fa
Feedback
Очень много попугаев

Очень много попугаев

رفتن به کانال در Telegram

Мой домашний зоопарк и немного творчества Я @Tenkoro https://t.me/boost/angryparrots голос за канал

نمایش بیشتر
400
مشترکین
+124 ساعت
+27 روز
+530 روز
آرشیو پست ها
Уже выглядит лучше 👀 Я предполагаю, что гитара попадала в руки маленьким детям. Ну, и еще детальки к ней пришли. Дальше дошл
Уже выглядит лучше 👀 Я предполагаю, что гитара попадала в руки маленьким детям. Ну, и еще детальки к ней пришли. Дальше дошлифовать, покрасить и сделать какой-нибудь минимализьм на черном фоне. И лакирнуть конечно.

Выпуск дрозда Птица быстрее, чем замедленная съемка.

Вчера до меня докопалась белка, прям подходила и тыкалась носиком мне в руки. Стояла на задних лапках, жалобно смотрела в гла
+4
Вчера до меня докопалась белка, прям подходила и тыкалась носиком мне в руки. Стояла на задних лапках, жалобно смотрела в глаза. В общем, ПРИШЛОСЬ отдать ей морковку. (Ни о чем не жалею) -------- https://t.me/boost/angryparrots проголосуйте пожалуйста за канал

Рубрика ценный лут Смычок и блокнот для моих песен. Смычок был успешно затестирован дома - даж наканифолен был.
+1
Рубрика ценный лут Смычок и блокнот для моих песен. Смычок был успешно затестирован дома - даж наканифолен был.

Голубки Кастиэль и Уриэль. -------- https://t.me/boost/angryparrots проголосуйте пожалуйста за канал
+1
Голубки Кастиэль и Уриэль. -------- https://t.me/boost/angryparrots проголосуйте пожалуйста за канал

Гриф от девятиструнки (теперь он на 6 колков) отлично подошел к рыбьему корпусу. Подшлифовать/подкрасить, натянуть струны и б
Гриф от девятиструнки (теперь он на 6 колков) отлично подошел к рыбьему корпусу. Подшлифовать/подкрасить, натянуть струны и будет такая вот гитарка к продаже. А корпус от нее будет или ждать своего часа на полке, или надо будет переклеивать бридж под стандартные советские грифы. (У меня еще гитара с кошаками в зависших проектах) -------- https://t.me/boost/angryparrots проголосуйте пожалуйста за канал

Там было два вида краски, какой-то клей и следы от стикеров. Благодаря волшебной бытовой химии и куче времени это все удалось
Там было два вида краски, какой-то клей и следы от стикеров. Благодаря волшебной бытовой химии и куче времени это все удалось очистить, но... Кажется, понятно, почему ее закрасили. Перед гитары буду шлифовать и перекрашивать нафиг. (Черный цвет останется)

#сорокопут_рисунки Это просто живая штука из моего мира -------- https://t.me/boost/angryparrots проголосуйте пожалуйста за к
#сорокопут_рисунки Это просто живая штука из моего мира -------- https://t.me/boost/angryparrots проголосуйте пожалуйста за канал

Ко мне пришли два альбома для значков, и теперь я их смогу хранить нормально, ура! В этих двух пятистраничных альбомах тема к
+9
Ко мне пришли два альбома для значков, и теперь я их смогу хранить нормально, ура! В этих двух пятистраничных альбомах тема космоса, городов и спорта (в основном футбол) Но у меня есть еще значки, поэтому ко мне снова едут другие два альбома. (Продолжение следует...) -------- https://t.me/boost/angryparrots проголосуйте пожалуйста за канал

#сорокопут_рисунки Толстая смешная крыса пьет пиво 🍺
#сорокопут_рисунки Толстая смешная крыса пьет пиво 🍺

Немного фото из двухтысячных: На первом фото за спиной у девочки ядерный взрыв А на втором собака поклоняется ребенку с глаза
+3
Немного фото из двухтысячных: На первом фото за спиной у девочки ядерный взрыв А на втором собака поклоняется ребенку с глазами цвета бесконечной темноты На третьем фото интересные конкурсы для хорошего тамады, а еще овощь На четвёртом ребёнок *торговцев. -------- https://t.me/boost/angryparrots проголосуйте пожалуйста за канал

Поездка в лес на выходных на три дня -------- https://t.me/boost/angryparrots проголосуйте пожалуйста за канал
+9
Поездка в лес на выходных на три дня -------- https://t.me/boost/angryparrots проголосуйте пожалуйста за канал

Маленькие ути и встреченный по пути щенок из магазина
+3
Маленькие ути и встреченный по пути щенок из магазина

Набиваю гуся, сортирую значки по альбомам
+2
Набиваю гуся, сортирую значки по альбомам

Рубрика ценный лут (прямо с утра)
Рубрика ценный лут (прямо с утра)

Найденный голубь отъелся и стал агрессивным и активным. Может летать. Сегодняшний выпуск. Выпущенный голубь пошел пить из пруда, но его решил... Полюбить местный голубь. Выпускник улетел на ближайшее дерево от таких навязчивых знаков внимания.

Пациент 5/5 Гитара еще одна. Струны стояли нейлоновые, даже особо не игранные. Тоже отклеилась пятка. Но не так ужасно, как н
+3
Пациент 5/5 Гитара еще одна. Струны стояли нейлоновые, даже особо не игранные. Тоже отклеилась пятка. Но не так ужасно, как на гитаре 4 Что еще могло быть? Да что угодно - уронили, хранили в помещении с высокой влажностью, на кухне, под солнцепеком, у батареи, на балконе Тут только пятку подклеить, струны обуть и норм, все ровненько красивенько будет -------- https://t.me/boost/angryparrots проголосуйте пожалуйста за канал

Пациент 4/5 Еще гитара (ну, очевидно). Классическая. Т.е. анкера нет. А струны металлические! Весьма закономерно у нее отвали
+4
Пациент 4/5 Еще гитара (ну, очевидно). Классическая. Т.е. анкера нет. А струны металлические! Весьма закономерно у нее отвалилась жо пятка грифа. Основательно так. Сами видите. И бридж сказал досвиданья Бридж переклеивать, пятку грифа тоже, и струны только нейлон всегда. Никогда не ставьте металл на классику. (Если у нее нет анкера, забудьте про металл струны. Если это советская гитара - забудьте про металл струны. Если у вас дешевая гитара - нафиг металл струны. Берите нейлон!) В качестве приятного бонуса в гитаре был талисман на удачу 👀 На 4м фото -------- https://t.me/boost/angryparrots проголосуйте пожалуйста за канал

Пациент 3/5 О господи, да это же восьмиструнка!!! Или нет? Что вы видите на фото? Ну, во-первых, бридж вышел погулять. Так ка
+3
Пациент 3/5 О господи, да это же восьмиструнка!!! Или нет? Что вы видите на фото? Ну, во-первых, бридж вышел погулять. Так как слишком большая нагрузка на него была. Во-вторых, корпус затрещал и вздулся по все той же причине (слишком большая нагрузка на бридж и эту часть гитары соответственно) А теперь что мы видим на третьем фото у этой восьмиструнки? . . . . . КОЛКОВ 9, И ДЕВЯТЫЙ ТОЖЕ РАБОЧИЙ МОЖНО НАТЯНУТЬ СТРУНУ!!! Если посмотреть на верхний порожек, на прорези, можно заметить, что тонкие струны ставили попарно, а три толстые поодиночке. Эдакий гибрид нормисной 6струнки и 12струнки. Идея прикольная, но, увы, эта гитара не в состоянии физически вывезти это. Будет переделана в 6 или 7струнку. Ну и бридж там переклеить и трещины, все дела Кстати, порожек самодельный латунный 👀 -------- https://t.me/boost/angryparrots проголосуйте пожалуйста за канал

Пациент 2/5 Гитара, у которой нет половины колышков для затыкания струн в бридж. (Уже заказаны, едут) Ещë она была покрыта гу
+3
Пациент 2/5 Гитара, у которой нет половины колышков для затыкания струн в бридж. (Уже заказаны, едут) Ещë она была покрыта гуашью, штукатуркой и старыми наклейкамии. Спустя час отмывания она выглядит как на 4м фото, отмывать надо будет ещë, пока не будет чисто. -------- https://t.me/boost/angryparrots проголосуйте пожалуйста за канал