make boys cry
رفتن به کانال در Telegram
7 689
مشترکین
-1324 ساعت
-237 روز
+630 روز
آرشیو پست ها
7 669
У тебя новый анонимный вопрос:
Добрый день!!!
В вашем продукте по питанию будет много рецептов с арахисом?
И, если будут рецепты без казеина, то будет как отдельный рацион с кжбу без казеина?
У тебя новый анонимный вопрос:
Добрый день) будут ли в рационе сахарозаменители?
У тебя новый анонимный вопрос:
Добрый вечер🫶
Подойдет ли мне продукт по питанию, если я не ем глютен, молочку, арахис, тунца?
Добрый день, в ответ на первый вопрос, арахис присутствует только в одном из десертов, вы можете его не добавлять и учесть это при расчете КБЖУ, в сборнике будет также видеоинструкция по работе с счетчиками питания, каким образом вносить продукты и в каком видео, очень подробно и наглядно
в ответ на второй вопрос. сахаразаменитель используют те у кого нет проблем с его усвояемостью, в каждом рецепте я прописываю альтернативные варианты подсластителей. использовать сахар, в составе десертов - тоже не возбраняется, все можно учесть при подсчете
в ответ на третий вопрос.
есть блюда без глютена, молоко животного происхождения в составе некоторых блюд можно заменить на растительное это не повлияет на консистенцию блюда.
веган-верия сборника будет, но в будущем 🫶🏽 всех обнимаю !
7 669
приняла решение изучать второй язык, пока не знаю, как я буду все это совмещать. но я по жизни руководствуюсь правилом - главное, начать, а там уже по ходу дела все разрулю 😬
7 669
У тебя новый анонимный вопрос:
Добрый вечер, я очень хотела бы приобрести Ваш продукт 19 мая , но территориально я нахожусь в Украине, подскажите пожалуйста как можно будет приобрести 🥹🙏🏻
У тебя новый анонимный вопрос:
Очень хочется чтобы при открытии продаж вашего продукта была возможность оплаты криптой или через сервис для международных платежей ❤️🙏🏻
добрый день, мы работаем над этим💓
7 669
У тебя новый анонимный вопрос:
Часто сталкиваешься с женской завистью ?
вот честно, если не брать в расчет соц.сети, то в жизни почти не сталкиваюсь, также как и с грубостью со стороны мужчин
я чувствую женскую любовь. и считаю, что каждый человек притягивает то, что излучает сам
7 669
мы, конечно, знали на что идем, когда решили ебануть с Юлей сторителлинг в один день 😬😬😬😬
в директе около двухсот запросов на онлайн ведение и консультации
всеми вопросами приема на ведение занимается старший тренер команды https://www.instagram.com/gavrilovaaa___?igsh=MXhqdGE2dnRhMXhtOA==
вы можете прислать Юле в телеграмм информацию о себе:
-рассказ о тренировочном опыте
-как обстоят дела с питанием
-что по здоровью/форме сейчас ( фото/видео приветствуются )
-что хотите получить по форме
формат голосовых сообщений приветствуем 🫂
телеграмм: @shtanGAxx
мы изучим ваш кейс и дадим обратную связь о наличии мест, ценовой политики и условиях ведения в рамках нашей команды 🫶🏻
7 669
У тебя новый анонимный вопрос:
Добрый день! Подскажите, будет ли у вас какой-то продукт с планом тренировок? Или только по питанию планируете делать?
добрый день, будет ближе к осени, сейчас фокус на личное онлайн ведение и нутрициологию
7 669
+1
сегодня выкладываем теллинг, снимаем рилс с моим любимым десертом и смотрим атаку титанов с милой
7 669
любимочка моя. вот так и скидываем каждый день друг другу отчеты по питанию, следим, она за мной, я за ней 👀
на днях, кстати, будет теллинг про запреты в питании и как наша команда к этому относится
7 669
У тебя новый анонимный вопрос:
Привет! Скажи, пожалуйста, ты отдельно протеин тоже не употребляешь? Все бжу добираешь из еды?
добрый вечер! не имею ничего против КАЧЕСТВЕННОГО протеина для добора белка. для меня это не является проблемой, я, лично, выбрала для себя добирать все необходимые нутриенты из продуктов, которые обитают в моем холодильнике. моему организму так комфортнее
7 669
+1
спрашиваете, чем обычно завтракаю
утро начинается обычно с двух-трех тарелок
сегодня была шоколадная овсянка с арахисом и сыром + белковый блин с форелью и авокадо и кофе
p.s я ВООБЩЕ НЕ против кофе, с небольшим добавлением молока. у меня миндальное без сахара, считайте меня странной, но я в кофе помимо подсластителя добавляю соль.. это очень вкусно, за счет тонкого орехового привкуса - напоминает соленую карамель
p.p.s если не наедаюсь плюсом к этим тарелкам идет творог с йогуртом и ягодами. завтрак важнейший прием пищи, запускаю плотно) особенно в дни тяжелой тренировки низа
7 669
пришла на повторную процедуру перманента, сижу пью чай, фотографирую губы до и случайно взор падает на спину в зеркале
дома плохой свет и я не часто смотрю прогрессию сзади, но я, честно, прихуела
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
