fa
Feedback
Only.handiwork. Машинное вязание с Ольгой О.

Only.handiwork. Машинное вязание с Ольгой О.

رفتن به کانال در Telegram

Машинное вязание. LK-150 SK-160 Для любителей вязать быстро и просто. На ОДНОФОНТУРНОЙ машине создаем элегантные изделия. Все Видеокурсы https://onlyhandiwork.ru

نمایش بیشتر
8 226
مشترکین
+124 ساعت
-57 روز
+830 روز
آرشیو پست ها
+1
Дорогие мои! Разбор мохеровой водолазки, подведение итогов вязания и мои рекомендации 💗💗💗 Данные по пряже, метражу и расходу в этом посте. А цвет, оказывается - Шалфей зеленый ✅ Перевод надписи на бобинке)

Паутинка может быть и такой 🕸️ Здесь очередной эксперимент. Не очень объемная, по типу водолазки. Здесь из объемов только я)
+6
Паутинка может быть и такой 🕸️ Здесь очередной эксперимент. Не очень объемная, по типу водолазки. Здесь из объемов только я))) - Пог 54 Задачу поставила - выполнить классический окатный рукав не пришивной, а вязаный от углубленной проймы прямо на машине. На последних фото едва можно заметить это соединение. Пришлось хорошо посидеть над расчётами) В последней момент добавила по нижнему краю имитацию резинки. Придать большей схожести с водолазкой. И для вариативности длины изделия. С юбкой покороче с напуском, с брюками подлиннее. Это, конечно, не резинка. Но эффект легкого сдерживания присутствует. Планку вязала сверху вниз. Почему? пояснение в предыдущем видео. Выводы сделала. Поделюсь с вами завтра 🙌🏻 И подробностями вязания. ——————————— Кидмохер SuperKid 1000м Расход 99 гр Длина изделия 68-69 см. ———————————- Пряжу приобретала давно в магазине «Все связано» 🌀🌀🌀

Сегодня реставрационные работы 🛠️ Простым и надежным способом🤝 https://t.me/only_handiwork/1510

Мои дорогие! Отвечу на ваши вопросы по палантинам здесь 💝 Стандартный размер по ширине, как правило, 60см. Я вяжу от 55 до 7
+7
Мои дорогие! Отвечу на ваши вопросы по палантинам здесь 💝 Стандартный размер по ширине, как правило, 60см. Я вяжу от 55 до 70 по необходимости. Длина зависит от вашего желания и роста потенциальной обладательницы изделия 😊 На высокий рост вяжу 250см. На свой) -220-230. Вяжете из любой пряжи 🧶 Поэтому только и исключительно начинаете с образцов. Не смотрите кто сколько петель набирает. Рассчитываете, исходя из своей ПП, и получаете палантин нужных вам размеров👌🏻 За много лет палантинов было извязано километры 😄 Любимый мохер, кашемир, джейпур, лён и даже твид. Когда он мягкий и качественный, изделие получается шикарное. Что вспомнилось, то можете видеть на фото. Обработка продольных краёв показана на каналах Ютуб и Рутуб в Паутинке, последней части. Девочки, кто вяжет в совместнике, видят это край в манишке. Поперечные края обрабатываются в зависимости от пряжи. На фото видно, когда-то даже использовала имитацию резинки. Машина однофонтурная. Вяжите свои палантины. Носите сами, одаривайте родных и друзей. Это всегда радость💖💖💖

+1
Устроила себе небольшой отдых - вязание палантинов 🪢 Кашемир 2400 м прекрасно вяжется на машине 4 класса💖 в 4 сложения = 600м/100 Loro Piana Размер палантина 55 * 250 см Расход 225 гр. в силу неплотного вязания. Но, поскольку кашемир гребенной, и раскрываемость минимальная, то вязать все же рекомендую поплотнее, чем кардный такого же метража. Пряжа магазина Filatilux 💗💗💗 ————— На очереди следующий) А вы уже начали готовить подарки к Новому году? ❄️🎁☃️ Ps. Стирка уже трехкратная машинная. Ускоренная-1. И на режиме шерсти - дважды.

Девушки, всех приветствую! ❤️🌺 Представляю вашему вниманию мой комплект из пряжи букле и смесовки с кашемиром, общим метражо
+2
Девушки, всех приветствую! ❤️🌺 Представляю вашему вниманию мой комплект из пряжи букле и смесовки с кашемиром, общим метражом 477 м. Вес шапочки 58 г, жилета - 147 г. Олечка, благодарю Вас за интереснейшее совместное вязание и результат, который меня очень порадовал! ❤️❤️❤️ Всем от души желаю хорошего вязания и наикрасивейших изделий!

И ещё на сегодня последний комплект из нашего черничного чата🪻🫶🏻 Надеюсь, только на сегодня…

Жилет из мериноса с суперкидмохером и люрексом. Связан с использованием приёмов из МК платье Азалия. Вес 230 г, метраж 362м/1
+2
Жилет из мериноса с суперкидмохером и люрексом. Связан с использованием приёмов из МК платье Азалия. Вес 230 г, метраж 362м/100г. Фото на хозяйке. Все довольны! ❤️❤️❤️

Добрый вечер! Ольга Олеговна, связала свое второе изделие по Вашим МК, в подарок подруге на ДР.
Добрый вечер! Ольга Олеговна, связала свое второе изделие по Вашим МК, в подарок подруге на ДР.

#жилет_oh от Маргариты🌸

Девочки, здравствуйте!🌸 Ещё один комплект готов! Пряжа Lineapiu суперкидмохер 55%, меринос 15%, шёлк 15%, ПА 15%, метраж 340
+1
Девочки, здравствуйте!🌸 Ещё один комплект готов! Пряжа Lineapiu суперкидмохер 55%, меринос 15%, шёлк 15%, ПА 15%, метраж 340 м., расход 185 гр. В шапочку к мохеру добавлена ниточка (альпака 70%, ПА 26%, эластан 4% 1500 м.), общий метраж 277 м.,связана платингом, расход 56 гр. Машина 4 класса. Шапочка одинарная.😊

Продолжаю публикацию ваших работ по моим в/курсам и ныне действующему совместнику Черника) 💞

Я сегодня тоже в изделиях из Ваших обучающих классов - паутинка из мохера и под ней льняная Майка поперечным вязанием. Очень
+1
Я сегодня тоже в изделиях из Ваших обучающих классов - паутинка из мохера и под ней льняная Майка поперечным вязанием. Очень комфортно. Заканчиваю ещё одну паутинку красного цвета, а в уме ещё мандариновая альпака вырисовывается!

Твид почему-то всегда вызывает особые эмоции✨ Сразу возникает ощущение тепла и уюта. И никакие осень-зима не страшны) Юбочка продольная. Форму эту обожаю. И очень рада, что Светлана обратила на неё свое внимание. Спасибо, что делитесь! Видя ваши работы хочется всё это вязать и побольше 🥰

Доброго вечера) можно я не с шапочкой🙏 Юбку связала, сегодня выгуливала Юбка продольная на всю игольницу лк150 На об 110 Тви
+5
Доброго вечера) можно я не с шапочкой🙏 Юбку связала, сегодня выгуливала Юбка продольная на всю игольницу лк150 На об 110 Твид Scotland 700/100+ в платинг меринос 100% арт. Alice , 1500/100 2 нити Общий метраж 362/100 Вес 440 гр Длина 82 см Видео не принимает канал, только фото креплю😌

Платье #азалия_oh Марина присылала. Но теперь совсем другое дело. Платье на хозяйке 💝 Замечали, когда вещь начинает жить? Ко
+2
Платье #азалия_oh Марина присылала. Но теперь совсем другое дело. Платье на хозяйке 💝 Замечали, когда вещь начинает жить? Когда оно на том, кому предназначено. Расход 370 Гр Остальные подробности от Марины здесь А еще добавилась #шапочка_черника 💖💖💖

Мои дорогие, начнем неделю с ваших работ?! Хорошо бы это сделать традицией🥰

Доставить шапочку клиенту - пол дела) Уговорить надеть уже за счастье. А если еще и поймать на фото - всё, миссия выполнена😍
+3
Доставить шапочку клиенту - пол дела) Уговорить надеть уже за счастье. А если еще и поймать на фото - всё, миссия выполнена😍 #шапочка_черника Пряжа магазина «Всё связано» Cash 30 (Меринос/кашемир 70/30) 750м в 2 сложения Общий метраж 375м/100 Расход даже не успела зафиксировать, но он оооочень маленький 👼🏼 Детские шапочки - идеальный вариант применения остаткам пряжи. Ps. Шапочек было две ✌🏻) Но на вторую согласие получено не было. Так что, без фото☺️

Девочки, только что добралась до интернета) Поздравляю всех, мои дорогие рукодельницы! 🪡🧵🧶 Творческих поисков, увлекательн
Девочки, только что добралась до интернета) Поздравляю всех, мои дорогие рукодельницы! 🪡🧵🧶 Творческих поисков, увлекательных процессов и искрометных результатов❤️

#шапочка_черника Мои дорогие, вы спрашивали эту шапочку на модели?))) Она перед вами 😄 И даже весь комплект целиком. Мне оче
+2
#шапочка_черника Мои дорогие, вы спрашивали эту шапочку на модели?))) Она перед вами 😄 И даже весь комплект целиком. Мне очень удобно и универсально. Будут ли девочки вязать к шапочкам жилеты-манишки, поживем-увидим. Очень надеюсь🥰 ———————————- Вход в совместник до конца ноября. Чат закроется 31 декабря 🎄 Канал с материалами остается в бессрочном пользовании 👋🏻 ———————————- Мой расход: Шапочка - 58 гр Манишка - 175 гр