fa
Feedback
Лавовая Лампа || амбрилуне 18+

Лавовая Лампа || амбрилуне 18+

رفتن به کانال در Telegram

Канал влв комикса «Лавовая Лампа» Авторы не поддерживают и не пропагандируют зависимость. Канал с меткой 18+ Все ссылки в закрепе.

نمایش بیشتر
3 411
مشترکین
+10724 ساعت
+7297 روز
+1 04930 روز
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+1 114
در 1 کانال‌ها
مه '26
+95
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+47
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+84
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+33
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+65
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+85
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+82
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+85
در 1 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+57
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+32
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+19
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+21
در 3 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+68
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+60
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+64
در 1 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+45
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+104
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+442
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+371
در 3 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+254
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+130
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+805
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+804
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '240
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+53
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '240
در 2 کانال‌ها
Get PRO
مارس '240
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '24
+58
در 0 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
24 ژوئن+50
23 ژوئن+111
22 ژوئن+50
21 ژوئن+212
20 ژوئن+310
19 ژوئن+11
18 ژوئن+9
17 ژوئن+32
16 ژوئن+4
15 ژوئن+3
14 ژوئن+1
13 ژوئن+1
12 ژوئن+12
11 ژوئن+12
10 ژوئن+17
09 ژوئن+31
08 ژوئن+19
07 ژوئن+18
06 ژوئن+15
05 ژوئن+9
04 ژوئن+10
03 ژوئن+11
02 ژوئن+25
01 ژوئن+141
پست‌های کانال
Такс...... А это у нас с автором влв комикса "янтарный пепел" случился коллабище 😀 Оказывается, что из Александрин был бы пр
Такс...... А это у нас с автором влв комикса "янтарный пепел" случился коллабище 😀 Оказывается, что из Александрин был бы прекрасный художник-портретист, до ее уровня мне очень далеко

2
Новый текстовый документ.txt
14
3
тт напомнил мне еще про такую штуку вроде когда-то показывала, но раз у нас много новеньких, то можно и еще раз У меня в прин+1
тт напомнил мне еще про такую штуку вроде когда-то показывала, но раз у нас много новеньких, то можно и еще раз У меня в принципе часто спрашивают чем\кем я вдохновлялась, поэтому вот 😀
4 413
4
Самое сложное в комиксе для меня оказались даже не фоны. Фоны можно пережить - поплакать, пострадать, но пережить Мой личный+2
Самое сложное в комиксе для меня оказались даже не фоны. Фоны можно пережить - поплакать, пострадать, но пережить Мой личный хоррор - мужские нпс 😁 Вот Вилли люблю, а остальные просто КОШМАР. Для меня уже достижение если мужик выглядит как мужик х) Притащила эволюцию нпс с первой по третью главу 🫡 в последней даже попыталась думать об их национальности
4 244
5
Так, а это.... у нас произошло пополнение почти на 200 человек? 😳 Всем добро пожаловать!! Напоминаю про навигацию в закрепе. Плюс у нас френдли комьюнити в комментариях, поэтому ничего не бойтесь и не стесняйтесь :,D И отдельное спасибо всем-всем за поддержку и теплые слова, у меня прям такое охренительное воодушевление и +100500 к мотивации ебашить дальше х)
3 740
6
Пишите свои варианты, что увидела Сашка (принимаются только неправильные ответы) Тут у нее последние 3 секунды до сюжетной тр
Пишите свои варианты, что увидела Сашка (принимаются только неправильные ответы) Тут у нее последние 3 секунды до сюжетной травмы 😈 #главы
2 150
7
Ехала домой, увидела в лифте кринжовую рекламу автосалона, и теперь у Саши с Розой гоночное ау ☕ #Розетта_арт #Александрин_ар
Ехала домой, увидела в лифте кринжовую рекламу автосалона, и теперь у Саши с Розой гоночное ау ☕ #Розетта_арт #Александрин_арт
1 919
8
К этому скетчу у меня особые чувства Меня распирает представлять, что Розетта не знает, как реагировать, когда к ней прикасаю
К этому скетчу у меня особые чувства Меня распирает представлять, что Розетта не знает, как реагировать, когда к ней прикасаются без ответной агрессии И вообще от того, что к ней кто-то может проявлять что-то ласковое (?) Хедканоны на свои же картинки х))) #Розетта_арт #Александрин_арт
0
9
Наскетчила как у девчонок начался элитный флирт 😈 В третьей главе элитный флирт тоже будет присутствовать 😀 моя любимая час+3
Наскетчила как у девчонок начался элитный флирт 😈 В третьей главе элитный флирт тоже будет присутствовать 😀 моя любимая часть #Розетта_арт #Александрин_арт
0
10
Есть ощущение, что с каждым разом Роза все сильнее превращается в фем версию Ганнибала Но это не точно 😐 #Розетта_арт+1
Есть ощущение, что с каждым разом Роза все сильнее превращается в фем версию Ганнибала Но это не точно 😐 #Розетта_арт
0
11
Маленький фанфакт №2 Во второй главе можно заметить, что Вилли рисует Лоретт 🖥+1
Маленький фанфакт №2 Во второй главе можно заметить, что Вилли рисует Лоретт 🖥
0
12
Неожиданно нарисовали фанарт с..... Мадам Лулу 🙂 Она появится в ближайших главах и играет важную роль в жизни Розетты ✨ Худо
Неожиданно нарисовали фанарт с..... Мадам Лулу 🙂 Она появится в ближайших главах и играет важную роль в жизни Розетты ✨ Художник: https://t.me/dschakalyakaet #фанарты_подписчиков Присылайте ваше творчество в лс @ambryline
0
13
Наткнулась на интерактив у автора Белой мелодии и стало интересно глянуть, как вы меня видите 😅 если кто заполнит - кидайте
Наткнулась на интерактив у автора Белой мелодии и стало интересно глянуть, как вы меня видите 😅 если кто заполнит - кидайте в комменты, очень любопытно почитать 🤗 В комментариях будет фулл
0
14
Быстрый апдейт: ⭐️ Сейчас почти все внимание уходит на третью главу, поэтому доп. артов и постов будет меньше. НО! я никуда н
Быстрый апдейт: ⭐️ Сейчас почти все внимание уходит на третью главу, поэтому доп. артов и постов будет меньше. НО! я никуда не пропадаю. Буду делиться кадрами из новой главы ⭐️ Из-за тематики комикса не могу сделать запасное место где-нибудь в ВК на случай блокировки тг, поэтому остаюсь здесь ⭐️ Иногда буду что-то выкладывать в тикток, чтобы не выпадать надолго из алгоритмов х) поэтому за всяким интересным туда заглядывайте тоже Спасибо ❤️ #главы
0