LM
الذهاب إلى القناة على Telegram
Ди✨ Немного писатель 📚 немного творец ✨крайне приятная личность ✨ Двойной эспрессо, пожалуйста, и слёз добавьте ☕️
إظهار المزيد296
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
لا توجد بيانات30 أيام
جاري تحميل البيانات...
القنوات المماثلة
سحابة العلامات
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
أبريل '26
أبريل '26
+2
في 0 قنوات
مارس '260
في 1 قنوات
Get PRO
فبراير '260
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '260
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '250
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '250
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '250
في 1 قنوات
Get PRO
سبتمبر '250
في 1 قنوات
Get PRO
أغسطس '250
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '250
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '250
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '25
+8
في 1 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+6
في 1 قنوات
Get PRO
مارس '25
+6
في 1 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+5
في 3 قنوات
Get PRO
يناير '25
+10
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+11
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+17
في 4 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+11
في 1 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+14
في 3 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+6
في 1 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+50
في 1 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+7
في 1 قنوات
Get PRO
مايو '24
+7
في 1 قنوات
Get PRO
أبريل '24
+13
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '24
+18
في 1 قنوات
Get PRO
فبراير '24
+9
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '24
+24
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '23
+185
في 1 قنوات
منشورات القناة
+1
Каждый раз, когда я загоняюсь, бешусь, ною, что жизнь говно и вообще бла бла бла бла… Я просто выхожу на улицу и понимаю, что могу выпить кофе с таким видом. И мне не нужно ради этого куда-то ехать, платить деньги, ждать в очередях. Я просто могу выйти из любого здания, а горы - как на ладони. Кругом, везде, рядом. И в такие моменты я понимаю, что все мои проблемы - херня. Решаемая херня, над которой даже загоняться не надо, а что-то вечное - вот оно. Они были тут до меня и останутся после меня. И так абсолютно со всем в этом мире 🤲
| 2 | Иногда хочется простого авторского вкинуть такое 😁 | 0 |
| 3 | Это меня тащат на работу, пока я хочу просто лежать дома, строчить фф и пить кофеек | 0 |
| 4 | Вики: все, наши пути расходятся, я больше не хочу тебя видеть, никто в этой жизни тебя не полюбит
Кот, глядя на Маля: в парке у пруда, стою с букетом роз 🩷🩷🩷🩷 | 0 |
| 5 | Давайте обсудим один интересный феномен. Лично я с ним сталкиваюсь постоянно.
Представьте, у вас есть любимый пейринг, который вы обожаете всеми фибрами души. Два персонажа в нем. И вот казалось бы вы должны любить обоих одинаково, ибо это ж пара, они ж типа неделимы. Но один вам нравится больше, он для вас буквально сердце, душа и бабочки в животе. Второго вы тоже любите, но спокойнее.
И вот если второго, не дай бог, сводят в пейринг с кем-то другим - это катастрофа! Так нельзя! Я ненавижу это! В смысле он кого-то другого посмотрел???? Он должен любить всю жизнь только одного человека!
А если первого персонажа сводят с кем-то другим, при условии, что там хороший фф или арт к примеру, вы такие сидите и думаете «не, ну в принципе норм. Главное, чтобы персонаж был счастлив, все должны его любить и обожать»
Я честно хз, как это работает, но оно работает. То есть один персонаж получает всю вашу любовь и лояльность, а второй, как средний ребенок, всегда будет недостаточно хорош и не имеет права на собственное счастье без привязки к первому персонажу. | 0 |
| 6 | Как понять, что у меня сегодня настроение крушить 😌 | 0 |
| 7 | Ежегодная сводка важной информации:
1. Фанфики - это зло и происки дьявола
2. Мальбонте - самый переоцененный и бесполезный персонаж
3. Мастер и Маргарита - говно, а не книга
4. В «Гражданской войне» только идиоты выбирают сторону Железного человека, команда Кэпа гораздо пизже
5. Рон Уизли - лучший мужчина во всем ГП
6. Я - бездарность
Всем спасибо за внимание 💅🏻 | 0 |
| 8 | Кстати, ребят, на волне блокировок телеги, все начали кидать ссылки на свои другие страницы и тд.
Я хз, что вам кинуть. Группу ВК я давно удалила, инсту не веду, в твиттере есть, но там вы мои приколы не поймете. Создавать что-то новое не вижу смысла. Я не знаю, насколько основательно они могут заблочить телегу, учитывая, что мы уже годами прекрасно сидим в заблоченных ватсапах, ютубах, инсте и тд 😁 Ну заблочат - окей, что я могу поделать. Аккаунт на фикбуке есть, за обновлениями там следить можно, в лс писать, если приспичит, тоже. Будем живы - не помрем 😁
Всех люблю, обнимаю и все такое ❤️ | 0 |
| 9 | Я, которая говорила, что ни рубля больше не занесет фикбуку, ибо пошел он)
Но! А я че виновата, что меня соблазнили скидками 😁 и посмотрите, какая красота вернулась 🤌🏻🤌🏻🤌🏻 такое не должно пылиться где-то, оно обязано блистать. Тем более, когда до конца фф остается буквально пара глав. | 0 |
| 10 | Как я чувствую себя во время важных рабочих звонков, пока на рабочем столе у меня открыта глава с фф 18+ 🤌🏻🤌🏻🤌🏻 | 0 |
| 11 | Четыре года назад я начала заниматься скрапбукингом. Никогда не умела в эстетику, как некоторые блогеры, но получала от этого удовольствие. Порой подобная детальная работа руками помогает отвлечься и успокоиться. Спустя время интересно листать странички и видеть периоды своих фиксаций на разных фандомах. Любовь уже прошла, а воспоминания остались. В этом что-то есть 🤲
P.S. если интересно, могу в комменты покидать странички, которые особенно люблю | 0 |
| 12 | Моя любимая категория исправлений зашла в чат 😁 угадайте, сколько раз мне слово «статут» исправляли на «статус»? В такие моменты хочется пойти в лс к человеку и х**в в панамку натолкать, чтобы в следующий раз гуглил и свой словарный запас пополнял.
Бесячие. Статусы у вас в одноклассниках, ептель. | 0 |
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
