1 889
مشترکین
-124 ساعت
-67 روز
+3530 روز
در حال بارگیری داده...
کانالهای مشابه
ابر برچسبها
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+73
در 11 کانالها
مه '26
+12
در 5 کانالها
Get PRO
آوریل '26
+11
در 12 کانالها
Get PRO
مارس '26
+14
در 4 کانالها
Get PRO
فوریه '26
+18
در 0 کانالها
Get PRO
ژانویه '26
+21
در 0 کانالها
Get PRO
دسامبر '25
+23
در 0 کانالها
Get PRO
نوامبر '25
+38
در 0 کانالها
Get PRO
اکتبر '25
+42
در 1 کانالها
Get PRO
سپتامبر '25
+34
در 0 کانالها
Get PRO
اوت '25
+29
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئیه '25
+46
در 1 کانالها
Get PRO
ژوئن '25
+40
در 0 کانالها
Get PRO
مه '25
+41
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '25
+30
در 0 کانالها
Get PRO
مارس '25
+50
در 4 کانالها
Get PRO
فوریه '25
+53
در 2 کانالها
Get PRO
ژانویه '25
+190
در 2 کانالها
Get PRO
دسامبر '24
+68
در 3 کانالها
Get PRO
نوامبر '24
+60
در 1 کانالها
Get PRO
اکتبر '24
+65
در 1 کانالها
Get PRO
سپتامبر '24
+69
در 0 کانالها
Get PRO
اوت '24
+95
در 3 کانالها
Get PRO
ژوئیه '24
+96
در 2 کانالها
Get PRO
ژوئن '24
+23
در 1 کانالها
Get PRO
مه '24
+36
در 3 کانالها
Get PRO
آوریل '24
+107
در 6 کانالها
Get PRO
مارس '24
+266
در 9 کانالها
Get PRO
فوریه '24
+144
در 5 کانالها
Get PRO
ژانویه '24
+59
در 2 کانالها
Get PRO
دسامبر '23
+60
در 1 کانالها
Get PRO
نوامبر '23
+439
در 12 کانالها
Get PRO
اکتبر '23
+212
در 5 کانالها
Get PRO
سپتامبر '23
+450
در 0 کانالها
Get PRO
اوت '23
+201
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئیه '23
+226
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئن '23
+175
در 0 کانالها
Get PRO
مه '23
+171
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '23
+223
در 0 کانالها
Get PRO
مارس '23
+286
در 0 کانالها
Get PRO
فوریه '23
+270
در 0 کانالها
Get PRO
ژانویه '23
+364
در 0 کانالها
Get PRO
دسامبر '22
+61
در 0 کانالها
Get PRO
نوامبر '22
+170
در 0 کانالها
Get PRO
اکتبر '22
+158
در 0 کانالها
Get PRO
سپتامبر '22
+379
در 0 کانالها
| تاریخ | رشد مشترکین | اشارات | کانالها | |
| 21 ژوئن | 0 | |||
| 20 ژوئن | 0 | |||
| 19 ژوئن | +1 | |||
| 18 ژوئن | 0 | |||
| 17 ژوئن | 0 | |||
| 16 ژوئن | +1 | |||
| 15 ژوئن | +2 | |||
| 14 ژوئن | +61 | |||
| 13 ژوئن | +2 | |||
| 12 ژوئن | 0 | |||
| 11 ژوئن | 0 | |||
| 10 ژوئن | +1 | |||
| 09 ژوئن | +1 | |||
| 08 ژوئن | 0 | |||
| 07 ژوئن | +2 | |||
| 06 ژوئن | +2 | |||
| 05 ژوئن | 0 | |||
| 04 ژوئن | 0 | |||
| 03 ژوئن | 0 | |||
| 02 ژوئن | 0 | |||
| 01 ژوئن | 0 |
پستهای کانال
на «опечатке» я проводила мастер-класс по коллажу (хотя мастер-классом это можно было называть с натяжкой….. хотелось дать побольше времени на творчество, поэтому я почти ничего не рассказала 🤡) и там было много вопросов типа ‘а это откуда?’
ну и я решила для девочек создать отдельный канал, куда я буду скидывать все материалы, которые их интересуют. а чего бы и вам не присоединиться, если вам это надо!
| 2 | перед мероприятиями я всегда себе говорю «все, что может пойти не так, пойдет не так». не для того, чтобы заранее приготовиться к негативным вещам, а чтобы помнить, что на площадке, где одновременно находится много людей, есть очень много факторов от тебя независящих. и независимо от уровня подготовки всегда будут кривые вещи, которые всплывут во время ивента, и их нужно будет быстро и незаметно для гостей исправить
но, честно, опечатка прошла очень близко к идеалу. несмотря на строительные работы рядом, о которых нам сказали вечером предыдущего дня (и обещали, что договорятся о паузе на время мероприятия, но не договорились), отсутствие гардеробной и потекшие кондиционеры… все это такие мелочи по сравнению с людьми, которые улыбались, знакомились, смеялись, плакали вместе с нами и просто наслаждались фестивалем, на которое они попали, просто потому что любят читать. к нам приехали люди из других городов и даже стран! были гости из гонконга!!
да, существует много мероприятий на книжную тематику, но наше задумывалось скорее как дружеский квартирник. и на опечатке ко мне не один человек подошел со словами, что именно такой вайб и чувствовался. и каждый раз, смотря в горящие глаза напротив, я думала «оно того стоило; все, что мы пережили за эти месяцы подготовки, того стоило»
сидя дома, читая новости и наблюдая, куда катится мир, я часто думаю «как же я не люблю людей». но опечатка заставила меня понять, что я, вообще-то, люблю людей. просто надо чаще им улыбаться и обнимать их
сейчас мне попадаются десятки видео в тт о нашем фестивале и я никак не могу поверить, что все эти люди говорят о нас. спасибо вам всем за то, что пришли, и за то, что вдохновили нас на многие вещи в будущем 🌿 | 444 |
| 3 | прежде чем я напишу серьезный пост о вчерашнем дне, я хочу написать о самом важном: о людях
о друзьях, которые пришли меня поддержать, подарили самые добрые слова, самые теплые и крепкие объятия и даже цветы! я увезла домой аж два букета!! ваше присутствие рядом со мной в этот день для меня было очень важным, ценным и незабываемым. я, наверное, никогда этого не забуду
о подписчиках, которые подходили фоткаться, знакомиться, просто поговорить и пообниматься. вика даже подарила мне «плаху» айтматова, которую я так хотела, спасибо!! но важнее были, конечно, ее слова. я уже очень долгое время веду блог для себя, как и когда мне удобно. и это класс, это супер, но вчера я подумала, что я веду блог и для вики, и для многих других людей, которые заряжаются и вдохновляются тем, что для меня является по сути лишь текстом на экране телефона. вы представляете эту силу слова? на подкорке сознания, конечно, эта мысль всегда присутствовала, но вчера мне о ней напомнили: ты значишь больше, чем тебе кажется. и это касается всех нас
о девочках, с которыми мы все это затеяли! я вами сильно горжусь, мы вчера сделали что-то невероятное… и я говорю не только о насте и ксюше, но и о каждом волонтере, каждом участнике маркета и каждом, кто помогал нам! спасибо, вы лучшие!!
и, конечно, о наших гостях. 250 человек и все такие крутые, вайбовые, яркие, дружелюбные, доброжелательные… я была так счастлива наблюдать, как вы знакомитесь и находите новых друзей. вот без шуток, все гости были какими-то… своими что ли? как будто у нас был фейс-соул контроль на вход и мы пускали только тех, кто похож на нас. невероятно!!!
я до сих пор слабо осознаю, какое большое дело мы вчера сделали… все какое-то сюрреалистичное…… наверное, надо поспать с этими мыслями еще не одну ночь | 597 |
| 4 | پیام ویدیو | 566 |
| 5 | опечатка уже завтра! с самого утра мандражничаю, хотя до сегодняшнего дня вообще не переживала 🫠
хочется, чтобы все прошло с кайфом и каждый человек на фесте нашел что-то свое. или кого-то своего… хочется просто хорошо провести время и дать вам возможность окунуться в атмосферу книг
знаю точно, что завтра все, что может пойти не так, пойдет не так, но мы с девочками очень старались сделать классно 🤡
найти меня можно будет в:
14:30 — мой мк по коллажу! на него уже нет мест, но подходить и смотреть не запрещается!!
16:30 — паблик-ток с ангелиной и вероникой шэн (я ведущая прикиньте!)
все остальное время я скорее всего где-то сижу и дышу в пакет от нервов…. | 659 |
| 6 | 👽💛 угадайте, какой день цикла | 629 |
| 7 | посмотрела «твое сердце будет разбито», только чтобы посмотреть обзор, который называется АХАХАХАХАХАХАХАХА
я впервые заплакала от кринжа…… типа, ЗАПЛАКАЛА, вы понимаете?? справедливости ради, это было попадание лично в меня (а не надо пихать песни бтс, где попало)
кстати, про ‘пихать’. сколько сюжетных канв вы хотите? да. не знаю, что там с книгой, но сценарий к фильму как будто писал сдвгшник, а утверждал ребенок пяти лет. ну сосредоточитесь вы на парочке мотивов, распишите их и будет вам добротное простое кино!
и отдельно моя огромная боль: че с диалогами, ребята???? «молодежка» меня так приятно удивила шутками вписанными в разговоры и в каждого персонажа, что вот это ведро холодной воды было как ведро горячего говна. извините, но нет других слов для этого
и будем ли мы говорить о том, что героиня выглядит на 15, а герой — на 25? давайте не будем, мне и так было тяжело при просмотре
есть ряд очень прикольных визуальных решений, но учитывая некоторые моменты, я склонна думать, что режиссеры и монтажеры взяли приемы, которые в теории круто выглядят и натянули их на фильм. подходят ли они, служат ли как-то раскрытию сцены… насрать, что-то да выстрелит. оно и выстрелило парочку раз. у меня так же происходит, когда я хочу поклеить коллажи, хреначу кучу стикеров, а есть ли в этом смысл и концепция? нет, конечно! и результат мне чаще всего не нравится
итог: не самое худшее, что я смотрела из данного жанра. и даже не на втором месте с конца. под определенное настроение сойдет. и если держать в голове, что из себя представляет подобный жанр и кто его ца, то ну норм. отдельный вопрос к режиссерам и сценаристам, но тут я уже с большими дядьками тягаться не стану | 743 |
| 8 | the month to be proud. | 889 |
| 9 | знаете, в чем россия лучшая и всегда будет?
в создании мерзких и гнилых персонажей в сериалах. навсегда запомнила всех этих колпачков из бабушкиных сериалов по первому и второму… один краше другого
это я к тому, что внезапно смотрю молодежку, и тут такие пирожки блевотные есть, я в шоке!!!! и ведь пишут таких, и ведь играют таких, что аж все тело зудит. клянусь, ни в каких американских/европейских/азиатских меня не вымораживают подобные персонажи, как в российских!!!!!!! один гнида из кадетсва чего стоит, вы вообще помните? | 1 090 |
| 10 | МАСТЕР-КЛАСС
викины радости (коллаж)
этот мк создан для тех, кто ведет читательский дневник или просто любит коллажирование и оформление разворотов!
приносите свои блокноты, стикеры, все-все, чем любите пользоваться и будем делать красиво!
за столом мк вас будут ждать стикеры от меня, всякие разные приколы для скрапбукинга, клей, ножницы, ручки и маркеры 🕊
🐚кол-во участников: 8 3 человека (запись тут)
📌зона мк
📌14:30-15:30
москва 14 июня
купить билет на фестиваль
✍️✍️
✍️✍️
#опечатка #книжныйфестиваль | 0 |
| 11 | پیام ویدیو | 1 663 |
| 12 | вот так живете вы свою спокойную жизнь, а потом обнаруживаете в сантехническом шкафу у стояка мертвого голубя 🤡 | 1 155 |
| 13 | я вот все молчу, а вообще-то я прочитала «мою темную ванессу»
было тяжело……… постоянно вспоминала «лолиту», но это, конечно, абсолютно разные книги, хоть и об одной и той же мерзости
самым тяжелым для меня было позволить себе испытывать раздражение и неприязнь к главной героине: жертва ≠ хороший человек. и хотя в открытом интернете меня бы обвинили в виктимблейминге, я знаю, о чем говорю. а старый пердун идет нахер в любом случае, пусть горит в аду
это одна из тех книг, которые я не могу советовать, но если вы хотите посмотреть на манипулятора и абьюзера в действии, чтобы не попасться на подобные уловки в реальности, то оно вам надо | 1 317 |
| 14 | я продолжаю завлекать вас в «и дольше века длится день» как будто мне за это платят, но мне за это не платят…….. | 997 |
| 15 | я пересмотрела один из лучших сериалов в моей жизни и снова страдаю, потому что его закрыли после первого сезона…
одна из причин, почему я так люблю «общество» — актерская игра. в подростковых сериалах (особенно нетфликсовских) это очень большая проблема, но здесь все так хорошо справились!
первый сезон на таком лютом клифхэнгере закончился, я снова не знаю, как жить эту жизнь……… | 1 070 |
| 16 | мы с девочками готовим опечатку уже несколько месяцев
я всегда хотела, чтобы существовало место, где не боясь можно подойти к абсолютно случайному человеку и заговорить о недавно прочитанной, любимой или просто интересной книге. так что моя самая большая мечта — все на фесте общаются так, будто уже знакомы, и мы — настоящее дружественное комьюнити
я очень горжусь нашими паблик-токами и спикерами, которых нам удалось пригласить. это очень яркие и талантливые имена
мне становится приятно, когда я вспоминаю, сколько людей предложили нам свою помощь, просто потому что им близка наша идейность
короче, приходите слушать и общаться! мы вас очень ждем!!
🎀 купить билет можно тут | 754 |
| 17 | каждый раз, утыкаясь в какую-то тупую фичу или проблему в тт или инста, я начинаю чувствовать себя бабкой!! например:
🌟какого черта в тт спустя пару дней качество видео превращаешься в сморщенную картофелину?
🌟почему в инста в своем профиле я вижу не ‘подписки’, а ‘друзья’?
🌟почему теневой бан в тт — это миф, но при этом я в нем?
🌟КАК УБРАТЬ ЭТОТ ДУРАЦКИЙ РАЗДЕЛ В ИНСТА ‘ИНТЕРЕСНЫЕ ЛЮДИ’, КОТОРЫЙ ВСПЛЫВАЕТ КАЖДЫЙ РАЗ, КОГДА Я ЗАХОЖУ В СВОЙ ПРОФИЛЬ
последнее прям ор души….. | 805 |
| 18 | پیام ویدیو | 720 |
| 19 | 🤘🥸а мы на канале нашего книжного фестиваля «опечатка» начали раскрывать программу паблик-токов (посмотрите, кто на первом модератор, я до сих пор в шоке)! и открыли продажу билетов!!
позже там будет еще информация по маркету и мастер-классам (спойлер: один из них проведу я и делать мы будем коллажи 😉) | 864 |
| 20 | убеждаю вас прочитать
«и дольше века длится день» на протяжении минуты и двадцати девяти секунд 🍿 | 0 |
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
