fa
Feedback
Only.handiwork. Машинное вязание с Ольгой О.

Only.handiwork. Машинное вязание с Ольгой О.

رفتن به کانال در Telegram

Машинное вязание. LK-150 SK-160 Для любителей вязать быстро и просто. На ОДНОФОНТУРНОЙ машине создаем элегантные изделия. Все Видеокурсы https://onlyhandiwork.ru

نمایش بیشتر
8 226
مشترکین
+124 ساعت
-57 روز
+830 روز
آرشیو پست ها
Шапочка готова, манишка на очереди)
+1
Шапочка готова, манишка на очереди)

И сегодня на свет появилась еще одна шапочка🥳

🔥🔥🔥 Вот такие они, первые шапочки из совместника. Такие Чернички )🫐 Первые работы наших девочек 💞 #шапочка_черника
+7
🔥🔥🔥 Вот такие они, первые шапочки из совместника. Такие Чернички )🫐 Первые работы наших девочек 💞 #шапочка_черника

#вашиработы_ВК_oh Девочки, кто еще до сих пор в раздумьях, что можно вязать на машине 3 класса? 💓 Вязаный костюм от Ирины. А
+2
#вашиработы_ВК_oh Девочки, кто еще до сих пор в раздумьях, что можно вязать на машине 3 класса? 💓 Вязаный костюм от Ирины. А получился цельный образ. И всё это Ирина связала на LK-100 !
Юбка поперечная безотрывная связана по описанию #юбочка_летучка Пряжа мохер на ПА 1000 м. в три сложения + тонкий люрекс на вискозе общий метраж 304 м. Расход 290 гр., размер 50 Бомбер по в/курсу #карди_бомбер связан без капюшона Пряжа тот же мохер с люрексом, обработка турецкая моточная пряжа YarnArt Silky wool 760 м. в 3 сложения, общий метраж 253 м., расход 314 гр. ( с замком!) Ольга Олеговна, благодарю Вас за интересное вязание!!!💞🌺🥰
Красотки! Гордость за вас и ваше творчество🥰 Юбочка-летучка Карди-бомбер

#вашиработы_ВК_oh Сегодня делюсь с вами классными работами девочек💞 От Марины Вот моя зимняя Азалия в составе с эластаном. М
+1
#вашиработы_ВК_oh Сегодня делюсь с вами классными работами девочек💞 От Марины
Вот моя зимняя Азалия в составе с эластаном. Модель будет только через неделю. Спасибо Ольга Олеговна . Приступаю к манишке Черничной❤️ Вспушенный меринос,кашемир, ПА, эластан Связано на LK-150
Главное, что не боитесь экспериментировать👍🏻 🫶🏻🔥❤️

#жилет_манишка Жилет-манишка к Чернике готов) Или готова😊 Материал по расчетам и вязанию для нашего совместника снят и обраб
+4
#жилет_манишка Жилет-манишка к Чернике готов) Или готова😊 Материал по расчетам и вязанию для нашего совместника снят и обработан. Осталось выложить на канале Черника. Сегодня. Но прежде чем, обязательно нужно увидеть, как это выглядит и сидит. Постаралась для наглядности) И какие у этого простого изделия удобство и многовариантность😍 Расход 175 гр Пряжа всё та же, что и у шапочки -Букле Mousse 1400м в 2 служения -смесовка Klima 1500м Общий метраж 477м Комплект вместе с Черникой покажу вам обязательно 🙌🏻 Он получился классный👍🏻 #шапочка_черника

С Днем рождения внучки! 🧸🎈🎀

Доброе утро, Ольга Олеговна и все девочки! Я связала еще один Карди-Мох для внучки ! У нее сегодня день рождения! Был заказ на кардиганчик к для школы (1 класс). Надеюсь, что ей понравится. Ниточки- 2 сложения п/ш Лидия и 1 ниточка мохер на шелке. Машина 5 класс, Получился легкий и очень теплый. Спасибо 🙏, Ольга Олеговна за Ваш Мастер-класс 🥰🥰🥰

Джемпер сыну. Благодаря Ольге Олеговна перестала бояться вязальную машину. Используя Ваши, Ольга Олеговна, советы, сама могу
+1
Джемпер сыну. Благодаря Ольге Олеговна перестала бояться вязальную машину. Используя Ваши, Ольга Олеговна, советы, сама могу могу самостоятельно сконструировать и рассчитать изделие. Но резинки вяжу вручную - мне так удобнее и быстрее. Спасибо!

Ну вот и я в любимом коконе и бомбере! Спасибо, Ольга Олеговна! Огромное БЛАГОдарю
Ну вот и я в любимом коконе и бомбере! Спасибо, Ольга Олеговна! Огромное БЛАГОдарю

#вашиработы_ВК_oh Дорогие мои, огромное спасибо, что не только вяжете по моим в/курсам и описаниям себе и своим близким, и делитесь своими работами💞 А еще и носите с удовольствием😘 Из нашего чата ⬇️

Какое-то время лента здесь будет пестрить шапочками) Большими и маленькими❤️ #шапочка_черника
Какое-то время лента здесь будет пестрить шапочками) Большими и маленькими❤️ #шапочка_черника

Девочки, узнали эту модель?🤗 Конечно, поперечный и безотрывный #пуловер_over Фото от Ирины 💕 Пряжа с интересным окрасом), м
+1
Девочки, узнали эту модель?🤗 Конечно, поперечный и безотрывный #пуловер_over Фото от Ирины 💕 Пряжа с интересным окрасом), машина 3 класса и точный расчет. 👏🏻👏🏻👏🏻
Пряжа турецкая Nako 70% шерсть 30% акрил 230м. + мохер на ПА 1000м. общий метраж 187м Расход 530гр. Машина 3 класса размер 50.
Всегда рада, когда вы подхватываете идеи и воплощаете их в самых разных вариантах. #вашиработы_ВК_oh

Любимое рабочее место 💖 И хочется, чтобы всё в нем было удобно.
+1
Любимое рабочее место 💖 И хочется, чтобы всё в нем было удобно.

Мини-Черника ✨✨✨ Шапочка для внучки связалась сама собой в перерывах между подготовкой материалов для совместника. Двойная дв
+2
Мини-Черника ✨✨✨ Шапочка для внучки связалась сама собой в перерывах между подготовкой материалов для совместника. Двойная двухсторонняя и очень теплая. С кашемиром в составе 🧶 Так что вязать девочки смогут на любой размер 🙌🏻 💝💝💝 #шапочка_черника

#шапочка_черника Было очень не просто) Но у меня получилось! Заснять шапочки «живьем»))) Чтобы можно было увидеть, что форма
+5
#шапочка_черника Было очень не просто) Но у меня получилось! Заснять шапочки «живьем»))) Чтобы можно было увидеть, что форма одна - способы ношения разные 😍 Для канала совместника видео-презентация. А здесь оставлю фото на память.

Мои дорогие, подписку на совместник шапочка Черника и Жилет-Манишка объявляю открытой 🎉🎉🎉 Можете сейчас не спешить, и Празднично-выходные дни посвятить отдыху. Потому что вступление возможно до конца ноября. А чтобы мне повторяться, всю всю информацию найдете на сайте Вязать буду вместе с вами в режиме онлайн. С постепенной загрузкой видео. Сейчас на канале уже весь материал по подготовительному этапу. Будем много говорить про образцы и плотность вязания. Новичкам пригодится 🙌🏻 Просто присоединяйтесь. Жду вас на Совместно-Дружественном вязании ❤️❤️❤️ Оплата только на сайте Всем прекрасных выходных 💫

Девочки, спасибо тем из вас, кто обратил внимание на вопрос по названию шапочки 🙏🏻 Я все прочитала🩷 Но только Ольга Сергеевна заметила традицию - названия растений, и предложила просто отличное название - Черника 🫶🏻 Так шапочка будет Черникой🫐 И в благодарность, Ольга Сергеевна, вам подписка на совместник. Ссылки пришлю вам в личные сообщения. А манишку, поскольку не очень манишка, а больше похожа на жилет, назовём Жилет-манишка. На этом с названиями всё разрешилось 😊