fa
Feedback
Дарий Библиарий [18+]

Дарий Библиарий [18+]

رفتن به کانال در Telegram

No Ai С командой создаю книги, в которые влюбляются надолго

نمایش بیشتر
926
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-37 روز
-1130 روز
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '260
در 1 کانال‌ها
مه '26
+8
در 1 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+8
در 4 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+2
در 1 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+1
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+4
در 3 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+3
در 2 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+2
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+7
در 3 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+4
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+2
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+4
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+8
در 4 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+12
در 2 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+12
در 4 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+11
در 2 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+13
در 8 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+18
در 9 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+29
در 17 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+89
در 13 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+12
در 6 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+10
در 4 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+29
در 6 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+38
در 14 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+59
در 14 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+138
در 17 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+35
در 21 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+46
در 19 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '24
+34
در 14 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '24
+117
در 30 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '23
+179
در 21 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '23
+92
در 20 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '23
+207
در 26 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '23
+33
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '23
+61
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '23
+53
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '23
+54
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '23
+304
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '23
+123
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '23
+61
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '23
+535
در 0 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
26 ژوئن0
25 ژوئن0
24 ژوئن0
23 ژوئن0
22 ژوئن0
21 ژوئن0
20 ژوئن0
19 ژوئن0
18 ژوئن0
17 ژوئن0
16 ژوئن0
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن0
08 ژوئن0
07 ژوئن0
06 ژوئن0
05 ژوئن0
04 ژوئن0
03 ژوئن0
02 ژوئن0
01 ژوئن0
پست‌های کانال
А ещё новый отзыв на ЛайвЛиб! ❤️‍🔥
А ещё новый отзыв на ЛайвЛиб! ❤️‍🔥

2
100 отзывов на первую часть «Отдел Х» на Озон 🥳🥳🥳 Ребята! Вы мощь! 💪
100 отзывов на первую часть «Отдел Х» на Озон 🥳🥳🥳 Ребята! Вы мощь! 💪
141
3
Увидела сегодня в одном из любимых блогов rera.lera предложение о возможности нарисовать арт и ЕСТЕСТВЕННО пристала к художни
Увидела сегодня в одном из любимых блогов rera.lera предложение о возможности нарисовать арт и ЕСТЕСТВЕННО пристала к художнице с предложением по рисунку четверки! Ну вы только посмотрите, а? Восторг 💗 Там, кстати, предложение ещё актуально 😏 Вдруг, кому-то в жизни не хватает именно таких положительных эмоций. И я это… аву канала меняю. Ниче не знаю.
61
4
Поддерживаем энтузиазм микроблогов ❤️‍🔥
70
5
неожиданно для меня это случилось)) мне впервые издательство отправило книгу! спасибо, Pattern ☺️
неожиданно для меня это случилось)) мне впервые издательство отправило книгу! спасибо, Pattern ☺️
68
6
Новый рубеж ❤️ А ещё я за беготней забыла, что 16 июня прошлого года типография нам сообщила, что готов тираж «Отдел Х: Карто
Новый рубеж ❤️ А ещё я за беготней забыла, что 16 июня прошлого года типография нам сообщила, что готов тираж «Отдел Х: Картотека неприятностей» ✨
71
7
Господи, как я ждала такой вот отзыв, когда домысел «ну там сто пудов какая-то ересь» превращается в реальное «еее-ма, там та
Господи, как я ждала такой вот отзыв, когда домысел «ну там сто пудов какая-то ересь» превращается в реальное «еее-ма, там так классно!» ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 Напоминаю, что у нас для всех книг есть объемные ознакомительные фрагменты (в «Отдел Х» аж на 181 стр), и это замечательный шанс до покупки книги понять, ваша ли это чашка чая. И ещё напоминаю, что с вами все в порядке, когда книга нравится в чуть ли не каждому первому, а вам — нет. И передумать тоже окей. Мы рады приветствовать каждого читателя в любом моменте времени ❤️
208
8
♥️♥️♥️♥️♥️ ♥️ Картотека неприятностей 🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🔤 ☕️☕️Яркий современный ☕️☕️любовный роман: команда во главе с детектив+1
♥️♥️♥️♥️♥️ ♥️ Картотека неприятностей 🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🔤 ☕️☕️Яркий современный ☕️☕️любовный роман: команда во главе с детективом Робертом Хиллом расследует дела, у которых,кажется, был ☕️☕️ только один путь - ☕️☕️ покрыться пылью в архиве. Детектив Роберт Хилл сделает все, чтобы отправить преступника за решетку. Но если преступник - влиятельный сенатор, наградой станет отстранение от дел и перевод в самый пыльный и скучный отдел департамента. Это будет неприятной новостью для Тесс Хантер, которая ради работы с Хиллом прилетела в Нью-Йорк из Австралии, Чтобы спасти свою карьеру, Тесс даже готова найти новые зацепки в старом архивном деле и возобновить расследование. Команда у них подобралась что надо! Есть задача похитить тело из гроба прямо во время похорон? Дейв Кинг поворчит, но сделает. Работа под прикрытием? Мэй Паркер сыграет любую роль! И кого винить, если в работу вмешаются чувства?… Только судьбу! #отделхкартотеканеприятностей #ЭлХартли
80
9
Друзья, решили немного утолить ваше любопытство и показать процесс работы над вампирским любовным романом Эл Хартли «Иные». П
Друзья, решили немного утолить ваше любопытство и показать процесс работы над вампирским любовным романом Эл Хартли «Иные». Перед вами разработка образа одного из главных героев — Роберта Хилла. Как мы уже рассказывали, «Иные» входят в мультивселенную Эл Хартли и являются самостоятельным произведением, которое можно читать отдельно от остальных историй. Роберт Хилл в «Иных» отличается от Роберта Хилла в «Отделе Х» некоторыми, иногда значительными, деталями биографии, внешности и характера. И мы с нетерпением ждем, когда читатели познакомятся с новым Хиллом. Как думаете, сильно ли изменились другие герои? Попробуете угадать, как трансформировались образы Дейва, Мэй и Тесс? Давайте так: читателю, который выдвинет в комментариях самое близкое и правильное предположение об изменениях героев/героя, мы подарим книгу «Иные», когда она выйдет из типографии. Иллюстратор: Арина Степанова Книги Эл Хартли: ▪️«Отдел X: Картотека неприятностей» — на Ozon; ▪️«Отдел X: Закон и беспорядок» — в издательстве; ▪️«Отдел X: Любимец Нью-Йорка» (электронная книга) — в издательстве; ▪️«Отдел X: Картотека неприятностей» (мягкая обложка) — на Ozon.
56
10
Утренняя колонка "Приятности от читателей Эл Хартли" ☕️
Утренняя колонка "Приятности от читателей Эл Хартли" ☕️
216
11
Мысли Роберта Хилла 24/7
Мысли Роберта Хилла 24/7
198
12
параллельно еще читаю "Отдел Х. Картотека неприятностей" Эл Хартли во-первых, посмотрите на обложку, у вас не появляются каки+1
параллельно еще читаю "Отдел Х. Картотека неприятностей" Эл Хартли во-первых, посмотрите на обложку, у вас не появляются какие-то ностальгические чувства, не напоминает комиксы из детства?) во-вторых, если вы любите детективы, то обратите внимание на книгу: здесь в каждой главе расследуют новое преступление в-третьих, если вам нравится такой сериал как "В поле зрения", то и книга вам понравится)
58
13
Скоро будет анонс СЧ по "Отделу Х". Расскажем и об организаторах, и всю важную информацию (когда, что и как) дадим. Но вот се
Скоро будет анонс СЧ по "Отделу Х". Расскажем и об организаторах, и всю важную информацию (когда, что и как) дадим. Но вот сейчас пришел отзыв на Озон. Оказывается6 читатели готовятся даже до официального анонса 🔥🔥🔥
206
14
До меня наконец-то доехала вторая часть "Отдела Х" Эл Хартли! Не без приключений – мне сначала по ошибке выслали первую 😁 А+9
До меня наконец-то доехала вторая часть "Отдела Х" Эл Хартли! Не без приключений – мне сначала по ошибке выслали первую 😁 А потом мы менялись пакетами. Но приехала! Я ждала вторую книгу, чтобы начать читать, и теперь можно не откладывать. В подарок за предзаказ (вроде как) положили бонусы, и это прям огонь: и трекеры, и кубик махонький. Оформление на 100 из 100 я считаю! #бешеная_покупашка 🐌
72
15
Всегда особенно приятно читать, что "Отдел Х" вы прочитали по совету друзей 🥰+2
Всегда особенно приятно читать, что "Отдел Х" вы прочитали по совету друзей 🥰
235
16
На обложке «Иных» Эл Хартли и внутри на отдельной странице появятся блербы книжных блогеров. Конечно, тут присутствует рекламный контекст, но в первую очередь это внимание к конкретным блогерам, которые изначально поддержали «Отдел Х» не на условиях контракта, а исходя из личной лояльности. Конечно, мы отправим в подарок им все наши книги, но хо
1
17
☕☕Если вы ищите с ☕☕какой книги начать летний сезон, то я очень советую «Отдел Х» Эл Хартли ПАТТЕРН | PATTERN — все равно что+1
☕☕Если вы ищите с ☕☕какой книги начать летний сезон, то я очень советую «Отдел Х» Эл Хартли ПАТТЕРН | PATTERN — все равно что посмотреть классный сериал, но в формате книги! О чем? Знаменитого детектива Роберта Хилла отстраняют от привычной работы и ссылают разбирать архив — то еще удовольствие, согласитесь. По воле судьбы в этом же «пыльном подвале» оказываются еще три сотрудника. Казалось бы, ну что интересного может с ними произойти? Спойлер, может, еще как. Четверо абсолютно разных, непохожих ни в чем сотрудника полиции станут настоящей командой и распутают целую цепочку неординарных дел (всего в книге пять самостоятельных расследований). Кто в команде? Компания настолько разношерстная, что наблюдать за ними отдельный вид удовольствия: Роб — угрюмый детектив-одиночка, состоящий на 90% из сарказма и на 10% из доброго сердца. Дейв — та самая булочка с корицей, золотистый ретривер, зовите как хотите. Душа компании, обожает печь и настоящий «клей» команды. Тесс — криминалистка из Австралии, приехавшая в Штаты специально для работы с Робом. Мэй — сотрудница архива, не терпящая внимания и которая вообще не рада такому внезапному соседству. 🎀Текст: Язык в книге очень легкий и живой. Диалоги буквально заряжены сарказмом и юмором (причем качественным!) , а реплики Роба бьют «не в бровь, а в глаз». При этом комедийная легкость не лишает историю драмы, серьезных тем и тяжелых моментов. 🕯️По атмосфере напоминает сериалы типа «Новичок», «911», Люцифер» (только без фэнтези) — в общем те самые детективные История не столько детектив, сколько роман об обретенной семье и опоре. Влюбляешься в каждую деталь: ты словно сам становишься частью отдела, сидишь с ребятами в архиве, пьешь кофе и мысленно подкидываешь колкости в ответ Робу. Книга заканчивается нехилым клиффхэнгером, поэтому советую сразу брать продолжение. В общем я ставлю книге 10 из 10 ( и еще плюс 100 за Дейва) и с нетерпением жду возможности взять в руки вторую часть! Если ищите классный роман с медленным развитием любовной линии и сопровождаемый детективными историями, то вам нужно, поверьте!
83
18
35 минута матча Австралия - Турция на МатчТВ. ШУТКА ПРО КЕНГУРУ от комментатора!
200
19
Сейчас опять будет философское нытьё об ИИ. Видимо, мне как по часам надо хотя бы раз в полтора месяца поднимать этот вопрос+6
Сейчас опять будет философское нытьё об ИИ. Видимо, мне как по часам надо хотя бы раз в полтора месяца поднимать этот вопрос 💅 Вы, наверное, не могли не заметить, что я давненько ничего не рисовала. Я отследила, что не вижу больше смысла в рисовании. Закончу нынешние заказы, и дальше пока не знаю, что буду делать. Думаю, займусь новым романом. Всё, чего я так старательно добивалась годами — мой стиль, рендеринг, детализация — всё это теперь прерогатива ИИ. Я недавно прогоняла свои работы, включая очень старые, через детекторы на определение следов генерации. И не шучу, все, абсолютно все мои арты хотя бы один детектор или ИИшка определяли как сгенерированные с разной степенью вероятности. Я как бы понимаю, что да, мои работы попадают в базы почти сразу после публикации — есть эти рейнджеры, выгружающие всё подряд пачками, и на это работают сотни коммерческих алгоритмов — и именно на таких детализированных работах учились миджорни-далли-стейблдифьюжны-чатыгпт и т.п. На этот эффект жаловались многие проф. художники: ИИ определяют их работы как сгенерированные по обратной причине — потому что из них строятся их базы. Не думаю, что стоит продолжать регулярно вкладываться в визуальное качество в новом мире. Больше всего сил я потратила на технику, и техника-то как раз и обесценилась. Менее реалистичные стили сейчас в большей безопасности, хотя и никто не в сейф-зоне до конца. К тому же художникам стали платить меньше, чем до ИИ, так как спрос сильно упал. Мы оказались в ситуации, когда продолжать рисовать — значит создавать оружие против себя самого и самого же себя саботировать. Я не уверена, какое будущее есть у рисования. Вероятно, как у ручной мебели: для рынка не будет смысла поддерживать всю массу мастеров. Для закрытия спроса хватит единиц, а остальные из-за демпинга отвалятся и переквалифицируются. Я много раз писала, что смирилась с ИИ. Понятно, что рыночек порешал, но полгода назад детекторы хотя бы определяли мои арты как человеческие. А сейчас уже нет. Видимо, чем дальше будут обучаться ИИ, тем больше будет стираться порог. Битва за авторское право в интернете проиграна, это было ожидаемо, и на это я не жалуюсь. Всё, что попало в интернет, останется в нём навсегда. Сейчас всё удалять и перезагружать в низком качестве и глейз-фильтрах бессмысленно. Момент, необходимый для защиты творчества, упущен целиком, а ИИшки уже успешно учатся бороться с защитой от них. То же самое сейчас происходит и с музыкой, редактурой и написанием текстов, поэзией и всеми прочими видами творчества. Есть у меня мысль попробовать перизобрести свой стиль. Вероятно, сделать его менее коммерческим и удобоваримым, вот хочется иногда какой-то эстетики уродливого. Главное, сделать не таким, что любят ИИ. Кто-то скажет, это глупо, зачем идти на поводу? Ты творец, сам должен определять себя. Йес. Но уникальная стилизация хотя бы для живой публики будет работать подписью в авторстве. Всё равно не хочется стоять в одном ряду с ИИ артами, это как-то унизительно, даже если это ИИ свистнул стиль у тебя, а не наоборот. В общем, пока не знаю, но после завершения работы над Асклепиадой и Гофманом я возьму перерыв, чтобы пересобрать свою творческую идентичность. Только не воспримите это за депрессивное письмо, потому что это не оно. Это не "всё плохо💀⚰️", а "всё плохо, но это нормально🎀✨🌸". Не первый наш раз общество коллапсирует, а творчество оказывается под угрозой. Каждый раз искусство всё равно выживает, но в новой форме. Футурологи говорят, человечество уже близко к технологической сингулярности, и никто не знает, что ИИ научится делать следующим. Что ж, не можешь контролировать — наблюдай и живи своей маленькой человеческой жизнью. Я давно чувствовала, что задолбалась тратить часы на вырисовывание складочек и ресничек. Всё равно зритель тратит примерно одинаковое количество времени на разглядывание даже радикально отличающихся в детализации картинок — да, были и такие исследования. Может, это и есть тот самый пинок, который был мне нужен, чтобы освободиться от перфекционизма? Может. Поживём — увидим. А проблемы? Да и хрен с ними.
93
20
В моей личной AU Русалочка поет голосом Симоны Симонс. Прикол в том, что для нее и для меня любовь к вот этому "Уоооооо" и ме
В моей личной AU Русалочка поет голосом Симоны Симонс. Прикол в том, что для нее и для меня любовь к вот этому "Уоооооо" и металлу начался с Тарьи Турунен. Прикол про Тарью (я про нее и Найтвиш отдельно готова говорить часами): в доинтернетные времена в каком-то журнале типа "Все звезды" или "Браво" я прочитала, что имя Тарья — это идея от какой-то ее бабули, которая то ли русская, то ли с русскими корнями. Типа это финский вариант имени Дарья. И уже потом я пошла удостовериться, так ли это. Ясен пень, не так. Но какая-то оч юная Даша (возможно, не одна) находила в этой обманке еще одну связь с музыкой.
83