fa
Feedback
не смиш

не смиш

کانال بسته

Сотрудничество: @smesh Донат в бс и тд: @smeshshop 27 лет, долларовый миллиардер, актер пх, владелец 10% акций компании суперселл, владелец спермозавода, имеющий свой частный самолет и остров, создатель ауры, вентелятор 📈 https://t.me/+f0hRyF7dWg1mN

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام не смиш

کانال не смиш در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 23 107 مشترک است و جایگاه 3 812 را در دسته بازی‌ها و رتبه 28 897 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 23 107 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 22 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر -1 377 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -44 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 78.85% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 25.79% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 0 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 5 970 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 0 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند бп+, заход, отчим, smesh, сюдо تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
Сотрудничество: @smesh Донат в бс и тд: @smeshshop 27 лет, долларовый миллиардер, актер пх, владелец 10% акций компании суперселл, владелец спермозавода, имеющий свой частный самолет и остров, создатель ауры, вентелятор 📈 https://t.me/+f0hRyF7dWg...

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 23 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته بازی‌ها تبدیل کرده‌اند.

23 107
مشترکین
-4424 ساعت
-3497 روز
-1 37730 روز
آرشیو پست ها
этот парень - ИШАК 👍🏿👍🏿👍🏿🔥🔥🔥🔥🥶🥶
этот парень - ИШАК 👍🏿👍🏿👍🏿🔥🔥🔥🔥🥶🥶

с писюном бля поиграй

ищу тимейта для игры в так называемый бравл старс минимум миллион кубков общих и 100 третьих праймов пиши я и скрин профиля

кстати, смиш гий и сикс севен как будто очень похожи, не замечали?

бля мне в тт 67 млн лайков общих добили, в теории шанс на такой результат очень маленький, по сути я возможно даже единственный в тиктоке, кто имеет ровно такое количество лайков 👹👹хех)

ахахах долбоебы аппеляцию одобрили, а юзер прежний теперь не дают поставить, и что мне теперь ставить megagandon67? еще и ава со времен динозавров стояла, я хуй её откопаю, член на аву бля поставлю пусть стоит, зато голые сиськи и жопы не банят уебаны, как они посмели меня потревожить

доброе утро нахуй, как вам мои новая ава и ник
доброе утро нахуй, как вам мои новая ава и ник

это стоит выкладывать?
это стоит выкладывать?

ебать нахуй какой 4 уровень канала, ахуеть вы щедрые

и помогите пожалуйста с голосами https://t.me/boost?c=1625596194 для нашей жабки 🐸

сегодня праздник, выделяйте эту дату в своем календаре, принял заявки за слишком длительный период, была поставлена цель набрать определенное количество заявок, но все-таки это ужасная идея была, больше так делать не буду, нас тут стало в 2 раза больше, дальше тут будет очень годный контент, курсы по заработку, темки, крипта, нфт, приватки, наеб на деньги, скам, чернуха, секс, жопы, хуи, лудка, розыгрыш отчимов, и все, что вы хотите, клянусь, дабл ю в чатик за батечку смиша 🤡 (меня @smesh)

всем новичкам привет, извините, что долго принимал 🐸

знаете, что с ним будет?

тот самый сыр
тот самый сыр

پیام ویدیو00:09

🐸
🐸

бля пацаны кто шарит за эдиты которые давно делали там типа сначала в начале несколько фактов в виде вопросов про персонажа и на фоне чисто его тень а потом кароч в конце он появляется и фонк там такой типа а а а а а а а а а а а а потом бум а а а а а

последний месяц начал активно снимать видео, и хотел сказать вам пару слов на самом деле я читаю почти все комменты под своими шедеврами, вижу, где вы меня отмечаете, какие эдиты делаете — стараюсь их репостить, и они, кстати, очень даже неплохо залетают и наблюдая за всем этим, я понял одну вещь — у меня лучшая аудитория, именно сильнейшее комьюнити кто-то со мной ещё с 2021 года, кто-то пришёл позже, но это вообще не имеет значения у меня почти нет хейта, но иногда такие индивиды всё же появляются, и самое забавное — мне даже делать ничего не нужно, вы сами впрягаетесь за меня, под их комментариями сотни ответов, а лайков на ваших ответах в разы больше, чем у самого хейта и это меня реально пиздец удивляет — насколько меня уважают и поддерживают, вы просто капитальные красавчики я это ценю даже несмотря на то, что я сейчас снимаю, и раньше снимал в бс довольно нестандартный контент, я сделал резкий переход из игры в реальность — и мы всё равно остались на одной волне я до сих пор появляюсь у вас в рекомендациях, может не так часто, как хотелось бы, но стараюсь попадаться чаще в общем двигаемся дальше в том же темпе люблю вас, дальше меньше 🐸

вы сильно расстроились бы, если бы я вас забайтил, что снял маску, а на самом деле здесь нихуя нет и посты раз в год?

извините не туда