fa
Feedback
euloogy

euloogy

رفتن به کانال در Telegram

тут я либо показываю работы либо щитпощу иного не дано #УкротительВолос@euloogy - парики #косп@euloogy - фотки

نمایش بیشتر
811
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-27 روز
-530 روز
آرشیو پست ها
Вы любите цикорий?
Anonymous voting

кто тут шарит за крипипасту? мне хочется кое-что обсудить

смеюсь с поста в подслушке с претензиями к укладке за 750 рублей....

капец вот в ровеснике цены понизили и я теперь думаю только о том розовом коктейле..... он так хорош я в такой любви надо придумать повод туда сходить

новые знакомства С Азулой и Настей впервые увиделась хехехехехеххехе (очень их люблю). Еще с кучей ребят из драг сферы познакомилась, оч рада этому Что не получилось реализовать? Фотос с чиро по ледибаг..... мы проморгали начало цветения, ну ниче в следующем году тогда оформим все по красоте. Ну и офк кучу сольных идей, моя лень и иногда отсутствие денег победило (но я обо всем помню) Кто меня вдохновляет а много кто! тупо все на кого я в инсте подписана + еще офк артииистки (думаю напоминать кто мой любимчик не нужно хахахахах) Что в следующем году хочу подводный фотос, снова в би повыступать, парная дефилешка с шафранией, фотос с чиро, еще кое-какой гениальный разъебный фотос который даж спойлерить не буду. Ну и офк дома тоже кринжа и сюра навалить

Какие цели были достигнуты Поучаствовала в двух БИ наконец-то на 30 и 34 человека, побыла спецгостем на фесте и еще впервые отсняла фотос с 3д новые навыки Ну скилл в париках подрос, макияж стараюсь делать более разнообразным рост в соцсетях Накапала большая циферка в инсте за счет сомнительной бразильской аудитории, жаль это не особо повлияло на охваты и ваще все мертво ну и поххх Самый любимый образ этого года пиноккио. он такой смешной и проклятый, все как я люблю Самый сложный образ Помни. Фотосы в этом году Помни, Нацуме, Стикеры вк, Клубничка. Короче чет на лайте, автор на экономном Фестивали этого года гикон в феврале, кой но екан в врн в июле, вк фест в сентябре и вот вчерашний гикон. Тоже на лайте, затворничество рулит я просто куда чаще на шоу в клубы ходила...........

все заполняют и я тооооже захотела, щас настрочу от души
все заполняют и я тооооже захотела, щас настрочу от души

прикол впервые не знаю как лучше реализовать кое-какую задумку с гримом и даже не знаю к кому обратиться за советом, потому что ну никто из моих многочисленных знакомых тоже в таком не разбирается жесть

сегодня на день ожила, мыслей ноль, жутко но приятно устала, думаю только о крем супе дома, который мне посоветовала аня пузова

мы с шафранией придумали такой разъеб............. всем пока это будет пик моей карьеры

Repost from Никта

ЭРИКА СОЗДАЛА СЕКС я охуела как же хорошо

семейное фото клана учиха
семейное фото клана учиха

Нормально оформить пряди мне было влом, нуаче парик для себя, И ТАК СОЙДЕТ как говорится

1) в 2022 году я пыталась делать чистовую проклейку, никак ее не промазывая как обычные трессы, ну тупо прядочки, держущиеся на лаке и потом их клеила к основанию. либо я еще не достигла мастерства в этом либо этот способ ну ваще не подходит для основания шлема, типа это сработает ток на небольших зонах типа краевой у лба или на проборе. ну и поэтому волосы со временем УЖАСНО выбиваются. Поэтому теперь везде все промазано клеем. И ВЫЛИТА ТОННА ЛАКА 2) верхушка хвостика тож не была промазана клеем и поэтому пряди выбивались в бок. вообще этот нюанс я обнаружила еще и на парике Йоко, но там я слава богу взяла клей и на месте все пофиксила как надо 3) добавила объем у основания челки, а то как-то лысенько было

переделала ваще на самом деле я изначально много ошибок допустила и поэтому есть нюансы, которые никак и не исправить гррр
переделала ваще на самом деле я изначально много ошибок допустила и поэтому есть нюансы, которые никак и не исправить гррр

не могу заснуть брррр!!!!!!!!!!!!!! мелатонинка давай действуй а то ну что такое блин

увидел прослезился
увидел прослезился

ну типа реал я там впервые увиделась с казуей, дари, жекой базаровым, део, эликом, блейднессами, с марфой там аж выступала....

рандомно вспомнила что дк миит где уже сегодня будет фест является в целом моим ключевым местом, связанным с косплеем Сразу лезут воспоминания как я там впервые увидела ребят, которые потом стали моими приятными знакомыми или даже друзьями..... и как я к ним на вы обращалась вхжавжлажала ржака