Дарий Библиарий [18+]
رفتن به کانال در Telegram
926
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-37 روز
-1130 روز
در حال بارگیری داده...
کانالهای مشابه
ابر برچسبها
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '260
در 1 کانالها
مه '26
+8
در 1 کانالها
Get PRO
آوریل '26
+8
در 4 کانالها
Get PRO
مارس '26
+2
در 1 کانالها
Get PRO
فوریه '26
+1
در 1 کانالها
Get PRO
ژانویه '26
+4
در 3 کانالها
Get PRO
دسامبر '25
+3
در 2 کانالها
Get PRO
نوامبر '25
+2
در 1 کانالها
Get PRO
اکتبر '25
+7
در 3 کانالها
Get PRO
سپتامبر '25
+4
در 1 کانالها
Get PRO
اوت '25
+2
در 2 کانالها
Get PRO
ژوئیه '25
+4
در 1 کانالها
Get PRO
ژوئن '25
+8
در 4 کانالها
Get PRO
مه '25
+12
در 2 کانالها
Get PRO
آوریل '25
+12
در 4 کانالها
Get PRO
مارس '25
+11
در 2 کانالها
Get PRO
فوریه '25
+13
در 8 کانالها
Get PRO
ژانویه '25
+18
در 9 کانالها
Get PRO
دسامبر '24
+29
در 17 کانالها
Get PRO
نوامبر '24
+89
در 13 کانالها
Get PRO
اکتبر '24
+12
در 6 کانالها
Get PRO
سپتامبر '24
+10
در 4 کانالها
Get PRO
اوت '24
+29
در 6 کانالها
Get PRO
ژوئیه '24
+38
در 14 کانالها
Get PRO
ژوئن '24
+59
در 14 کانالها
Get PRO
مه '24
+138
در 17 کانالها
Get PRO
آوریل '24
+35
در 21 کانالها
Get PRO
مارس '24
+46
در 19 کانالها
Get PRO
فوریه '24
+34
در 14 کانالها
Get PRO
ژانویه '24
+117
در 30 کانالها
Get PRO
دسامبر '23
+179
در 21 کانالها
Get PRO
نوامبر '23
+92
در 20 کانالها
Get PRO
اکتبر '23
+207
در 26 کانالها
Get PRO
سپتامبر '23
+33
در 0 کانالها
Get PRO
اوت '23
+61
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئیه '23
+53
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئن '23
+54
در 0 کانالها
Get PRO
مه '23
+304
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '23
+123
در 0 کانالها
Get PRO
مارس '23
+61
در 0 کانالها
Get PRO
فوریه '23
+535
در 0 کانالها
| تاریخ | رشد مشترکین | اشارات | کانالها | |
| 26 ژوئن | 0 | |||
| 25 ژوئن | 0 | |||
| 24 ژوئن | 0 | |||
| 23 ژوئن | 0 | |||
| 22 ژوئن | 0 | |||
| 21 ژوئن | 0 | |||
| 20 ژوئن | 0 | |||
| 19 ژوئن | 0 | |||
| 18 ژوئن | 0 | |||
| 17 ژوئن | 0 | |||
| 16 ژوئن | 0 | |||
| 15 ژوئن | 0 | |||
| 14 ژوئن | 0 | |||
| 13 ژوئن | 0 | |||
| 12 ژوئن | 0 | |||
| 11 ژوئن | 0 | |||
| 10 ژوئن | 0 | |||
| 09 ژوئن | 0 | |||
| 08 ژوئن | 0 | |||
| 07 ژوئن | 0 | |||
| 06 ژوئن | 0 | |||
| 05 ژوئن | 0 | |||
| 04 ژوئن | 0 | |||
| 03 ژوئن | 0 | |||
| 02 ژوئن | 0 | |||
| 01 ژوئن | 0 |
پستهای کانال
| 2 | 100 отзывов на первую часть «Отдел Х» на Озон 🥳🥳🥳
Ребята! Вы мощь! 💪 | 141 |
| 3 | Увидела сегодня в одном из любимых блогов rera.lera предложение о возможности нарисовать арт и ЕСТЕСТВЕННО пристала к художнице с предложением по рисунку четверки!
Ну вы только посмотрите, а?
Восторг 💗
Там, кстати, предложение ещё актуально 😏
Вдруг, кому-то в жизни не хватает именно таких положительных эмоций.
И я это… аву канала меняю.
Ниче не знаю. | 61 |
| 4 | Поддерживаем энтузиазм микроблогов ❤️🔥 | 70 |
| 5 | неожиданно для меня это случилось)) мне впервые издательство отправило книгу!
спасибо, Pattern ☺️ | 68 |
| 6 | Новый рубеж ❤️
А ещё я за беготней забыла, что 16 июня прошлого года типография нам сообщила, что готов тираж «Отдел Х: Картотека неприятностей» ✨ | 71 |
| 7 | Господи, как я ждала такой вот отзыв, когда домысел «ну там сто пудов какая-то ересь» превращается в реальное «еее-ма, там так классно!» ❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Напоминаю, что у нас для всех книг есть объемные ознакомительные фрагменты (в «Отдел Х» аж на 181 стр), и это замечательный шанс до покупки книги понять, ваша ли это чашка чая.
И ещё напоминаю, что с вами все в порядке, когда книга нравится в чуть ли не каждому первому, а вам — нет. И передумать тоже окей.
Мы рады приветствовать каждого читателя в любом моменте времени ❤️ | 208 |
| 8 | ♥️♥️♥️♥️♥️ ♥️
Картотека неприятностей
🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🔤
☕️☕️Яркий современный
☕️☕️любовный роман: команда во главе с детективом Робертом Хиллом расследует дела, у которых,кажется, был ☕️☕️
только один путь - ☕️☕️
покрыться пылью в архиве.
Детектив Роберт Хилл сделает все, чтобы отправить преступника за решетку. Но если преступник - влиятельный сенатор, наградой станет отстранение от дел и перевод в самый пыльный и скучный отдел департамента. Это будет неприятной новостью для Тесс Хантер, которая ради работы с Хиллом прилетела в Нью-Йорк из Австралии, Чтобы спасти свою карьеру, Тесс даже готова найти новые зацепки в старом архивном деле и возобновить расследование.
Команда у них подобралась что надо! Есть задача похитить тело из гроба прямо во время похорон? Дейв Кинг поворчит, но сделает. Работа под прикрытием? Мэй Паркер сыграет любую роль!
И кого винить, если в работу вмешаются чувства?… Только судьбу!
#отделхкартотеканеприятностей
#ЭлХартли | 80 |
| 9 | Друзья, решили немного утолить ваше любопытство и показать процесс работы над вампирским любовным романом Эл Хартли «Иные». Перед вами разработка образа одного из главных героев — Роберта Хилла.
Как мы уже рассказывали, «Иные» входят в мультивселенную Эл Хартли и являются самостоятельным произведением, которое можно читать отдельно от остальных историй.
Роберт Хилл в «Иных» отличается от Роберта Хилла в «Отделе Х» некоторыми, иногда значительными, деталями биографии, внешности и характера. И мы с нетерпением ждем, когда читатели познакомятся с новым Хиллом.
Как думаете, сильно ли изменились другие герои? Попробуете угадать, как трансформировались образы Дейва, Мэй и Тесс?
Давайте так: читателю, который выдвинет в комментариях самое близкое и правильное предположение об изменениях героев/героя, мы подарим книгу «Иные», когда она выйдет из типографии.
Иллюстратор: Арина Степанова
Книги Эл Хартли:
▪️«Отдел X: Картотека неприятностей» — на Ozon;
▪️«Отдел X: Закон и беспорядок» — в издательстве;
▪️«Отдел X: Любимец Нью-Йорка» (электронная книга) — в издательстве;
▪️«Отдел X: Картотека неприятностей» (мягкая обложка) — на Ozon. | 56 |
| 10 | Утренняя колонка "Приятности от читателей Эл Хартли" ☕️ | 216 |
| 11 | Мысли Роберта Хилла 24/7 | 198 |
| 12 | параллельно еще читаю "Отдел Х. Картотека неприятностей" Эл Хартли
во-первых, посмотрите на обложку, у вас не появляются какие-то ностальгические чувства, не напоминает комиксы из детства?)
во-вторых, если вы любите детективы, то обратите внимание на книгу: здесь в каждой главе расследуют новое преступление
в-третьих, если вам нравится такой сериал как "В поле зрения", то и книга вам понравится) | 58 |
| 13 | Скоро будет анонс СЧ по "Отделу Х". Расскажем и об организаторах, и всю важную информацию (когда, что и как) дадим.
Но вот сейчас пришел отзыв на Озон. Оказывается6 читатели готовятся даже до официального анонса 🔥🔥🔥 | 206 |
| 14 | До меня наконец-то доехала вторая часть "Отдела Х" Эл Хартли!
Не без приключений – мне сначала по ошибке выслали первую 😁 А потом мы менялись пакетами. Но приехала!
Я ждала вторую книгу, чтобы начать читать, и теперь можно не откладывать.
В подарок за предзаказ (вроде как) положили бонусы, и это прям огонь: и трекеры, и кубик махонький. Оформление на 100 из 100 я считаю!
#бешеная_покупашка 🐌 | 72 |
| 15 | Всегда особенно приятно читать, что "Отдел Х" вы прочитали по совету друзей 🥰 | 235 |
| 16 | На обложке «Иных» Эл Хартли и внутри на отдельной странице появятся блербы книжных блогеров.
Конечно, тут присутствует рекламный контекст, но в первую очередь это внимание к конкретным блогерам, которые изначально поддержали «Отдел Х» не на условиях контракта, а исходя из личной лояльности.
Конечно, мы отправим в подарок им все наши книги, но хо | 1 |
| 17 | ☕☕Если вы ищите с
☕☕какой книги начать летний сезон, то я очень советую «Отдел Х» Эл Хартли ПАТТЕРН | PATTERN — все равно что посмотреть классный сериал, но в формате книги!
О чем?
Знаменитого детектива Роберта Хилла отстраняют от привычной работы и ссылают разбирать архив — то еще удовольствие, согласитесь. По воле судьбы в этом же «пыльном подвале» оказываются еще три сотрудника. Казалось бы, ну что интересного может с ними произойти? Спойлер, может, еще как.
Четверо абсолютно разных, непохожих ни в чем сотрудника полиции станут настоящей командой и распутают целую цепочку неординарных дел (всего в книге пять самостоятельных расследований).
Кто в команде?
Компания настолько разношерстная, что наблюдать за ними отдельный вид удовольствия:
Роб — угрюмый детектив-одиночка, состоящий на 90% из сарказма и на 10% из доброго сердца.
Дейв — та самая булочка с корицей, золотистый ретривер, зовите как хотите. Душа компании, обожает печь и настоящий «клей» команды.
Тесс — криминалистка из Австралии, приехавшая в Штаты специально для работы с Робом.
Мэй — сотрудница архива, не терпящая внимания и которая вообще не рада такому внезапному соседству.
🎀Текст:
Язык в книге очень легкий и живой. Диалоги буквально заряжены сарказмом и юмором (причем качественным!) , а реплики Роба бьют «не в бровь, а в глаз». При этом комедийная легкость не лишает историю драмы, серьезных тем и тяжелых моментов.
🕯️По атмосфере напоминает сериалы типа «Новичок», «911», Люцифер» (только без фэнтези) — в общем те самые детективные
История не столько детектив, сколько роман об обретенной семье и опоре. Влюбляешься в каждую деталь: ты словно сам становишься частью отдела, сидишь с ребятами в архиве, пьешь кофе и мысленно подкидываешь колкости в ответ Робу.
Книга заканчивается нехилым клиффхэнгером, поэтому советую сразу брать продолжение.
В общем я ставлю книге 10 из 10 ( и еще плюс 100 за Дейва) и с нетерпением жду возможности взять в руки вторую часть!
Если ищите классный роман с медленным развитием любовной линии и сопровождаемый детективными историями, то вам нужно, поверьте! | 83 |
| 18 | 35 минута матча Австралия - Турция на МатчТВ.
ШУТКА ПРО КЕНГУРУ от комментатора! | 200 |
| 19 | Сейчас опять будет философское нытьё об ИИ. Видимо, мне как по часам надо хотя бы раз в полтора месяца поднимать этот вопрос 💅
Вы, наверное, не могли не заметить, что я давненько ничего не рисовала. Я отследила, что не вижу больше смысла в рисовании. Закончу нынешние заказы, и дальше пока не знаю, что буду делать. Думаю, займусь новым романом.
Всё, чего я так старательно добивалась годами — мой стиль, рендеринг, детализация — всё это теперь прерогатива ИИ. Я недавно прогоняла свои работы, включая очень старые, через детекторы на определение следов генерации. И не шучу, все, абсолютно все мои арты хотя бы один детектор или ИИшка определяли как сгенерированные с разной степенью вероятности.
Я как бы понимаю, что да, мои работы попадают в базы почти сразу после публикации — есть эти рейнджеры, выгружающие всё подряд пачками, и на это работают сотни коммерческих алгоритмов — и именно на таких детализированных работах учились миджорни-далли-стейблдифьюжны-чатыгпт и т.п. На этот эффект жаловались многие проф. художники: ИИ определяют их работы как сгенерированные по обратной причине — потому что из них строятся их базы.
Не думаю, что стоит продолжать регулярно вкладываться в визуальное качество в новом мире. Больше всего сил я потратила на технику, и техника-то как раз и обесценилась. Менее реалистичные стили сейчас в большей безопасности, хотя и никто не в сейф-зоне до конца. К тому же художникам стали платить меньше, чем до ИИ, так как спрос сильно упал. Мы оказались в ситуации, когда продолжать рисовать — значит создавать оружие против себя самого и самого же себя саботировать. Я не уверена, какое будущее есть у рисования. Вероятно, как у ручной мебели: для рынка не будет смысла поддерживать всю массу мастеров. Для закрытия спроса хватит единиц, а остальные из-за демпинга отвалятся и переквалифицируются.
Я много раз писала, что смирилась с ИИ. Понятно, что рыночек порешал, но полгода назад детекторы хотя бы определяли мои арты как человеческие. А сейчас уже нет. Видимо, чем дальше будут обучаться ИИ, тем больше будет стираться порог. Битва за авторское право в интернете проиграна, это было ожидаемо, и на это я не жалуюсь. Всё, что попало в интернет, останется в нём навсегда. Сейчас всё удалять и перезагружать в низком качестве и глейз-фильтрах бессмысленно. Момент, необходимый для защиты творчества, упущен целиком, а ИИшки уже успешно учатся бороться с защитой от них. То же самое сейчас происходит и с музыкой, редактурой и написанием текстов, поэзией и всеми прочими видами творчества.
Есть у меня мысль попробовать перизобрести свой стиль. Вероятно, сделать его менее коммерческим и удобоваримым, вот хочется иногда какой-то эстетики уродливого. Главное, сделать не таким, что любят ИИ. Кто-то скажет, это глупо, зачем идти на поводу? Ты творец, сам должен определять себя. Йес. Но уникальная стилизация хотя бы для живой публики будет работать подписью в авторстве. Всё равно не хочется стоять в одном ряду с ИИ артами, это как-то унизительно, даже если это ИИ свистнул стиль у тебя, а не наоборот. В общем, пока не знаю, но после завершения работы над Асклепиадой и Гофманом я возьму перерыв, чтобы пересобрать свою творческую идентичность.
Только не воспримите это за депрессивное письмо, потому что это не оно. Это не "всё плохо💀⚰️", а "всё плохо, но это нормально🎀✨🌸". Не первый наш раз общество коллапсирует, а творчество оказывается под угрозой. Каждый раз искусство всё равно выживает, но в новой форме.
Футурологи говорят, человечество уже близко к технологической сингулярности, и никто не знает, что ИИ научится делать следующим. Что ж, не можешь контролировать — наблюдай и живи своей маленькой человеческой жизнью.
Я давно чувствовала, что задолбалась тратить часы на вырисовывание складочек и ресничек. Всё равно зритель тратит примерно одинаковое количество времени на разглядывание даже радикально отличающихся в детализации картинок — да, были и такие исследования. Может, это и есть тот самый пинок, который был мне нужен, чтобы освободиться от перфекционизма?
Может. Поживём — увидим.
А проблемы? Да и хрен с ними. | 93 |
| 20 | В моей личной AU Русалочка поет голосом Симоны Симонс.
Прикол в том, что для нее и для меня любовь к вот этому "Уоооооо" и металлу начался с Тарьи Турунен.
Прикол про Тарью (я про нее и Найтвиш отдельно готова говорить часами): в доинтернетные времена в каком-то журнале типа "Все звезды" или "Браво" я прочитала, что имя Тарья — это идея от какой-то ее бабули, которая то ли русская, то ли с русскими корнями. Типа это финский вариант имени Дарья.
И уже потом я пошла удостовериться, так ли это. Ясен пень, не так. Но какая-то оч юная Даша (возможно, не одна) находила в этой обманке еще одну связь с музыкой. | 83 |
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
