make boys cry
رفتن به کانال در Telegram
7 646
مشترکین
-1024 ساعت
-637 روز
-2430 روز
آرشیو پست ها
7 646
У тебя новый анонимный вопрос:
Где посоветуешь поесть японскую кухню в СПБ?
суши, роллы и тд - subzero, нравится именно на большой зелениной
завтраки - castella shop
моти (и еда там тоже есть) - bao mochi
7 646
в японском языке есть интересный термин - «кучисабаши». это когда вы сыты, но вашему рту одиноко без еды
7 646
у нее - нет сковородки
она - едет на встречу, чтобы купить с авито плакаты Бритни Спирс журнала «все звезды» 2000-го года выпуска
7 646
воспоминания
в 4 года я забирала ее голубые тени, не просто пользовалась, но и ковыряла их
мама с папой купили нам первый play station и сказали, что в школу и садик мы не пойдём. была метель, мы играли в Зэну королеву воинов и барби
когда мне хотелось сладкое, а денег не было - она размораживала тесто и делала слоеные булки с сахаром и корицей. это были лучшие домашние синабоны в моей жизни
когда зимой отключали свет из за погодных условий и на сахкоме писали об отмене школы - мы жарили картошку на газовой плитке и гадали на воске
я брала стул и смотрела рядом, как она играет в симс, потому что мне нравилось, как она делает там ремонт
в 2015 году, когда Катя получила водительские права - мы на подбитом мамином ниссан марч ездили на море и брали с собой переносное радио и черешню
в детстве она закрывала меня в диване - у меня развилась клаустрофобия
и мылила рот с мылом, когда я ругалась матом. не помогло
я часто била ее горшком по голове, но она все равно умнее меня
в 5 классе она не рассказала маме, что я курила сигареты, мама бы меня не наругала, если бы узнала, а от нее я отхватила пиздюлей
мы обе сделали татуировки на ноге в районе щиколотки, в один день, Кате было 17, а мне 11
мне было одиноко, а она делала праздники на все мои дни рождения, после того, как я уехала жить в Новосибирск
она дала мне возможность заработать свои первые деньги и когда мне было 14 лет пристроила няней за место себя
она самый отзывчивый человек
✍🏽
7 646
У тебя новый анонимный вопрос:
Читаете Мураками? Какое произведение любимое?
первая для меня его книга. рецензию на «мужчины без женщин» пока дать не готова, но читается легко
7 646
У тебя новый анонимный вопрос:
размытую фотку сделали с помощью эффекта или по старому с помощью тряски телефона?
дернула рукой 🌚 хах
7 646
жду когда меня захейтят анонимки без жопы с дипломом тренера, когда я скажу, что почти созрела отучиться на него тоже
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
