRO
七月 '250
在0个频道中
Get PRO
六月 '250
在0个频道中
Get PRO
五月 '25
+8
在1个频道中
Get PRO
四月 '25
+6
在1个频道中
Get PRO
三月 '25
+6
在1个频道中
Get PRO
二月 '25
+5
在3个频道中
Get PRO
一月 '25
+10
在0个频道中
Get PRO
十二月 '24
+11
在0个频道中
Get PRO
十一月 '24
+17
在4个频道中
Get PRO
十月 '24
+11
在1个频道中
Get PRO
九月 '24
+14
在3个频道中
Get PRO
八月 '24
+6
在1个频道中
Get PRO
七月 '24
+50
在1个频道中
Get PRO
六月 '24
+7
在1个频道中
Get PRO
五月 '24
+7
在1个频道中
Get PRO
四月 '24
+13
在0个频道中
Get PRO
三月 '24
+18
在1个频道中
Get PRO
二月 '24
+9
在0个频道中
Get PRO
一月 '24
+24
在0个频道中
Get PRO
十二月 '23
+185
在1个频道中
频道帖子
+1
Каждый раз, когда я загоняюсь, бешусь, ною, что жизнь говно и вообще бла бла бла бла… Я просто выхожу на улицу и понимаю, что могу выпить кофе с таким видом. И мне не нужно ради этого куда-то ехать, платить деньги, ждать в очередях. Я просто могу выйти из любого здания, а горы - как на ладони. Кругом, везде, рядом. И в такие моменты я понимаю, что все мои проблемы - херня. Решаемая херня, над которой даже загоняться не надо, а что-то вечное - вот оно. Они были тут до меня и останутся после меня. И так абсолютно со всем в этом мире 🤲
| 2 | Иногда хочется простого авторского вкинуть такое 😁 | 0 |
| 3 | Это меня тащат на работу, пока я хочу просто лежать дома, строчить фф и пить кофеек | 0 |
| 4 | Вики: все, наши пути расходятся, я больше не хочу тебя видеть, никто в этой жизни тебя не полюбит
Кот, глядя на Маля: в парке у пруда, стою с букетом роз 🩷🩷🩷🩷 | 0 |
| 5 | Давайте обсудим один интересный феномен. Лично я с ним сталкиваюсь постоянно.
Представьте, у вас есть любимый пейринг, который вы обожаете всеми фибрами души. Два персонажа в нем. И вот казалось бы вы должны любить обоих одинаково, ибо это ж пара, они ж типа неделимы. Но один вам нравится больше, он для вас буквально сердце, душа и бабочки в животе. Второго вы тоже любите, но спокойнее.
И вот если второго, не дай бог, сводят в пейринг с кем-то другим - это катастрофа! Так нельзя! Я ненавижу это! В смысле он кого-то другого посмотрел???? Он должен любить всю жизнь только одного человека!
А если первого персонажа сводят с кем-то другим, при условии, что там хороший фф или арт к примеру, вы такие сидите и думаете «не, ну в принципе норм. Главное, чтобы персонаж был счастлив, все должны его любить и обожать»
Я честно хз, как это работает, но оно работает. То есть один персонаж получает всю вашу любовь и лояльность, а второй, как средний ребенок, всегда будет недостаточно хорош и не имеет права на собственное счастье без привязки к первому персонажу. | 0 |
| 6 | Как понять, что у меня сегодня настроение крушить 😌 | 0 |
| 7 | Ежегодная сводка важной информации:
1. Фанфики - это зло и происки дьявола
2. Мальбонте - самый переоцененный и бесполезный персонаж
3. Мастер и Маргарита - говно, а не книга
4. В «Гражданской войне» только идиоты выбирают сторону Железного человека, команда Кэпа гораздо пизже
5. Рон Уизли - лучший мужчина во всем ГП
6. Я - бездарность
Всем спасибо за внимание 💅🏻 | 0 |
| 8 | Кстати, ребят, на волне блокировок телеги, все начали кидать ссылки на свои другие страницы и тд.
Я хз, что вам кинуть. Группу ВК я давно удалила, инсту не веду, в твиттере есть, но там вы мои приколы не поймете. Создавать что-то новое не вижу смысла. Я не знаю, насколько основательно они могут заблочить телегу, учитывая, что мы уже годами прекрасно сидим в заблоченных ватсапах, ютубах, инсте и тд 😁 Ну заблочат - окей, что я могу поделать. Аккаунт на фикбуке есть, за обновлениями там следить можно, в лс писать, если приспичит, тоже. Будем живы - не помрем 😁
Всех люблю, обнимаю и все такое ❤️ | 0 |
| 9 | Я, которая говорила, что ни рубля больше не занесет фикбуку, ибо пошел он)
Но! А я че виновата, что меня соблазнили скидками 😁 и посмотрите, какая красота вернулась 🤌🏻🤌🏻🤌🏻 такое не должно пылиться где-то, оно обязано блистать. Тем более, когда до конца фф остается буквально пара глав. | 0 |
| 10 | Как я чувствую себя во время важных рабочих звонков, пока на рабочем столе у меня открыта глава с фф 18+ 🤌🏻🤌🏻🤌🏻 | 0 |
| 11 | Четыре года назад я начала заниматься скрапбукингом. Никогда не умела в эстетику, как некоторые блогеры, но получала от этого удовольствие. Порой подобная детальная работа руками помогает отвлечься и успокоиться. Спустя время интересно листать странички и видеть периоды своих фиксаций на разных фандомах. Любовь уже прошла, а воспоминания остались. В этом что-то есть 🤲
P.S. если интересно, могу в комменты покидать странички, которые особенно люблю | 0 |
| 12 | Моя любимая категория исправлений зашла в чат 😁 угадайте, сколько раз мне слово «статут» исправляли на «статус»? В такие моменты хочется пойти в лс к человеку и х**в в панамку натолкать, чтобы в следующий раз гуглил и свой словарный запас пополнял.
Бесячие. Статусы у вас в одноклассниках, ептель. | 0 |
| 13 | Рабочее место типичного миллениала в период гиперфиксации 🏎️🤌🏻 | 0 |
| 14 | Мне очень нравятся дети. Это такое точное попадание во все каноны, что я прям пищу. Но взрослые… хоспади, по взрослым очень много вопросиков. И дело даже не в черном Снейпе. Я НЕ РАСИСТКА, я нормально отношусь к темнокожим актерам. Но вашу ж Машку за ляжку, я никогда этого не пойму. Это не Северус и все тут. | 0 |
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
