fa
Feedback
0 BTC | Личный блог ⚡️

0 BTC | Личный блог ⚡️

رفتن به کانال در Telegram

Говорю про крипту, маркетинг и инвестиции. Немного про жизнь и личный опыт. Мой контакт: @swop_obtc

نمایش بیشتر
5 014
مشترکین
-724 ساعت
-237 روز
-2430 روز
آرشیو پست ها
Если я захотел продать рубли в $ - ждите скоро курс по 60 😂

Кто по скок сейчас наличные рубли на Usdt меняет в мск? Отпишите в лс у кого лучший курс.

Кто шарит за поездки в Китай? Я хочу осенью съездить на Кантонскую выставку, но слышал инфу про то, что они могут отказать во въезде тем у кого много Турецких штампов или кто жил в Турции больше 25 дней за год.

Если бы я жил не в квартире, а в частном доме, то я бы первым делом купил: - арбалет - металлоискатель

Если будете в Москве 20 мая, то настоятельно советую залететь на ивент от Cointelegraph × TokenHub × Finam. Там будут обсуждать всю тему с криптой в РФ, иностранными биржами, хранением и куда вообще всё это сейчас двигается. Тема максимально скучная, но реалии такие, что если вы продолжаете двигаться в крипте - вы обязаны разобраться в законах. Плюс должен быть нормальный нетворк, тк мероприятие не бесплатное, а за символические 3500 рубликов. Для покупки билета напишите @KarepinaS

Короче, рассказываю. AP x Swatch я узнал 2 недели назад. Собрал группу в Гуанджоу, знакомые собрали в Берлине. Сразу наладил пути доставки, чтобы через 2-5 дней после дропа часы уже оказались у меня в Москве. В Гуанджоу пролет, всего 50 часов на магазин. Мои дропы приехали к 5 утра и до них очередь не дошла. Берлинское ДАО тусит с 23:00 до самого открытия и сейчас отбивается от мафиознаков, которые щемят любого, кто выходит из магазина и предлагают купить часы за 1000 EUR. Цены на вторичном рынке Мск от 1,9к до 3.5к в зависимости от модели.

پیام ویدیو00:06

✅ 5 часов и 20к шагов под разговоры о разрывах пределов.

Все, я договорился ✅
Все, я договорился ✅

Надо написать знакомым из solana…
Надо написать знакомым из solana…

Если у вас остались в @mint ваши не потраченные $TON, то самое время вывести их. Со мной связался разраб тк я находился в лидерборде, так бы сам я не вспомнил никогда. Вот напоминаю и вам

Мне нравится обновлять Tonkeeper. Как остановиться?

$TON по 8$ уже не шутка

Месяц не буду из дома выходить. Отращиваю усы обратно 😂
+1
Месяц не буду из дома выходить. Отращиваю усы обратно 😂

Я летал не только отдохнуть, это наверное третья по приоритету цель. Основной задачей было наладить несколько новых контактов. Эту цель закрыл примерно на 70%. Часть встреч не состоялась из-за погоды и отключений электричества в целых районах города. Вторая причина - смена обстановки. Это не отдых, я там так же работал, как и в Москве. Я засиделся на одном месте и мне нужно было событие, какая-то вспышка, от которой можно начать новый отсчёт. Свой личный «понедельник». И вот это, кстати, сработало лучше всего. Когда вырываешь себя из привычного рутинного ритма, у тебя будто заново собирается фокус. Проще пересобрать день, проще отрезать лишнее, проще начать делать то, что откладывал. Вернулся уже с нормальным состоянием. Без перегруза, без этого ощущения, что ты застрял. Сейчас задача простая - не проебать этот импульс в первые же дни 😂

🇹🇷 Провел неделю в Стамбуле и я разочарован. Я обожаю Турцию, обожаю местный колорит, базары и тд. Но не Стамбул. Сам там жил недолго - около месяца. Зато в Фетхие провел 8 месяцев, в Анталии — 4. Есть с чем сравнить. И Стамбул мне зашел меньше всего. Особенно в этот раз. Мнение, что Турция - это большой рынок, точно про Стамбул. Это сильно напрягает. Из каждой двери тебе что-то продают, втюхивают и иногда агрессируют, если не проявляешь внимания или после минимального интереса не покупаешь. Сразу скажу - это не про всех, но такого очень много. 🧟 Очень много людей. Не помню, чтобы раньше было настолько. Толпы из десятков тысяч в узких лабиринтах города. Буквально живая река из туристов. Тот же Истикляль уже невозможно спокойно пройти. Прогулка превращается в квест или Mario Kart, где ты вынужден лавировать в потоке, а не просто идти и кайфовать. Стало очень много русскоговорящих сотрудников в магазинах и кафе. В каждом втором месте есть люди из Узбекистана, Казахстана и тд. Это не плюс и не минус, просто факт. Из-за падения лиры и заметного наплыва туристов из Европы и Китая цены стали не такими привлекательными. Да, можно накупить вещей на лето. Я как обычно затарился: джинсы, рубашки, куртка и тд. Но если раньше это стоило копейки, то сейчас уже нет. По ощущениям цены как в РФ, примерно уровень WB. 🥪 Еда. Она только в инстаграм выглядит вкусно. По факту турецкая еда никогда особо не привлекала меня. Но сейчас она стала еще слабее. Я ходил в разные места: где местные, где туристы по звездам гугл мапс, обычные столовые в нетуристических районах и тд. Нигде не было «вау» эффекта, в отличие от того же Еревана. Там еда в разы вкуснее. Единственное, что мне всегда заходит из турецкой еды - менемен и чай. Я не ем яйца, но когда прилетаю в Турцию, это мой стабильный завтрак. При всем этом я не скажу, что Стамбул плохой. Просто он стал другим. Слишком туристическим.

پیام ویدیو00:11

Почекал фотки с турнира EraTrade x KuCoin, прикольно получилось. Хочется видеть такие мероприятия чаще и не только в Москве.
+4
Почекал фотки с турнира EraTrade x KuCoin, прикольно получилось. Хочется видеть такие мероприятия чаще и не только в Москве.

Посмотрел «Никто 2» и как-то мне не зашло. Чисто дешевый ремейк «один дома». Первая часть сильно круче была.

Интересно, а вот BF, который прошёл на прошлой неделе в Москве, и другие сайд-ивенты - это последние мероприятия такого масштаба в России перед принятием всех этих законов про крипторегулирование?