ch
Feedback
викины радости

викины радости

前往频道在 Telegram

и горести • 18+ dm: @itsleev

显示更多
1 889
订阅者
-124 小时
-67
+3530
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+73
在11个频道中
五月 '26
+12
在5个频道中
Get PRO
四月 '26
+11
在12个频道中
Get PRO
三月 '26
+14
在4个频道中
Get PRO
二月 '26
+18
在0个频道中
Get PRO
一月 '26
+21
在0个频道中
Get PRO
十二月 '25
+23
在0个频道中
Get PRO
十一月 '25
+38
在0个频道中
Get PRO
十月 '25
+42
在1个频道中
Get PRO
九月 '25
+34
在0个频道中
Get PRO
八月 '25
+29
在0个频道中
Get PRO
七月 '25
+46
在1个频道中
Get PRO
六月 '25
+40
在0个频道中
Get PRO
五月 '25
+41
在0个频道中
Get PRO
四月 '25
+30
在0个频道中
Get PRO
三月 '25
+50
在4个频道中
Get PRO
二月 '25
+53
在2个频道中
Get PRO
一月 '25
+190
在2个频道中
Get PRO
十二月 '24
+68
在3个频道中
Get PRO
十一月 '24
+60
在1个频道中
Get PRO
十月 '24
+65
在1个频道中
Get PRO
九月 '24
+69
在0个频道中
Get PRO
八月 '24
+95
在3个频道中
Get PRO
七月 '24
+96
在2个频道中
Get PRO
六月 '24
+23
在1个频道中
Get PRO
五月 '24
+36
在3个频道中
Get PRO
四月 '24
+107
在6个频道中
Get PRO
三月 '24
+266
在9个频道中
Get PRO
二月 '24
+144
在5个频道中
Get PRO
一月 '24
+59
在2个频道中
Get PRO
十二月 '23
+60
在1个频道中
Get PRO
十一月 '23
+439
在12个频道中
Get PRO
十月 '23
+212
在5个频道中
Get PRO
九月 '23
+450
在0个频道中
Get PRO
八月 '23
+201
在0个频道中
Get PRO
七月 '23
+226
在0个频道中
Get PRO
六月 '23
+175
在0个频道中
Get PRO
五月 '23
+171
在0个频道中
Get PRO
四月 '23
+223
在0个频道中
Get PRO
三月 '23
+286
在0个频道中
Get PRO
二月 '23
+270
在0个频道中
Get PRO
一月 '23
+364
在0个频道中
Get PRO
十二月 '22
+61
在0个频道中
Get PRO
十一月 '22
+170
在0个频道中
Get PRO
十月 '22
+158
在0个频道中
Get PRO
九月 '22
+379
在0个频道中
日期
订阅者增长
提及
频道
21 六月0
20 六月0
19 六月+1
18 六月0
17 六月0
16 六月+1
15 六月+2
14 六月+61
13 六月+2
12 六月0
11 六月0
10 六月+1
09 六月+1
08 六月0
07 六月+2
06 六月+2
05 六月0
04 六月0
03 六月0
02 六月0
01 六月0
频道帖子
на «опечатке» я проводила мастер-класс по коллажу (хотя мастер-классом это можно было называть с натяжкой….. хотелось дать по
на «опечатке» я проводила мастер-класс по коллажу (хотя мастер-классом это можно было называть с натяжкой….. хотелось дать побольше времени на творчество, поэтому я почти ничего не рассказала 🤡) и там было много вопросов типа ‘а это откуда?’ ну и я решила для девочек создать отдельный канал, куда я буду скидывать все материалы, которые их интересуют. а чего бы и вам не присоединиться, если вам это надо!

2
перед мероприятиями я всегда себе говорю «все, что может пойти не так, пойдет не так». не для того, чтобы заранее приготовиться к негативным вещам, а чтобы помнить, что на площадке, где одновременно находится много людей, есть очень много факторов от тебя независящих. и независимо от уровня подготовки всегда будут кривые вещи, которые всплывут во время ивента, и их нужно будет быстро и незаметно для гостей исправить но, честно, опечатка прошла очень близко к идеалу. несмотря на строительные работы рядом, о которых нам сказали вечером предыдущего дня (и обещали, что договорятся о паузе на время мероприятия, но не договорились), отсутствие гардеробной и потекшие кондиционеры… все это такие мелочи по сравнению с людьми, которые улыбались, знакомились, смеялись, плакали вместе с нами и просто наслаждались фестивалем, на которое они попали, просто потому что любят читать. к нам приехали люди из других городов и даже стран! были гости из гонконга!! да, существует много мероприятий на книжную тематику, но наше задумывалось скорее как дружеский квартирник. и на опечатке ко мне не один человек подошел со словами, что именно такой вайб и чувствовался. и каждый раз, смотря в горящие глаза напротив, я думала «оно того стоило; все, что мы пережили за эти месяцы подготовки, того стоило» сидя дома, читая новости и наблюдая, куда катится мир, я часто думаю «как же я не люблю людей». но опечатка заставила меня понять, что я, вообще-то, люблю людей. просто надо чаще им улыбаться и обнимать их сейчас мне попадаются десятки видео в тт о нашем фестивале и я никак не могу поверить, что все эти люди говорят о нас. спасибо вам всем за то, что пришли, и за то, что вдохновили нас на многие вещи в будущем 🌿
444
3
прежде чем я напишу серьезный пост о вчерашнем дне, я хочу написать о самом важном: о людях о друзьях, которые пришли меня поддержать, подарили самые добрые слова, самые теплые и крепкие объятия и даже цветы! я увезла домой аж два букета!! ваше присутствие рядом со мной в этот день для меня было очень важным, ценным и незабываемым. я, наверное, никогда этого не забуду о подписчиках, которые подходили фоткаться, знакомиться, просто поговорить и пообниматься. вика даже подарила мне «плаху» айтматова, которую я так хотела, спасибо!! но важнее были, конечно, ее слова. я уже очень долгое время веду блог для себя, как и когда мне удобно. и это класс, это супер, но вчера я подумала, что я веду блог и для вики, и для многих других людей, которые заряжаются и вдохновляются тем, что для меня является по сути лишь текстом на экране телефона. вы представляете эту силу слова? на подкорке сознания, конечно, эта мысль всегда присутствовала, но вчера мне о ней напомнили: ты значишь больше, чем тебе кажется. и это касается всех нас о девочках, с которыми мы все это затеяли! я вами сильно горжусь, мы вчера сделали что-то невероятное… и я говорю не только о насте и ксюше, но и о каждом волонтере, каждом участнике маркета и каждом, кто помогал нам! спасибо, вы лучшие!! и, конечно, о наших гостях. 250 человек и все такие крутые, вайбовые, яркие, дружелюбные, доброжелательные… я была так счастлива наблюдать, как вы знакомитесь и находите новых друзей. вот без шуток, все гости были какими-то… своими что ли? как будто у нас был фейс-соул контроль на вход и мы пускали только тех, кто похож на нас. невероятно!!! я до сих пор слабо осознаю, какое большое дело мы вчера сделали… все какое-то сюрреалистичное…… наверное, надо поспать с этими мыслями еще не одну ночь
597
4
视频消息
566
5
опечатка уже завтра! с самого утра мандражничаю, хотя до сегодняшнего дня вообще не переживала 🫠 хочется, чтобы все прошло с+1
опечатка уже завтра! с самого утра мандражничаю, хотя до сегодняшнего дня вообще не переживала 🫠 хочется, чтобы все прошло с кайфом и каждый человек на фесте нашел что-то свое. или кого-то своего… хочется просто хорошо провести время и дать вам возможность окунуться в атмосферу книг знаю точно, что завтра все, что может пойти не так, пойдет не так, но мы с девочками очень старались сделать классно 🤡 найти меня можно будет в: 14:30 — мой мк по коллажу! на него уже нет мест, но подходить и смотреть не запрещается!! 16:30 — паблик-ток с ангелиной и вероникой шэн (я ведущая прикиньте!) все остальное время я скорее всего где-то сижу и дышу в пакет от нервов….
659
6
👽💛 угадайте, какой день цикла+1
👽💛 угадайте, какой день цикла
629
7
посмотрела «твое сердце будет разбито», только чтобы посмотреть обзор, который называется АХАХАХАХАХАХАХАХА я впервые заплакала от кринжа…… типа, ЗАПЛАКАЛА, вы понимаете?? справедливости ради, это было попадание лично в меня (а не надо пихать песни бтс, где попало) кстати, про ‘пихать’. сколько сюжетных канв вы хотите? да. не знаю, что там с книгой, но сценарий к фильму как будто писал сдвгшник, а утверждал ребенок пяти лет. ну сосредоточитесь вы на парочке мотивов, распишите их и будет вам добротное простое кино! и отдельно моя огромная боль: че с диалогами, ребята???? «молодежка» меня так приятно удивила шутками вписанными в разговоры и в каждого персонажа, что вот это ведро холодной воды было как ведро горячего говна. извините, но нет других слов для этого и будем ли мы говорить о том, что героиня выглядит на 15, а герой — на 25? давайте не будем, мне и так было тяжело при просмотре есть ряд очень прикольных визуальных решений, но учитывая некоторые моменты, я склонна думать, что режиссеры и монтажеры взяли приемы, которые в теории круто выглядят и натянули их на фильм. подходят ли они, служат ли как-то раскрытию сцены… насрать, что-то да выстрелит. оно и выстрелило парочку раз. у меня так же происходит, когда я хочу поклеить коллажи, хреначу кучу стикеров, а есть ли в этом смысл и концепция? нет, конечно! и результат мне чаще всего не нравится итог: не самое худшее, что я смотрела из данного жанра. и даже не на втором месте с конца. под определенное настроение сойдет. и если держать в голове, что из себя представляет подобный жанр и кто его ца, то ну норм. отдельный вопрос к режиссерам и сценаристам, но тут я уже с большими дядьками тягаться не стану
743
8
the month to be proud.+1
the month to be proud.
889
9
знаете, в чем россия лучшая и всегда будет? в создании мерзких и гнилых персонажей в сериалах. навсегда запомнила всех этих колпачков из бабушкиных сериалов по первому и второму… один краше другого это я к тому, что внезапно смотрю молодежку, и тут такие пирожки блевотные есть, я в шоке!!!! и ведь пишут таких, и ведь играют таких, что аж все тело зудит. клянусь, ни в каких американских/европейских/азиатских меня не вымораживают подобные персонажи, как в российских!!!!!!! один гнида из кадетсва чего стоит, вы вообще помните?
1 090
10
МАСТЕР-КЛАСС викины радости (коллаж) этот мк создан для тех, кто ведет читательский дневник или просто любит коллажирование и+1
МАСТЕР-КЛАСС викины радости (коллаж) этот мк создан для тех, кто ведет читательский дневник или просто любит коллажирование и оформление разворотов! приносите свои блокноты, стикеры, все-все, чем любите пользоваться и будем делать красиво! за столом мк вас будут ждать стикеры от меня, всякие разные приколы для скрапбукинга, клей, ножницы, ручки и маркеры 🕊 🐚кол-во участников: 8 3 человека (запись тут) 📌зона мк 📌14:30-15:30 москва 14 июня купить билет на фестиваль ✍️✍️ ✍️✍️ #опечатка #книжныйфестиваль
0
11
视频消息
1 663
12
вот так живете вы свою спокойную жизнь, а потом обнаруживаете в сантехническом шкафу у стояка мертвого голубя 🤡
1 155
13
я вот все молчу, а вообще-то я прочитала «мою темную ванессу» было тяжело……… постоянно вспоминала «лолиту», но это, конечно, абсолютно разные книги, хоть и об одной и той же мерзости самым тяжелым для меня было позволить себе испытывать раздражение и неприязнь к главной героине: жертва ≠ хороший человек. и хотя в открытом интернете меня бы обвинили в виктимблейминге, я знаю, о чем говорю. а старый пердун идет нахер в любом случае, пусть горит в аду это одна из тех книг, которые я не могу советовать, но если вы хотите посмотреть на манипулятора и абьюзера в действии, чтобы не попасться на подобные уловки в реальности, то оно вам надо
1 317
14
я продолжаю завлекать вас в «и дольше века длится день» как будто мне за это платят, но мне за это не платят……..+1
я продолжаю завлекать вас в «и дольше века длится день» как будто мне за это платят, но мне за это не платят……..
997
15
я пересмотрела один из лучших сериалов в моей жизни и снова страдаю, потому что его закрыли после первого сезона… одна из при+1
я пересмотрела один из лучших сериалов в моей жизни и снова страдаю, потому что его закрыли после первого сезона… одна из причин, почему я так люблю «общество» — актерская игра. в подростковых сериалах (особенно нетфликсовских) это очень большая проблема, но здесь все так хорошо справились! первый сезон на таком лютом клифхэнгере закончился, я снова не знаю, как жить эту жизнь………
1 070
16
мы с девочками готовим опечатку уже несколько месяцев я всегда хотела, чтобы существовало место, где не боясь можно подойти к абсолютно случайному человеку и заговорить о недавно прочитанной, любимой или просто интересной книге. так что моя самая большая мечта — все на фесте общаются так, будто уже знакомы, и мы — настоящее дружественное комьюнити я очень горжусь нашими паблик-токами и спикерами, которых нам удалось пригласить. это очень яркие и талантливые имена мне становится приятно, когда я вспоминаю, сколько людей предложили нам свою помощь, просто потому что им близка наша идейность короче, приходите слушать и общаться! мы вас очень ждем!! 🎀 купить билет можно тут
754
17
каждый раз, утыкаясь в какую-то тупую фичу или проблему в тт или инста, я начинаю чувствовать себя бабкой!! например: 🌟какого черта в тт спустя пару дней качество видео превращаешься в сморщенную картофелину? 🌟почему в инста в своем профиле я вижу не ‘подписки’, а ‘друзья’? 🌟почему теневой бан в тт — это миф, но при этом я в нем? 🌟КАК УБРАТЬ ЭТОТ ДУРАЦКИЙ РАЗДЕЛ В ИНСТА ‘ИНТЕРЕСНЫЕ ЛЮДИ’, КОТОРЫЙ ВСПЛЫВАЕТ КАЖДЫЙ РАЗ, КОГДА Я ЗАХОЖУ В СВОЙ ПРОФИЛЬ последнее прям ор души…..
805
18
视频消息
720
19
🤘🥸а мы на канале нашего книжного фестиваля «опечатка» начали раскрывать программу паблик-токов (посмотрите, кто на первом м+8
🤘🥸а мы на канале нашего книжного фестиваля «опечатка» начали раскрывать программу паблик-токов (посмотрите, кто на первом модератор, я до сих пор в шоке)! и открыли продажу билетов!! позже там будет еще информация по маркету и мастер-классам (спойлер: один из них проведу я и делать мы будем коллажи 😉)
864
20
убеждаю вас прочитать «и дольше века длится день» на протяжении минуты и двадцати девяти секунд 🍿+1
убеждаю вас прочитать «и дольше века длится день» на протяжении минуты и двадцати девяти секунд 🍿
0