fa
Feedback
euloogy

euloogy

رفتن به کانال در Telegram

тут я либо показываю работы либо щитпощу иного не дано #УкротительВолос@euloogy - парики #косп@euloogy - фотки

نمایش بیشتر
811
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-27 روز
-530 روز
آرشیو پست ها
а то пока у меня из смешного только чича гуль и скарамуш с пивом.......... ну или мой самодельный кадр где денджи лежит на бутерброде

ваще жесть дари трендсеттер милионного уровня, я тепепь тоже хочу фотос-ржаку-мем 😔😔😔🤲🤲🤲🤲🤲🤲🤲

АНимЕ МоБ ПсАЙкО сМатРетЬ ОнлАйн Биз РиГисТраЦеи ДостуП пА сЫлКе НажИмАтЬ ФаТаГРоФероваТьЬььЬь ПамАгАтььь 1 2 МоБ коспЛеиТь К
+3
АНимЕ МоБ ПсАЙкО сМатРетЬ ОнлАйн Биз РиГисТраЦеи ДостуП пА сЫлКе НажИмАтЬ ФаТаГРоФероваТьЬььЬь ПамАгАтььь 1 2 МоБ коспЛеиТь КосТюм шкОльнАя ФОрМа ЯпоНия

весь ноябрь была в ахуе, класс ну что декабрь удивляй, давай давай нападай

В смысле геройка еще выходит я думала она ну закончилась.........

смешарик
+1
смешарик

очень много думаю еще о том что люди не понимают суть токийского гуля, хз ощущение что они либо только аниме смотрели либо мангу крайне невнимательно читали имхо это охуенное произведение и ишида оч много клевых тем поднял, да и эмоции и развитие персонажей суперское (ну кроме ультра третьестепенных персонажей типа второго поколения куинксов, ну и лан бог с ними они не так уж и часто мелькают) да и вообще произведение скорее не про что-то глобальное, а про личные внутренние конфликты персонажей, про их личную войну

well nevermind

иногда я очень понимаю ягами лайта. вот без контекста просто бесят эти люди системы и сама система

Короче ясно, сажусь фиксить коричневый парик (одновременно делая заказ) вообще жесть это кстати мой первый проклеенный нормально хвост, но я сейчас примерила его и вижу кучу ошибок......... буду исправлять что смогу

photo content

photo content
+1

судьба мира в ваших руках
Anonymous voting

photo content
+1

В ходе брейншторма было принято забить на пошив нового костюма, тк я как-то не в ресурсе щас напрягаться и ваще пф я даже фотос не планирую и не выступаю возникает другая проблема..... а в чем тогда.... о господи вайб открытого шкафа с фразой "мне нечего надеть"

можно на меня снизойдет вдохновение я разве много прошу?😭😭😭😭😭😭

Чувствую мем "когда думал что сделаешь задачу за 20 минут но сидишь уже восьмой час" это я и парик, который я уже даже укладывала, просто повтор работы и все нюансы мне ясны, но как-то прям туго процесс идет мдааааааа мдаааааа творческий поток меня не накрывает

сегодня я узнала что в начале нулевых мой батя открыл казино..... мое лицо представили????? господи какая же он легенда, капец

Меня оч прикалывает что лейсфронты при температурной обработке типа гофрешки начинают пахнуть чем-то сладеньким Вот обычные парики ну вообще никак не пахнут лол я впервые когда это заметила что это просто наверное духи были, но нееееетттт так пахнут даже новые лейсы

но честно шить штаны и шорты не люблю, меххххх лучше я тыщу плечевых изделий сделаю