Очень много попугаев
رفتن به کانال در Telegram
Мой домашний зоопарк и немного творчества Я @Tenkoro https://t.me/boost/angryparrots голос за канал
نمایش بیشتر400
مشترکین
+124 ساعت
+27 روز
+530 روز
آرشیو پست ها
Уже выглядит лучше 👀
Я предполагаю, что гитара попадала в руки маленьким детям.
Ну, и еще детальки к ней пришли.
Дальше дошлифовать, покрасить и сделать какой-нибудь минимализьм на черном фоне. И лакирнуть конечно.
+4
Вчера до меня докопалась белка, прям подходила и тыкалась носиком мне в руки.
Стояла на задних лапках, жалобно смотрела в глаза.
В общем, ПРИШЛОСЬ отдать ей морковку.
(Ни о чем не жалею)
--------
https://t.me/boost/angryparrots проголосуйте пожалуйста за канал
+1
Рубрика ценный лут
Смычок и блокнот для моих песен.
Смычок был успешно затестирован дома - даж наканифолен был.
+1
Голубки Кастиэль и Уриэль.
--------
https://t.me/boost/angryparrots проголосуйте пожалуйста за канал
Гриф от девятиструнки (теперь он на 6 колков) отлично подошел к рыбьему корпусу.
Подшлифовать/подкрасить, натянуть струны и будет такая вот гитарка к продаже.
А корпус от нее будет или ждать своего часа на полке, или надо будет переклеивать бридж под стандартные советские грифы.
(У меня еще гитара с кошаками в зависших проектах)
--------
https://t.me/boost/angryparrots проголосуйте пожалуйста за канал
Там было два вида краски, какой-то клей и следы от стикеров.
Благодаря волшебной бытовой химии и куче времени это все удалось очистить, но...
Кажется, понятно, почему ее закрасили.
Перед гитары буду шлифовать и перекрашивать нафиг.
(Черный цвет останется)
#сорокопут_рисунки
Это просто живая штука из моего мира
--------
https://t.me/boost/angryparrots проголосуйте пожалуйста за канал
+9
Ко мне пришли два альбома для значков, и теперь я их смогу хранить нормально, ура!
В этих двух пятистраничных альбомах тема космоса, городов и спорта (в основном футбол)
Но у меня есть еще значки, поэтому ко мне снова едут другие два альбома. (Продолжение следует...)
--------
https://t.me/boost/angryparrots проголосуйте пожалуйста за канал
+3
Немного фото из двухтысячных:
На первом фото за спиной у девочки ядерный взрыв
А на втором собака поклоняется ребенку с глазами цвета бесконечной темноты
На третьем фото интересные конкурсы для хорошего тамады, а еще овощь
На четвёртом ребёнок *торговцев.
--------
https://t.me/boost/angryparrots проголосуйте пожалуйста за канал
+9
Поездка в лес на выходных на три дня
--------
https://t.me/boost/angryparrots проголосуйте пожалуйста за канал
Найденный голубь отъелся и стал агрессивным и активным. Может летать.
Сегодняшний выпуск.
Выпущенный голубь пошел пить из пруда, но его решил... Полюбить местный голубь.
Выпускник улетел на ближайшее дерево от таких навязчивых знаков внимания.
+3
Пациент 5/5
Гитара еще одна.
Струны стояли нейлоновые, даже особо не игранные.
Тоже отклеилась пятка. Но не так ужасно, как на гитаре 4
Что еще могло быть? Да что угодно - уронили, хранили в помещении с высокой влажностью, на кухне, под солнцепеком, у батареи, на балконе
Тут только пятку подклеить, струны обуть и норм, все ровненько красивенько будет
--------
https://t.me/boost/angryparrots проголосуйте пожалуйста за канал
+4
Пациент 4/5
Еще гитара (ну, очевидно).
Классическая. Т.е. анкера нет.
А струны металлические!
Весьма закономерно у нее отвалилась жо пятка грифа. Основательно так. Сами видите.
И бридж сказал досвиданья
Бридж переклеивать, пятку грифа тоже, и струны только нейлон всегда.
Никогда не ставьте металл на классику.
(Если у нее нет анкера, забудьте про металл струны. Если это советская гитара - забудьте про металл струны. Если у вас дешевая гитара - нафиг металл струны. Берите нейлон!)
В качестве приятного бонуса в гитаре был талисман на удачу 👀
На 4м фото
--------
https://t.me/boost/angryparrots проголосуйте пожалуйста за канал
+3
Пациент 3/5
О господи, да это же восьмиструнка!!! Или нет?
Что вы видите на фото?
Ну, во-первых, бридж вышел погулять. Так как слишком большая нагрузка на него была.
Во-вторых, корпус затрещал и вздулся по все той же причине (слишком большая нагрузка на бридж и эту часть гитары соответственно)
А теперь что мы видим на третьем фото у этой восьмиструнки?
.
.
.
.
.
КОЛКОВ 9, И ДЕВЯТЫЙ ТОЖЕ РАБОЧИЙ МОЖНО НАТЯНУТЬ СТРУНУ!!!
Если посмотреть на верхний порожек, на прорези, можно заметить, что тонкие струны ставили попарно, а три толстые поодиночке.
Эдакий гибрид нормисной 6струнки и 12струнки.
Идея прикольная, но, увы, эта гитара не в состоянии физически вывезти это.
Будет переделана в 6 или 7струнку. Ну и бридж там переклеить и трещины, все дела
Кстати, порожек самодельный латунный 👀
--------
https://t.me/boost/angryparrots проголосуйте пожалуйста за канал
+3
Пациент 2/5
Гитара, у которой нет половины колышков для затыкания струн в бридж. (Уже заказаны, едут)
Ещë она была покрыта гуашью, штукатуркой и старыми наклейкамии.
Спустя час отмывания она выглядит как на 4м фото, отмывать надо будет ещë, пока не будет чисто.
--------
https://t.me/boost/angryparrots проголосуйте пожалуйста за канал
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
