fa
Feedback
Лавовая Лампа || амбрилуне 18+

Лавовая Лампа || амбрилуне 18+

رفتن به کانال در Telegram

Канал влв комикса «Лавовая Лампа» Авторы не поддерживают и не пропагандируют зависимость. Канал с меткой 18+ Все ссылки в закрепе.

نمایش بیشتر
3 411
مشترکین
+10724 ساعت
+7297 روز
+1 04930 روز
آرشیو پست ها
Такс...... А это у нас с автором влв комикса "янтарный пепел" случился коллабище 😀 Оказывается, что из Александрин был бы пр
Такс...... А это у нас с автором влв комикса "янтарный пепел" случился коллабище 😀 Оказывается, что из Александрин был бы прекрасный художник-портретист, до ее уровня мне очень далеко

Новый текстовый документ.txt0.09 KB

тт напомнил мне еще про такую штуку вроде когда-то показывала, но раз у нас много новеньких, то можно и еще раз У меня в прин
+1
тт напомнил мне еще про такую штуку вроде когда-то показывала, но раз у нас много новеньких, то можно и еще раз У меня в принципе часто спрашивают чем\кем я вдохновлялась, поэтому вот 😀

Самое сложное в комиксе для меня оказались даже не фоны. Фоны можно пережить - поплакать, пострадать, но пережить Мой личный
+2
Самое сложное в комиксе для меня оказались даже не фоны. Фоны можно пережить - поплакать, пострадать, но пережить Мой личный хоррор - мужские нпс 😁 Вот Вилли люблю, а остальные просто КОШМАР. Для меня уже достижение если мужик выглядит как мужик х) Притащила эволюцию нпс с первой по третью главу 🫡 в последней даже попыталась думать об их национальности

Так, а это.... у нас произошло пополнение почти на 200 человек? 😳 Всем добро пожаловать!! Напоминаю про навигацию в закрепе. Плюс у нас френдли комьюнити в комментариях, поэтому ничего не бойтесь и не стесняйтесь :,D И отдельное спасибо всем-всем за поддержку и теплые слова, у меня прям такое охренительное воодушевление и +100500 к мотивации ебашить дальше х)

Пишите свои варианты, что увидела Сашка (принимаются только неправильные ответы) Тут у нее последние 3 секунды до сюжетной тр
Пишите свои варианты, что увидела Сашка (принимаются только неправильные ответы) Тут у нее последние 3 секунды до сюжетной травмы 😈 #главы

Ехала домой, увидела в лифте кринжовую рекламу автосалона, и теперь у Саши с Розой гоночное ау ☕ #Розетта_арт #Александрин_ар
Ехала домой, увидела в лифте кринжовую рекламу автосалона, и теперь у Саши с Розой гоночное ау ☕ #Розетта_арт #Александрин_арт

К этому скетчу у меня особые чувства Меня распирает представлять, что Розетта не знает, как реагировать, когда к ней прикасаю
К этому скетчу у меня особые чувства Меня распирает представлять, что Розетта не знает, как реагировать, когда к ней прикасаются без ответной агрессии И вообще от того, что к ней кто-то может проявлять что-то ласковое (?) Хедканоны на свои же картинки х))) #Розетта_арт #Александрин_арт

Наскетчила как у девчонок начался элитный флирт 😈 В третьей главе элитный флирт тоже будет присутствовать 😀 моя любимая час
+3
Наскетчила как у девчонок начался элитный флирт 😈 В третьей главе элитный флирт тоже будет присутствовать 😀 моя любимая часть #Розетта_арт #Александрин_арт

Есть ощущение, что с каждым разом Роза все сильнее превращается в фем версию Ганнибала Но это не точно 😐 #Розетта_арт
+1
Есть ощущение, что с каждым разом Роза все сильнее превращается в фем версию Ганнибала Но это не точно 😐 #Розетта_арт

Маленький фанфакт №2 Во второй главе можно заметить, что Вилли рисует Лоретт 🖥
+1
Маленький фанфакт №2 Во второй главе можно заметить, что Вилли рисует Лоретт 🖥

Неожиданно нарисовали фанарт с..... Мадам Лулу 🙂 Она появится в ближайших главах и играет важную роль в жизни Розетты ✨ Худо
Неожиданно нарисовали фанарт с..... Мадам Лулу 🙂 Она появится в ближайших главах и играет важную роль в жизни Розетты
Художник: https://t.me/dschakalyakaet
#фанарты_подписчиков Присылайте ваше творчество в лс @ambryline

Наткнулась на интерактив у автора Белой мелодии и стало интересно глянуть, как вы меня видите 😅 если кто заполнит - кидайте
Наткнулась на интерактив у автора Белой мелодии и стало интересно глянуть, как вы меня видите 😅 если кто заполнит - кидайте в комменты, очень любопытно почитать 🤗 В комментариях будет фулл

Быстрый апдейт: ⭐️ Сейчас почти все внимание уходит на третью главу, поэтому доп. артов и постов будет меньше. НО! я никуда н
Быстрый апдейт: ⭐️ Сейчас почти все внимание уходит на третью главу, поэтому доп. артов и постов будет меньше. НО! я никуда не пропадаю. Буду делиться кадрами из новой главы ⭐️ Из-за тематики комикса не могу сделать запасное место где-нибудь в ВК на случай блокировки тг, поэтому остаюсь здесь ⭐️ Иногда буду что-то выкладывать в тикток, чтобы не выпадать надолго из алгоритмов х) поэтому за всяким интересным туда заглядывайте тоже Спасибо ❤️ #главы

TW: чут-чуть обнаженное тело С восьмым марта, девочки! 💐 Принесла тренд с тт, людям с хорошей фантазией понравится х) #арт_р
TW: чут-чуть обнаженное тело С восьмым марта, девочки! 💐 Принесла тренд с тт, людям с хорошей фантазией понравится х) #арт_розетта #арт_александрин

Маленький фанфакт Александрин с детства на нервной почве ковыряет\грызет заусенцы. На некоторых фреймах я стараюсь это показа
+1
Маленький фанфакт Александрин с детства на нервной почве ковыряет\грызет заусенцы. На некоторых фреймах я стараюсь это показать, но это такая маленькая деталь, что ее тяжело заметить Первый кадр с флешбека из детства, второй кадр из третьей главы 🖥

😲 РЕЗУЛЬТАТЫ ФЕЙК-КОЛЛАБА 😲 Этот фд тюрьма. Других слов у меня нет. Тут и селфцест, и шприц-кун, и... ну, вы сами все понял
+6
😲 РЕЗУЛЬТАТЫ ФЕЙК-КОЛЛАБА 😲 Этот фд тюрьма. Других слов у меня нет. Тут и селфцест, и шприц-кун, и... ну, вы сами все поняли. Выбирайте любимый
Авторы: https://t.me/privet_q https://t.me/dschakalyakaet @miiiraimua @qwenterji https://t.me/Pizdatadg @Scream_ay @Pearl_jemchyg_121311

В свете последних событий.... надежда остается только на одноклассники
+1
В свете последних событий.... надежда остается только на одноклассники

Ну что, с днем замедления телеги? Я не из РФ, поэтому меня это не коснулось, но предполагаю, что большинство живет там. Если
Ну что, с днем замедления телеги? Я не из РФ, поэтому меня это не коснулось, но предполагаю, что большинство живет там. Если вдруг блокнут окончательно, то, к сожалению, никаких альтернатив придумать не могу 😁 Держу кулачки, чтобы все было добре!

Принесла интерактив ❤️ Творческие, поделитесь своими персонажами в комментариях. Будет круто, если еще что-то добавите про их лор Можете прикреплять ссылки на свои тгк Хочется проветрить мозг и подсмотреть какие у кого ОС'ы 😐