Очень много попугаев
رفتن به کانال در Telegram
Мой домашний зоопарк и немного творчества Я @Tenkoro https://t.me/boost/angryparrots голос за канал
نمایش بیشتر400
مشترکین
+124 ساعت
+27 روز
+530 روز
در حال بارگیری داده...
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+11
در 0 کانالها
مه '26
+4
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '26
+14
در 0 کانالها
Get PRO
مارس '26
+15
در 0 کانالها
Get PRO
فوریه '26
+10
در 0 کانالها
Get PRO
ژانویه '26
+20
در 0 کانالها
Get PRO
دسامبر '25
+23
در 0 کانالها
Get PRO
نوامبر '25
+22
در 0 کانالها
Get PRO
اکتبر '25
+27
در 0 کانالها
Get PRO
سپتامبر '25
+16
در 1 کانالها
Get PRO
اوت '25
+25
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئیه '25
+5
در 1 کانالها
Get PRO
ژوئن '25
+9
در 0 کانالها
Get PRO
مه '25
+14
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '25
+15
در 0 کانالها
Get PRO
مارس '25
+19
در 0 کانالها
Get PRO
فوریه '25
+27
در 1 کانالها
Get PRO
ژانویه '25
+29
در 0 کانالها
Get PRO
دسامبر '24
+234
در 0 کانالها
| تاریخ | رشد مشترکین | اشارات | کانالها | |
| 23 ژوئن | 0 | |||
| 22 ژوئن | +1 | |||
| 21 ژوئن | +1 | |||
| 20 ژوئن | 0 | |||
| 19 ژوئن | +2 | |||
| 18 ژوئن | 0 | |||
| 17 ژوئن | 0 | |||
| 16 ژوئن | 0 | |||
| 15 ژوئن | 0 | |||
| 14 ژوئن | 0 | |||
| 13 ژوئن | 0 | |||
| 12 ژوئن | 0 | |||
| 11 ژوئن | +2 | |||
| 10 ژوئن | 0 | |||
| 09 ژوئن | +1 | |||
| 08 ژوئن | 0 | |||
| 07 ژوئن | +1 | |||
| 06 ژوئن | 0 | |||
| 05 ژوئن | +2 | |||
| 04 ژوئن | +1 | |||
| 03 ژوئن | 0 | |||
| 02 ژوئن | 0 | |||
| 01 ژوئن | 0 |
پستهای کانال
Уже выглядит лучше 👀
Я предполагаю, что гитара попадала в руки маленьким детям.
Ну, и еще детальки к ней пришли.
Дальше дошлифовать, покрасить и сделать какой-нибудь минимализьм на черном фоне. И лакирнуть конечно.
| 2 | Выпуск дрозда
Птица быстрее, чем замедленная съемка. | 79 |
| 3 | Вчера до меня докопалась белка, прям подходила и тыкалась носиком мне в руки.
Стояла на задних лапках, жалобно смотрела в глаза.
В общем, ПРИШЛОСЬ отдать ей морковку.
(Ни о чем не жалею)
--------
https://t.me/boost/angryparrots проголосуйте пожалуйста за канал | 103 |
| 4 | Рубрика ценный лут
Смычок и блокнот для моих песен.
Смычок был успешно затестирован дома - даж наканифолен был. | 103 |
| 5 | Голубки Кастиэль и Уриэль.
--------
https://t.me/boost/angryparrots проголосуйте пожалуйста за канал | 125 |
| 6 | Гриф от девятиструнки (теперь он на 6 колков) отлично подошел к рыбьему корпусу.
Подшлифовать/подкрасить, натянуть струны и будет такая вот гитарка к продаже.
А корпус от нее будет или ждать своего часа на полке, или надо будет переклеивать бридж под стандартные советские грифы.
(У меня еще гитара с кошаками в зависших проектах)
--------
https://t.me/boost/angryparrots проголосуйте пожалуйста за канал | 121 |
| 7 | Там было два вида краски, какой-то клей и следы от стикеров.
Благодаря волшебной бытовой химии и куче времени это все удалось очистить, но...
Кажется, понятно, почему ее закрасили.
Перед гитары буду шлифовать и перекрашивать нафиг.
(Черный цвет останется) | 144 |
| 8 | #сорокопут_рисунки
Это просто живая штука из моего мира
--------
https://t.me/boost/angryparrots проголосуйте пожалуйста за канал | 140 |
| 9 | Ко мне пришли два альбома для значков, и теперь я их смогу хранить нормально, ура!
В этих двух пятистраничных альбомах тема космоса, городов и спорта (в основном футбол)
Но у меня есть еще значки, поэтому ко мне снова едут другие два альбома. (Продолжение следует...)
--------
https://t.me/boost/angryparrots проголосуйте пожалуйста за канал | 152 |
| 10 | #сорокопут_рисунки
Толстая смешная крыса пьет пиво 🍺 | 108 |
| 11 | Немного фото из двухтысячных:
На первом фото за спиной у девочки ядерный взрыв
А на втором собака поклоняется ребенку с глазами цвета бесконечной темноты
На третьем фото интересные конкурсы для хорошего тамады, а еще овощь
На четвёртом ребёнок *торговцев.
--------
https://t.me/boost/angryparrots проголосуйте пожалуйста за канал | 131 |
| 12 | Поездка в лес на выходных на три дня
--------
https://t.me/boost/angryparrots проголосуйте пожалуйста за канал | 124 |
| 13 | Маленькие ути и встреченный по пути щенок из магазина | 117 |
| 14 | Набиваю гуся, сортирую значки по альбомам | 123 |
| 15 | Рубрика ценный лут (прямо с утра) | 205 |
| 16 | Найденный голубь отъелся и стал агрессивным и активным. Может летать.
Сегодняшний выпуск.
Выпущенный голубь пошел пить из пруда, но его решил... Полюбить местный голубь.
Выпускник улетел на ближайшее дерево от таких навязчивых знаков внимания. | 206 |
| 17 | Пациент 5/5
Гитара еще одна.
Струны стояли нейлоновые, даже особо не игранные.
Тоже отклеилась пятка. Но не так ужасно, как на гитаре 4
Что еще могло быть? Да что угодно - уронили, хранили в помещении с высокой влажностью, на кухне, под солнцепеком, у батареи, на балконе
Тут только пятку подклеить, струны обуть и норм, все ровненько красивенько будет
--------
https://t.me/boost/angryparrots проголосуйте пожалуйста за канал | 167 |
| 18 | Пациент 4/5
Еще гитара (ну, очевидно).
Классическая. Т.е. анкера нет.
А струны металлические!
Весьма закономерно у нее отвалилась жо пятка грифа. Основательно так. Сами видите.
И бридж сказал досвиданья
Бридж переклеивать, пятку грифа тоже, и струны только нейлон всегда.
Никогда не ставьте металл на классику.
(Если у нее нет анкера, забудьте про металл струны. Если это советская гитара - забудьте про металл струны. Если у вас дешевая гитара - нафиг металл струны. Берите нейлон!)
В качестве приятного бонуса в гитаре был талисман на удачу 👀
На 4м фото
--------
https://t.me/boost/angryparrots проголосуйте пожалуйста за канал | 147 |
| 19 | Пациент 3/5
О господи, да это же восьмиструнка!!! Или нет?
Что вы видите на фото?
Ну, во-первых, бридж вышел погулять. Так как слишком большая нагрузка на него была.
Во-вторых, корпус затрещал и вздулся по все той же причине (слишком большая нагрузка на бридж и эту часть гитары соответственно)
А теперь что мы видим на третьем фото у этой восьмиструнки?
.
.
.
.
.
КОЛКОВ 9, И ДЕВЯТЫЙ ТОЖЕ РАБОЧИЙ МОЖНО НАТЯНУТЬ СТРУНУ!!!
Если посмотреть на верхний порожек, на прорези, можно заметить, что тонкие струны ставили попарно, а три толстые поодиночке.
Эдакий гибрид нормисной 6струнки и 12струнки.
Идея прикольная, но, увы, эта гитара не в состоянии физически вывезти это.
Будет переделана в 6 или 7струнку. Ну и бридж там переклеить и трещины, все дела
Кстати, порожек самодельный латунный 👀
--------
https://t.me/boost/angryparrots проголосуйте пожалуйста за канал | 181 |
| 20 | Пациент 2/5
Гитара, у которой нет половины колышков для затыкания струн в бридж. (Уже заказаны, едут)
Ещë она была покрыта гуашью, штукатуркой и старыми наклейкамии.
Спустя час отмывания она выглядит как на 4м фото, отмывать надо будет ещë, пока не будет чисто.
--------
https://t.me/boost/angryparrots проголосуйте пожалуйста за канал | 190 |
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
