811
Підписники
Немає даних24 години
-27 днів
-530 день
Архів дописів
811
капец вот в ровеснике цены понизили и я теперь думаю только о том розовом коктейле..... он так хорош я в такой любви
надо придумать повод туда сходить
811
новые знакомства
С Азулой и Настей впервые увиделась хехехехехеххехе (очень их люблю). Еще с кучей ребят из драг сферы познакомилась, оч рада этому
Что не получилось реализовать?
Фотос с чиро по ледибаг..... мы проморгали начало цветения, ну ниче в следующем году тогда оформим все по красоте. Ну и офк кучу сольных идей, моя лень и иногда отсутствие денег победило (но я обо всем помню)
Кто меня вдохновляет
а много кто! тупо все на кого я в инсте подписана + еще офк артииистки (думаю напоминать кто мой любимчик не нужно хахахахах)
Что в следующем году хочу
подводный фотос, снова в би повыступать, парная дефилешка с шафранией, фотос с чиро, еще кое-какой гениальный разъебный фотос который даж спойлерить не буду. Ну и офк дома тоже кринжа и сюра навалить
811
Какие цели были достигнуты
Поучаствовала в двух БИ наконец-то на 30 и 34 человека, побыла спецгостем на фесте и еще впервые отсняла фотос с 3д
новые навыки
Ну скилл в париках подрос, макияж стараюсь делать более разнообразным
рост в соцсетях
Накапала большая циферка в инсте за счет сомнительной бразильской аудитории, жаль это не особо повлияло на охваты и ваще все мертво ну и поххх
Самый любимый образ этого года
пиноккио. он такой смешной и проклятый, все как я люблю
Самый сложный образ
Помни.
Фотосы в этом году
Помни, Нацуме, Стикеры вк, Клубничка. Короче чет на лайте, автор на экономном
Фестивали этого года
гикон в феврале, кой но екан в врн в июле, вк фест в сентябре и вот вчерашний гикон. Тоже на лайте, затворничество рулит
я просто куда чаще на шоу в клубы ходила...........
811
прикол впервые не знаю как лучше реализовать кое-какую задумку с гримом и даже не знаю к кому обратиться за советом, потому что ну никто из моих многочисленных знакомых тоже в таком не разбирается
жесть
811
сегодня на день ожила, мыслей ноль, жутко но приятно устала, думаю только о крем супе дома, который мне посоветовала аня пузова
811
1) в 2022 году я пыталась делать чистовую проклейку, никак ее не промазывая как обычные трессы, ну тупо прядочки, держущиеся на лаке и потом их клеила к основанию. либо я еще не достигла мастерства в этом либо этот способ ну ваще не подходит для основания шлема, типа это сработает ток на небольших зонах типа краевой у лба или на проборе. ну и поэтому волосы со временем УЖАСНО выбиваются. Поэтому теперь везде все промазано клеем. И ВЫЛИТА ТОННА ЛАКА
2) верхушка хвостика тож не была промазана клеем и поэтому пряди выбивались в бок. вообще этот нюанс я обнаружила еще и на парике Йоко, но там я слава богу взяла клей и на месте все пофиксила как надо
3) добавила объем у основания челки, а то как-то лысенько было
811
переделала
ваще на самом деле я изначально много ошибок допустила и поэтому есть нюансы, которые никак и не исправить гррр
811
ну типа реал я там впервые увиделась с казуей, дари, жекой базаровым, део, эликом, блейднессами, с марфой там аж выступала....
811
рандомно вспомнила что дк миит где уже сегодня будет фест является в целом моим ключевым местом, связанным с косплеем
Сразу лезут воспоминания как я там впервые увидела ребят, которые потом стали моими приятными знакомыми или даже друзьями..... и как я к ним на вы обращалась вхжавжлажала ржака
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
