uz
Feedback
make boys cry

make boys cry

Kanalga Telegram’da o‘tish

intellectual https://t.me/oyoybra - предзапись на онлайн ведение

Ko'proq ko'rsatish
7 646
Obunachilar
-1024 soatlar
-637 kunlar
-2430 kunlar
Postlar arxiv
У тебя новый анонимный вопрос: Где посоветуешь поесть японскую кухню в СПБ? суши, роллы и тд - subzero, нравится именно на большой зелениной завтраки - castella shop моти (и еда там тоже есть) - bao mochi

в японском языке есть интересный термин - «кучисабаши». это когда вы сыты, но вашему рту одиноко без еды

photo content
+1

photo content

настроение сшить себе что-то розовое

не надо про приоритеты , у меня все збс

у нее - нет сковородки она - едет на встречу, чтобы купить с авито плакаты Бритни Спирс журнала «все звезды» 2000-го года выпуска

Video xabar00:06

воспоминания в 4 года я забирала ее голубые тени, не просто пользовалась, но и ковыряла их мама с папой купили нам первый play station и сказали, что в школу и садик мы не пойдём. была метель, мы играли в Зэну королеву воинов и барби когда мне хотелось сладкое, а денег не было - она размораживала тесто и делала слоеные булки с сахаром и корицей. это были лучшие домашние синабоны в моей жизни когда зимой отключали свет из за погодных условий и на сахкоме писали об отмене школы - мы жарили картошку на газовой плитке и гадали на воске я брала стул и смотрела рядом, как она играет в симс, потому что мне нравилось, как она делает там ремонт в 2015 году, когда Катя получила водительские права - мы на подбитом мамином ниссан марч ездили на море и брали с собой переносное радио и черешню в детстве она закрывала меня в диване - у меня развилась клаустрофобия и мылила рот с мылом, когда я ругалась матом. не помогло я часто била ее горшком по голове, но она все равно умнее меня в 5 классе она не рассказала маме, что я курила сигареты, мама бы меня не наругала, если бы узнала, а от нее я отхватила пиздюлей мы обе сделали татуировки на ноге в районе щиколотки, в один день, Кате было 17, а мне 11 мне было одиноко, а она делала праздники на все мои дни рождения, после того, как я уехала жить в Новосибирск она дала мне возможность заработать свои первые деньги и когда мне было 14 лет пристроила няней за место себя она самый отзывчивый человек ✍🏽

🤍
+1
🤍

Катя самая лучшая в мире сестра, я ее очень люблю 🎂
+2
Катя самая лучшая в мире сестра, я ее очень люблю 🎂

У тебя новый анонимный вопрос: Читаете Мураками? Какое произведение любимое? первая для меня его книга. рецензию на «мужчины без женщин» пока дать не готова, но читается легко

У тебя новый анонимный вопрос: размытую фотку сделали с помощью эффекта или по старому с помощью тряски телефона? дернула рукой 🌚 хах

блиин 2 личности минимум
+1
блиин 2 личности минимум

photo content
+1

ходила качаться

Video xabar00:03

жду когда меня захейтят анонимки без жопы с дипломом тренера, когда я скажу, что почти созрела отучиться на него тоже

Video xabar00:20

angelic